Салон связи Tele2 на улице Мира

Предложить телефон
4.0
Тульская обл, г Суворов, пр-кт Мира, д 21
У Салон связи Tele2 на улице Мира пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон связи Tele2 на улице Мира»

Вы хотели бы обновить смартфон, позволяющий не просто оставаться на связи с близкими и знакомыми, но, конечно, также иметь доступ к Всемирной паутине и снимать на камеру фото и видео? В магазине Салон связи Tele2 на улице Мира предлагаются мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, карты памяти, сменные чехлы, портативные аккумуляторы и т.д.). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Компания предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения дополнительной информации загляните на сайт tele2.ru. Компания Салон связи Tele2 на улице Мира располагается по адресу: Тульская обл, г Суворов, пр-кт Мира, д 21.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи