8 (800) 700-07-77 8 (800) 700-07... — показать

8 (800) 700-07-77 8 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-07-77 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 2
Район: Советский

Отзывы про Связной в Советском районе (17)

4.1
гарантийный ремонт ужасный! Отдавал телефон на экспертизу для оценки ущерба по гарантии была трещина на экране небольшая, после возврата телефон вообще не работает
Отвратительный магазин. Обманывают покупателей.
Купил жене в подарок смартфон Samsung I9190 Galaxy S IV mini. Начав пользоваться, обнаружили дефект в работе камеры. В положенные 15 дней с момента покупки принес телефон в магазин с целью поменять на новый В замене отказали, отправили на проверку качества. После проверки качества перестали работать все динамики. Попытался поменять еще раз, опять отказали отправили еще раз на проверку качества, а потом на ремонт. В сервисном центре заменили плату, т.к. был заводской брак.
В итоге, вместо нового телефона, получил месяц проверок и нервов (без возможности пользоваться покупкой), а потом починенный телефон. Такое отношение к покупателям считаю недопустимым. Никогда не буду покупать в СВЯЗНОМ и никому не советую.
купил на вильямса в туле телефон самсунг атив в связном, пожалел на всю жизнь.Оказалось что от от того что он долго лежал на витрине на нем отпечаталась наклейка(круг от супер альмоед дисплея)когда я к ним пришел назад выяснил интересную вещь оказывается у них гарантия действует до тех пор пока вы не выйдете из магазина.Продавцы дефект признали,сервис нет.В в каком состоянии мне его вернули я вообще промолчу(камеру поцарапали и крышку маслом перепачкали).Требования о экспертизе с моим присутствием на них игнорировались,если проще если вы не согласны с нашей экспертизой езжайте в куево-кукуево(пятегорск,орел кемерово оригинально как !) и проводите экспертизу сами за свой счет и только там, где скажем мы и может быть мы рассмотрим вашу экспертизу. Обсолютно безразличная к своим клиентам компания.Никому не посоветую там что-то брать!!!
Хочу выразить свою благодарность в приобретении и настройке iPhone 4. Спасибо менеджерам по продажам Алексею и отдельная благодарность Павлу, за внимательное профессиональное отношение к клиентам !!! Большое человеческое признание таким отзывчивым людям как они. Буду дальше делать покупки в этом салоне и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Нравится в нем , то что на телефон деньги можно положить без комиссии.Но вот они очень своеобразно здороваются и прощаются по настроению.
Хороший салон связи, в котором работают очень вежливые и приятные люди, которые по максимуму ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут с выбором телефона, ноутбука, фотоаппарата или разных приятных мелочей. Год назад купила у них ноутбук и надо казать я в восторге, хорошее качество, приемлемая цена (если заказывать на сайте, то цены ниже чем во многих магазинах города).
Покупал здесь неоднократно , нравятся цены, обслуживание, а также акции))) Заказ по онлайн есть причем очень быстро всё приходит. есть гарантии
Большой выбор новинок,телефоны,сфартфоны,айфоны.Возможность покупки в кредит или рассрочку на 4 месяца!Хорошие грамонтые консультанты!Покупала там себе планшетник))Довольна!
отличный магазин . большой ассортимент . хорошие продавцы . и качество продукта хорошее!!!
Отличный магазин.Покупала там чехол для телефончика.приемлимые цены.и персонал приветливый.всё подсказали и всё показали..огромное спаасибо.
Хороший магазин. Большой выбор техники. Качественное обслуживание.
У же много лет покупаю телефоны и аксесуары именно в связном. Хорошие и професианальные продавцы. Всегда всё объяснят. Последний раз купил смартфон. Очень хорошее качество аппарата. Всем советую. И цены кстати очень радуют.
В Связном очень приветливые продавцы!Как-то раз ешина приобрести себе новый смартфон,постаралась объеснит что мне нужно-сразу посоветовали htc!Молодцы!
нравится мне этот магазин. большой выбор телефонов, доброжелательный персонал. можно положить деньги без процентов на телефон. самое главное низкие цены.
Я всегда в этом салоне покупаю телефоны. Очень хорошие специалисты, всё расскажут и покажут. Выгодные спец. предложения. Радует наличие интернет магазина.Но цены как и везде. Я предпочитаю этот салон.
Покупал здесь неоднократно , нравятся цены, обслуживание, а также акции))) Заказ по онлайн , так вообще божественный!
Очень хороший магазин,присматривал себе телефон с камерой,и увидел что цены не высокие.Есть минус-маленькое помещение.Находится не так далеко от центра города,так что найти его будет не трудно.