8 (953) 186-71-71 8 (953) 186-71... — показать

+7 953 186-... +7 953 186-71-71 ещё
г Тула, ул Макаренко, д 14

Отзывы про Tattoo-71 (9)

4.7
ДЕЛАЛ ДВЕ ТАТУ У ВЛАДИМЕРА ПРОФЕСИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.
Месяц назад делала тату в виде надписи на ноге. Очень все понравилось, очень доброжелательный персонал, и мастер очень все аккуратно сделал. Осталась очень довольна.
Месяц назад ходила в этот сало делать рисунок на шее хной!Рисунок сделали очень здорово!До сих пор держится!Очень талантливые мастера работают))
Отличный салон тату. Цены приемлемые. Мастер очень хороший, большой выбор рисунков. На любой части тела можно сделать тату. Очень приятные скидки.
Подруга делала на руке татуировку маленькую и очень симпатичную. Даже мне (не любительнице тату) понравилась. Говорит, отдала мало.В других салонах берут дороже.
Один из лучших салонов в городе,Низкие цены плюс скидки.Работают мастера.Бьют любое тату которое захотите на любых местах.
один из лучших тату салонов в ТУле.Низкие цены и проффесиональные мастера своего дела.
Специалисты-профи своего дела!Абсолютна я 100% ститльность!Работе мастеров можно вечно удивляться и восхищаться!Брат не так давно сделал у них тату(маленькая такая),но очень реалистичная,как 3D))Супер салон-желаю ему процветания))
Действует система постояных скидок.Хорошое обслуживание и матерьялы.
Tattoo-71 на карте