8 (487) 274-02-02 8 (487) 274-02... — показать

+7 487 274-... +7 487 274-02-02 ещё
Россия, г Тула, пер Учетный, д 3

Отзывы про Такси WOT (5)

1.0
Заказала такси приехало быстро.только оператор сказал одну цену а по факту вышло больше чем сказал оператор.и водитель вез через весь город .очень не понравилось.больше такое такси не закажу и не кому не посоветую.после моей жалобы обещал перезвонить оператор уже 2й день жду его звонка.ужас полней
Очень плохо. Приехали с опозданием, а заказ был точно по времени и предварительный. Ехали неспешно, короче, я к врачу на прием опоздала и сидела потом лишних минут 40.
Самое галимое такси,которое могли придумать в Туле.Машину ждешь по 30мин,с учетом предварительной заявки.Водители не адекватные,не останавливают если просишь об остановке,возле магазина либо еще где не будь,не слушают и даже не обращают внимая.Везут через весь город,чтоб наматать большую сумму. Ужасное такси и операторы..
Диспетчеру было сообщено,что у нас маленький ребенок и срочно нужно было поехать в больницу.Мало того,что они просто не приехали,так еще и дозвониться к ним невозможно. Раньше были постоянными клиентами.
все зависит от водителей, от жадности точнее. последний раз водитель повез меня в окружную,сказав что навигатор неправильно маршрут показывает,вместо стандартных 150,заплатила 200 с копейками,стыдно должно быть,разочаровали.
Такси WOT
Такси WOT
Добрый день! Мы приносим извинения за данную поездку! Перед началом поездки Вы вправе согласовать маршрут следования с водителем. Водитель может Вас предупредить о возможных пробках или заторах по предложенному Вами маршруту, а также может предложить свой вариант маршрута с учетом объезда пробок и заторов. Если со стороны клиента не было никаких предложений по маршруту следования, то водитель вправе Сам определить наиболее оптимальный маршрут. Со своей стороны еще раз обязательно проведем разъяснительные работы с водителями, что бы не забывали согласовывать маршрут с пассажирами.
Надеемся, что такая ситуация больше не повторится.
Такси WOT на карте