8 (487) 241-10-53 8 (487) 241-10... — показать

8 (487) 241-10-53 8 (487) 241-10... — показать
+7 487 241-... +7 487 241-10-53 ещё
Россия, г Тула, проезд Торховский, д 10
Район: Пролетарский

Отзывы про Тульская фармацевтическая фабрика, ООО (4)

3.0
Отвратительное место для вашей будущей работы. Очень хитро составлен трудовой договор, а именно оплата труда. Если при увольнении будете скандалить, вам по закону выплатят ваш оклад и точка.
В договоре не прописано сколько процентов премия, зарплату самостоятельно посчитать невозможно, каждый месяц она разница. Так же, не в коем случае не спрашивайте в отделе кадров про нее, иначе ваш начальник вам пригрозит тем, что у всех она разная (даже на одной должности) и если будут какие то вопросы, то только к нему.
Спец.одежду выдают б\у после другого сотрудника. Спец. инструмент так же будет б\у, весь грязный и сломанный.
Нету совершенно никакой организованности, вы можете придти в свою смену, но в случае чего вас заставят остаться, т.к. никто подменить следующую смену не может.
Обучение процессу работу - отсутствует напрочь, будь у вас хоть 2 высших образования, на вас будут повышать голос и считать существом, а не человеком, очень высокомерное отношение.
Оплата ночных смен - смех.
Используют емкости для веществ с браком, самые дешевые - экономия!
Не рекомендую ни для работы, не для приобретения медикаментов.
говно , а не продукция. пол тюбика воздуха, половина - непонятная жидкость. итого - деньги на ветер. надеюсь ваша фабрика сгорит и вы больше не нанесете вреда людям.
Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители.
Очень мне нравится моя работа! Чувствую огромную значимость для всей страны! Даже в какой-то степени горжусь тем, что помогаю людям, миллионам, провести профилактику здоровья, помочь скорее выздороветь. Работой своей дорожу. Отличный коллектив, начальство адекватное, периодически бывают небольшие бонусы. Зарплата - всегда во время, без задержек. Сумму писать не буду, ведь как известно: "денег много не бывает"))) В общем лично я всем довольна. Приходите к нам работать! :)
Тульская фармацевтическая фабрика, ООО на карте