8 (487) 238-55-928 (487) 238-55... — показать

8 (487) 238-55-928 (487) 238-55... — показать
+7 487 238-...+7 487 238-55-92 ещё
г Тула, ул Жуковского, д 38Б
Район: Центральный

Про «Компания Веб Оптимайз»

Вам необходим сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Компания Веб Оптимайз (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы в Сети. Они могут создать уникальный интернет-ресурс, добавить галерею, чат, форум и т. д., а также вывести его в топ Яндекса или же Гугл. И даже если у вас имеется действующее сообщество в какой-либо социальной сети, этого обычно недостаточно. Так как только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль, сделать уникальную презентацию товара или услуг, собрать полные данные о посещаемости и получить качественную обратную связь.

Компания располагается по адресу: г Тула, ул Жуковского, д 38Б. Телефон: +7 487 238-55-92. Сайт: www.weboptimize.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания Веб Оптимайз (14)

4.4
По рекламе связались с компанией по продвижению маркетплейсов. Так как только выходим на площадки - опыта работы в этой сфере не имеем. При разговоре с отделом продаж нам все расписали красочно и радужно и предложили попробовать первый месяц, если решим далее не продолжать работать - можем не оплачивать дальнейшее сотрудничество и договор расторгнуть. В процессе работы с компанией у нас не возникало претензий к выполнению задач. Но на третьей неделе работы мы поняли, что финансово нет возможности продолжать сотрудничество далее, так как бюджет на это требуется не маленький. Потестировав работу мы пришли к решению пока приостановить дальнейшее сотрудничество (о чем на этапе принятия решения о сотрудничестве нам заявлялось "без проблем"). Расторгать договор Веб Оптимайз отказались, выставив нам счет на следующий месяц работы. Чистой воды вымогательство. Так как мы не утверждали план работы на следующий месяц и заранее об этом предупредили. Не верьте их сказкам на этапе принятия решения о сотрудничестве.
Работаем по сео-продвижению около 7 месяцев. Результаты нас устраивают, неплохая динамика по позициям. Сейчас активно улучшаем сайт нашего интернет-магазина по рекомендациям специалистов компании.
В течение двух лет пробовали различные каналы продвижения нашей клиники. В итоге остановились на SEO-продвижении, так как это оптимальный вариант с точки зрения результативности и затрат. Обратились в компанию «Веб Оптимайз», нам понравился их подход к работам. Сразу поняли, что нашим сайтом будут заниматься настоящие профи.
Благодарим компанию «Веб Оптимайз» за проделанную работу! Заказывали SEO продвижение и контекстную рекламу для нашей студии. Благодаря им, у нас заметно увеличилось количество заказов.
Отвратительно. Нас мурыжат уже месяц, кормят обещаниями, менеджеры хамят. Я не понимаю как вы Вообще работаете и предлагаете услуги крупным компаниям. Вечные отмазки. В штате ооочень мало разработчиков и реальных специалистов. Кашмар. Лично потерял доверие у хорошего клиента. Из-за отвратительного тайм менеджмента команды Веб-оптимайз. Вообще не умеют расчитывать сроки сдачи работ, полный хаос. Спасибо огромное за хамское отношение. Мы Вам поводов не давали так себя вести с нами. Деньги заплатили, все обсудили, а в итоге одно разочарование и куча проблем из-за сорванных сроков.
Уважаемый клиент!
Еще раз хотим пояснить ситуацию, которую неоднократно обсуждали в процессе совместных диалогов и последующей переписке. Между нами был заключен Договор по верстке и интеграции верстки с сайтом вашего клиента, разработанного сторонними разработчиками на системе управления Битрикс. За проектом был закреплен верстальщик-программист, а также project-manager, которые находились постоянно на связи в рабочее время и своевременно давали обратную связь по всем рабочим моментам, что зафиксировано в нашей CRM-системе.
В Договоре были обозначены четкие сроки реализации, а также был зафиксирован пункт, что все несоответствия дизайна, текущего функционала, возможные ошибки («костыли» сторонних разработчиков) будут исправляться силами программистов вашего Заказчика, о чем мы своевременно будем уведомлять и откладывать реализацию по соответствующим шаблонам, по которым были выявлены несоответствия до предоставления информации, либо устранения найденных ошибок. В процессе работы неоднократно появлялись вопросы касаемо несоответствия дизайна и функционала, куски сторонних скриптов в стандартных компонентах Битрикса, затягивание сроков по предоставлению обратной связи по части функциональных элементов и т.д. До сих пор по ряду вопросов мы не получили никакого ответа, что само собой, несет за собой невозможность реализовать проект в зафиксированные сроки.
Со своей стороны, понимая и Ваши договоренности с клиентом, мы взяли на себя устранение части проблемных моментов, чтобы закрыть задачу в максимально короткие сроки, при этом не увеличивая стоимость контракта. Естественно, мы предупредили об увеличении времени на реализацию, т.к. ни с Вашей стороны, ни со стороны программистов клиента, ответственных за код сайта, не было никакой реакции по устранению озвученных проблем и ускорению работ.
Уважаемый клиент, мы не отказывались и не отказываемся выполнять свои работы в рамках Договорных отношений и в рамках тех обязательств, которые каждая из сторон взяла на себя, но работать за рамками зафиксированных условий в Договоре, отвечать на сообщения в whatsapp в течение 10 минут, на звонки в выходные нерабочие дни, извините, выходит за рамки делового и партнерского диалога.
Мы обозначили Вам срок выполнения работ с учетом всех озвученных моментов с учетом сохранения качественного подхода. Также мы готовы передать «как есть» выполненные на 90% работы для возможности следующей доработки.

За 13 лет работ мы реализовали сотни проектов по разработке и оказали услуги по разным направлениям продвижения бизнеса в online, являемся Золотыми партнерами 1С-Битрикс, входим в ТОП-20 внедренцев по России и ТОП-3 по Москве.
Каждый реализованный проект сдаем по Программе качества внедрения и не работаем через "костыли", ради сдать проект, и в дальнейшем не нести ответственность за корректность реализации. Любое отступления от общепринятых стандатов внедрения для проекта приводит к ошибках индексации сайта поисковыми системами, дальнейшим проблемам при доработках проекта, снижению скорости ресурса и т.д.
Сожалеем, что мы не смогли найти общего языка и подхода к реализации поставленной задачи.
Желаем успешной сдачи проекта вашему клиенту!
Компания Веб Оптимайз на карте