8 (920) 277-75-57 8 (920) 277-75... — показать

Отзывы о компании Ямобур

8 (920) 277-75-57 8 (920) 277-75... — показать
г Тула, ул Железнодорожная, д 61Б

Отзывы про Ямобур (40)

Спасибо огромное! Все выполнено быстро и качественно. После тогда как прочитала отзывы сомнения отпал. Хотя мне вас и порекомендовали, но все же всегда перепроверяю лично. Не подвели
Благодарю за своевременно выполненную работу ,качественный сервис и адекватные цены. К тому же у компании нашли ЖБИ кольца по прямой цене. Достаточно бюджетно получилось по установке в сравнении с другими фирмами
Ямобур- компания которая ни подвела ни разу. Очень сильный и самое главное не изменяй состав бригады. Цены на закрутку свай самые приемлимые по области. Выезжают быстро, работают на совесть. Всегда на связи-без вопросов подстраиваются если необходимо. Самое главное работают на любой почве. Их бурам-все не по чем!!!
Жби кольца доставили вовремя!Прямые поставщики-не перекупы .поэтому цену предоставили конкурентную.
Точно к понедельнику выполнили работы по бурению скважины.Все в срок и по стоимости без обмана.Как в начале и договорились.Уже порекомендовал вас знакомым.Чёткая,слаженная команда
ЖБИ кольца приобретали у данной компании с установкой на 2х участках.Цена -ниже рыночной.Смогли точно сделать все до наступления холодов.Надежные и ответственные спецы.5 баллов
Пожалуй одни из не многих кто работает качественно .Договорились на месяц работ с переодичностью в неделю .Выполнили все под ключ!Буры рабочие-никаких простоев
По работе могу написать только положительный отзыв!Достойно справились с поставленной задачей.Не смотря на уже мерзлую землю пробурили на нужную глубину.Все сделали за день.
Столкнулись с тем,что по нашей области нет хорошей техники на аренду.Работы нужно было сделать срочно,до первых морозов.Спасибо вам большое за такую оперативность.Случайно попалась визитка.На следущий день уже на участке была машина.Лучшие!
Очень быстро и профессионально сделали монтаж свайного фундамента.Цена намного выгоднее чем у конкурентов!Машины хорошие.Ребята всегда чётко на связи по любым вопросам.Компанию Ямобур рекомендую от души !
Приехали в назначенное время.Предоставили план работ.Быстро и чётко.Каждая свая по уровню,диагонали ровные.Порядочные ребята,а главное держат слово.Оплатили после окончания работ
Глубина бурения до 12 м!Это единственная компания в нашем регионе с такими услугами.Заключили договор на полноценный объект.Подготовка идёт полным ходом.Довольны!
Заказывали сваи ЖБИ. 28 шт, все прошло профессионально и качксивенно.Монтажники отлично выполнили работы, не разочарована
С нами работали профессионалы.От момента звонка до монтажа прошло ровно 3 дня.По всем вопросам касательно установки свай подробно консультируют.Понятные условия для юр.лиц
Хочу сказать огромное спасибо за грамотный и быстро выполненный монтаж колодца. Вежливые ребята. Все быстро и аккуратно. Убрали за собой
Наверно более клиентоориентированной компании не встречали.
Оперативные, доброжелательные, сотрудники. Цены честные.Ямобур перед арендой проверяли
Заказали септик на дачу, нам сразу сказали итоговую стоимость. Договорённость была выполнена на следующий день. Быстро, ловко, с соблюдением всех технических вопросов. Приняли работу без проблем и вопросов!
Позвонили,договорились на бурение скважины .Без лишних вопросов привезли через день в Демидовку.Аккуратно все подготовили,пробурили быстро!Полностью благоустроили и выдали документы.По стоимости монтиторили разные компании.Тут цена и качество полностью соответсвует .Спасибо !
Спасибо за установку колодца!Все в срок.Работали на сложном грунте.Без каких либо задержек выехали в посёлок.Только положительные впечатления
По аренде ямобура самые надёжные ребята.По хорошей цене выполнили нам работы по установке столбов.Договор заключил на месте.Работники были на следущий день на объекте.Определённо рекомендую компанию!
Сотрудники быстро откликнулись на заказ по колодцу.За несколько дней весь вопрос решился.Хорошая цена и условия работы!
Я полностью доволен!Предоставляют услуги качественно. Полностью от начала до конца выполняли работу по установке свайном,причём по условиям и цене самое оптимальное предложение
Предварительно созвонились,техника была свободна на нужную нам дату. Цена хорошая,будем рекомендовать
Все отлично. Обращался во многие компании,но только в Ямобур мне смогли грамотно установить свои за хорошие деньги +арендовал мощный бур под другие работы. Грамотная бригада и лояльные условия
Арендовал технику через Ямобур,отдельно благодарю что проехали к нам на участок не смотря на труднодоступное место. Все в срок,качество работы на высоте !
Установили септик на участке, сделали быстро, прошло уже несколько месяцев и всё отлично. Рекомендую!
Очень быстро оформили в аренду бур для установки столбов. Требовался профессиональный подход и мощная техника. С задачей компания справилась на 5 баллов. Все по договору,честно,без скрытых платежей и доплат . Пока не сделали не уехали,не смотря на то,что смена кончилась. Очень благодарны вам за такой подход
Хорошая организация. Приезжали к нам делать сваи ,профессиональная спецтехника. Претензии нет. База у них хорошая, большая. Всё чистенько и аккуратно. На большом Ямобуре без проблем заехали,аккуратно,быстро !
Замечательные люди,обратились к ним по поводу винтовых свай с монтажом, сделали все на высшем уровне и очень быстро. Спасибо ещё раз, не жалею, что обратилась!
Установка столбов прошла качественно и быстро. Благодарю,что в городе ещё остались мастера которые обслуживают свою технику. Мощные буры. Очень маневренные авто. Все аккуратно. Приятно было работать не с посредниками
Все отлично!С ребятами можно работать. Все делают быстро. За день установили колодец .Благодарю за хорошую работу
Хорошо сделали свою работу.Установили столбы за один день.Не смотря на то что позвонили вечером,утром техника уже была.Не подвели и цена аренды выгодная.Главное для меня лично - это ответственный подход.У компании это есть,поэтому однозначно 5 баллов за профессионализм
Очень эффективно, профессионально и быстро работают специалисты фирмы.
Все вопросы по организации колодца были решены по телефону.
Вся работа была проделана практически за пол дня в течении 3х дней после обращения приехали.
Спасибо Огромное компании Ямобур за предоставленную технику. Самая выгодная цена по Тульской области. Не первый раз берем в аренду. Водитель всегда вовремя,удобная система оплаты. Делали столбы и сваи с ребятами. Могу сказать,что работают без перекуров и перерывов,не тянут время!Будем работать и далее
Сделали все в лучшем виде. Выкопали колодец.в назначенное приехали .Адекватная цена.Рекомендую!
Брали почасовую аренду Ямобура на скважину. Подогнали вовремя машину с водителем ,хоть и находимся далеко от города,доп оплату не взяли. Все как договаривались.Бур профессиональный.Справились за несколько часов!Отлично что есть подобный сервис.5 баллов
Созвонились с ребятами из компании на прошлой неделе,не смотря на праздники быстро договорились. Сделали все оперативно,все швы замазали.Скрепили кольца грамотно. Все оборудование с собой. Кольца сами привезли по хорошей цене,очень удобно что не надо было нанимать отдельную машину. Огромная благодарность за ваш труд! Все качественно
Благодарю компанию Ямобур. Оперативно закрутили сваи под дом. Все быстро и качественно.Приехали к нам в воскресенье,на следующий день уже начали монтаж. оплата по факту работ!Отлично
Компания Ямобур успешно выполнила заказ на кнопку и установку колодца. Грамотная логистика,мощная техника!Не было никаких проблем с оплатой,спокойно провели через р/с. Ребята с большим опытом ,спасибо 👍
Единственная порядочная компания по аренде Ямобуров в Туле. Технику обслуживают вовремя и так же оперативно пригнали на объект . Не смотря на непогоду сработали слаженно . Установили сваи за день. Ребят ,огромное спасибо !
Ямобур на карте