8 (482) 235-34-348 (482) 235-34... — показать

Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице

8 (482) 235-34-348 (482) 235-34... — показать
+7 482 235-...+7 482 235-34-34 ещё
г Тверь, ул Новоторжская, д 23

Про «Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице»

Российская компания Адамас существует в области ювелирных изделий с 1993 года. Сегодня-это самый заметный производитель ювелирной продукции на территории Российской Федерации. Инновационная и очень современная производственная база обеспечивает полный, независимый цикл изготовления всего ассортиментного ряда ювелирных украшений. Продукция на всех этапах проверяется в собственной лаборатории на предмет соответствия мировым стандартам. Партнерская сеть представлена более 3000 торговых организаций, как розничных, так и оптовых. Так же, изделия экспортируются в 20 стран. Номенклатура-более 30 тысяч позиций. В Твери работает собственный магазин Адамас на Новоторжской ул., д. 23.

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице (2)

Мне нравится атмосфера в салоне Adamas. Все блестит, сверкает и украшения в витринах представлены в самых выигрышных позициях. Сразу хочется рассмотреть поближе, примерить и конечно же уйти с покупкой. И девочки-продавцы все милые, встречают с улыбками, но дают возможность самостоятельно осмотреться и предлагают помощь, если видят, что «клиент созрел». Все украшения из этого магазина я ношу с удовольствием и буквально каждое - мое любимое.
Довольна покупкой обручальных колец в магазине Адамас. Понравилось качество золота, дизайн - кольца стильные из одной коллекции, цена и скидка - мы с тогда еще женихом попали на замечательную акцию. Купили в обычном магазине, читала, что в онлайне большой выбор, даже сайт смотрела, подумала, что если в оффлайне не найдем, то тогда купим через интернет. Но нам повезло, кольца оказались наших размеров и в наличии. Свадьба была неделю назад. Не могу налюбоваться на эту красоту. Спасибо Адамасу!

Частые вопросы про Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице

Как узнать график работы Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 482 235-34-34

Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице находится по адресу г Тверь, ул Новоторжская, д 23.

Ювелирный магазин Адамас на Новоторжской улице на карте