8 (968) 855-81-168 (968) 855-81... — показать

Архитектор и дизайнер интерьера Андрей Титов

8 (968) 855-81-168 (968) 855-81... — показать
+7 968 855-...+7 968 855-81-16 ещё
Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул Приморская, д 6

Про «Архитектор и дизайнер интерьера Андрей Титов»

Архитектор и дизайнер интерьера Андрей Титов занимается разработкой дизайна интерьера под ключ, проектирует индивидуальные жилые дома, изготавливает эксклюзивные деревянные изделия. Выполняют проекты различной степени сложности для домов, коттеджей, квартир и других объектов.

Отзывы про Архитектор и дизайнер интерьера Андрей Титов (2)

Хочу выразить искреннюю благодарность архитектору Андрею Титову за его профессиональный и креативный вклад в создание целостного, эстетичного и стильного интерьера в нашем доме.

Андрей - человек чуткий и талантливый. Он внимательно и доброжелательно отнесся к нашим пожеланиям и сделала всё возможное, чтобы все члены нашей семьи ощущали комфорт, спокойствие и уют.

Совместная работа с ним доставила нам огромное удовольствие, и мы искренне желаем ей дальнейших успехов и благодарных клиентов!
Мы обратились к дизайнеру Андрею Титову для комплексной разработки дизайна интерьера в нашем коттедже. Хотелось бы отметить его профессионализм и умение внимательно слушать клиентов. Некоторые моменты в созданном проекте не устроили нас, но их легко подкорректировали. Еще одно удобство заключается в том, что здесь также предоставляется услуга реализации самого ремонта, и это делается качественно. Хотя процесс занял некоторое время, финальный вид комнат полностью соответствовал нашим изначальным представлениям. Материалы были подобраны отлично, и теперь наш дом выглядит эстетично и гармонично. Благодарим Андрея Титова за профессиональный и творческий подход к работе!
Архитектор и дизайнер интерьера Андрей Титов на карте
Секреты успешного ремонта