8 (482) 239-54-698 (482) 239-54... — показать

Тверская обл, г Ржев, ш Зубцовское, д 42
офис 21
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Auto-live.me»

Мы ищем и проверяем автомобили по цене ниже рынка. Клиенты выкупают авто, а мы продаем их уже дороже. В результате с продажи образуется прибыль, которая делится между участниками. Перепродажа автомобилей, как самодостаточная единица бизнеса – может стать для Вас не только любимым делом, но и уверенно приносить доход на регулярной основе. Мы также можем выкупить Ваш автомобиль по срочной продаже, или предложить не плохие варианты для приобретения, в пределах рыночной цены. Обратившись к нам, Вы обязательно останетесь довольны!

Тип ломбарда 1
Автоломбард

Отзывы про Auto-live.me (25)

1.5
Поверил этим скотам и потерял деньги. Утешает только одно. Я их проклял и уверен скоро они получат свое. Один из воров у меня асоциируется с мотоциклом. Так вот он разобьется и долго будет мучатся перед смертью. Остальные попадут в ДТП и скончаются на месте. Промахов у меня еще не было. Ворованные деньги выйдут у них боком.
Подождем.
Не ведитесь на эту гребаную пирамиду! Вопрос к жителям Твери:есть ли у этих не-товарищей реальный автосалон по какому-либо адресу? Есть ли ещё желающие дрючить этих качал через прокуратуру?
Сайт развод полный, закинул деньги вывел 2 раза и на этом все, пишут что деньги отправлены, но по факту ничего нет, буду решать вопрос через прокуратуру
Люди пишите жалобы в ютуб и в контакт на автолайф это мошенники много людей обманули!
Сначала вы сможете выводить какую то сумму, а через 1-2 недели, вы даже 500 рублей не заберете!!! И забудьте о прибыли, если хотите вложить деньги. Тут только потеряете. Пирамида финансовая
Auto-live.me на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах