8 (482) 247-97-218 (482) 247-97... — показать

КПК "Семейные сбережения Тверь"

8 (482) 247-97-218 (482) 247-97... — показать
+7 482 247-...+7 482 247-97-21 ещё
г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 25 к 1

Про «КПК "Семейные сбережения Тверь"»

Банк КПК "Семейные сбережения Тверь" выполняет кредитные и депозитные операции, а также РКО: размен денег, предоставление отчётных документов, консультирование по состоянию счёта и многое другое. В случае, если вам хотелось бы не просто защитить свои сбережения от инфляции, но также приумножить их, одним из возможных решений может стать открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам потребовалась определённая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Также представленная компания занимается выдачей займов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Волоколамский, д 25 к 1. Номер для связи: +7 482 247-97-21. Веб-сайт: semkpk.ru.

Валюта 1
Кредитный кооператив
Функции банкомата 2
Внесение наличных
Оплата кредита

Отзывы про КПК "Семейные сбережения Тверь" (1)

Я вступила в кооператив достаточно давно. Конечно, хочется и с накоплений побольше получать и кредитом. Если что, перехватиться. Риски, конечно, существуют, чтобы ни говорили сотрудники в офисе о полной безопасности. Но у нас в Твери за 2014-2016 и банки пачками закрывались, вместе со вкладами.
КПК Семейные сбережения легко проверить через Интернет – есть вся инфа на сайте ФНС, состоят в СРО, все застраховано.
Адреса всех – вообще всех контролирующих организаций и все документы – в открытом доступе.
Проценты я получаю вовремя. За кредитом пока не обращалась, не знаю как там.
Мне еще импонируют сотрудники офиса – очень спокойные и даже почти равнодушные – вступишь – молодец, не вступишь – мы и без тебя отлично существуем..
Нет этого цыганского рвения – никто не затаскивает и не просит денег любыми путями.
Поживем-увидим, но в настоящий момент я полностью довольна выбором Семейных сбережений.
КПК "Семейные сбережения Тверь" на карте