8 (482) 232-32-328 (482) 232-32... — показать

8 (482) 232-32-328 (482) 232-32... — показать
Россия, г Тверь, пр-кт Чайковского, д 2
офис 2 (вход со стороны р. Лазурь)

Про «Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ »

АН ПАРИТЕТЪ - крупное, современное и надежное агентство недвижимости Твери.
Работаем с жилым фондом, новостройками и коммерческой недвижимостью.

Наша особенность – УСЛЫШАТЬ, ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ не потерять время и получить гарантированный результат!
Применяем на практике новые технологии, методы и инструменты для достижения высокого качества услуг!
Как агентство недвижимости, мы несём ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все наши решения и результат работы.

Нам доверяют - поэтому рекомендуют!
Будьте с нами!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ (14)

Фотография специалиста Ирина Анатольевна Гапонова
Светлана Евгеньевна
Суворова
SMM-специалист, администратор, маркетолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ (24)

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости ПАРИТЕТЬ за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание к клиенту на всех этапах сделки.
Рекомендую агентство ПАРИТЕТЬ, как коллектив квалифицированных, ответственных и вежливых специалистов!
С уважением, Светлана Михайловна!
Очень понравилось отношение и качество работы. Подобрали квартиру, вышли на сделку. Большое спасибо!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
✅ Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Вам необходимо было приобрести квартиру для сына, который будет проходить обучение в нашем городе.
Вы обратились в нашу компанию после продолжительного поиска агентства недвижимости.
В итоге, свой выбор Вы сделали и обратились к нам.
Надеемся, что Вам понравился уровень услуг, который мы предоставляем.
Мы постоянно работаем над этим вопросом, оттачиваем своё мастерство и навык.
Результат нашей работы Вы оценили.
Спасибо!
Поздравляем Вас и Вашу семью с приобретением недвижимости.
Удачное решение и вложение денежных средств!
Обращайтесь, если понадобится наша помощь снова.
Рекомендуйте!
✅ ЗВОНИТЕ!
---------------------------------------
Хотим отметить хорошую профессиональную работу агентства недвижимости Паритетъ в лице Варвары Волковой.
Варя проявила себя как специалист, знающий все нюансы продажи/покупки недвижимости. Мы быстро продали квартиру. Варя ни разу не оставила нас в подвешенном состоянии, от неё не было давления, чтобы мы значительно сбросили цену (в отличие от агента предыдущей компании). Она всегда была на связи, отвечая на наши вопросы и сомнения. Варвара заранее известила нас о плане действий, о том, что нужно будет сделать для продажи. Нам понравилось, что все вопросы, включая согласование договора купли/продажи, мы оперативно решали только через неё, а не ждали, когда юристы компании найдут время для нас (так было в другом агентстве). Кстати сказать, также понравилось, что и юристы Паритета работали быстро, разумно оценивали наши предложения по договорам, связанным с этой продажей. Варя выполнила все обещания по поводу проведения сделки с нашей недвижимостью, которые она нам дала до подписания договора с её агентством, и даже больше.
Если суммировать кратко, Варвара Георгиевна Волкова является грамотным, честным, активным специалистом по недвижимости. Мы с большой уверенностью рекомендуем её и агентство Паритетъ.

Огромное спасибо вам Варя!!
Елена и Алевтина
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
✅ Елена, благодарим за Ваш развернутый отзыв!
Задача, с которой Вы к нам пришли, была не совсем простая.
Необходимо было в короткие сроки продать 4-х комнатную квартиру и переехать Вам с семьей в другой город.
К нам Вы обратились не сразу, два года пытались продать свою квартиру через другие агентства, где перед самой сделкой агентство не выдержало свои обещания...
Наши специалисты всегда на связи с клиентами, сделку ведем от начала и до конца, не "перекладываем" ответственность на чужие плечи.
Вы это оценили в нашей работе и указали в отзыве, спасибо!
Учитывая все события, мы начали работать.
В итоге, нашли покупателя в короткие сроки, выдержали все условия по сделке, в т.ч. по стоимости продажи объекта недвижимости.
Было много вопросов, которые мы решили и удержали в ходе работы.
✅ Юридические вопросы решали оперативно, в рамках закона (для нас важно, чтобы после сделки не возникало открытых юридических вопросов).
Была проделана большая работа с хорошим результатом.
Мы остались довольны, в принципе, как и Вы.
Спасибо за рекомендации!
✅ РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
ВОЛКОВА ВАРВАРА
======================
После смерти родителей возникла необходимость продать квартиру. Посмотрев отзывы и рейтинги выбрали ваше агенство. Созвонившись договорились о встрече с риэлтером Юлией Александровной Алябьевой. Сложность была в том что я проживаю в Пермском крае, но Юлия Александровна разъяснила как можно оформить продажу удаленно. Мне не пришлось ехать опять в Тверь, все документы для продажи она собирала сама, за что ей особая благодарность. В течении месяца сделка состоялась, очень доволен сотрудничеством с АН Паритет, большое спасибо
Владимир, благодарим Вас!
Мы работаем, чтобы решать вопросы такого плана.
И мы любим свою работу, поэтому и результат получается соответствующий.
Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Надеемся, что мы справились с поставленными задачами, с которыми Вы к нам обратились.
Сделка была ипотечная (с использованием ипотечного кредита) и межрегиональная.
Это Очень удобно!
Т.е. покупатель находился в Твери, а Вы в Пермском крае.
При подготовке такой сделке необходимо учесть много факторов (этим активно занимается опытный риэлтор), но для клиентов это очень удобно.
Поэтому, мы всегда идем по пути быстрой и качественной сделки, с максимальным удобством для клиента.
Еще для удобства в работе мы оформили доверенность на риэлтора для сбора всех необходимых справок на сделку.
Спасибо, что Вы прислушивались наших советов.
В итоге сделка состоялась в короткие сроки, что является важным фактором в нашей работе.
Рекомендуйте, обращайтесь!
-----------------------------------------
РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
АЛЯБЬЕВА ЮЛИЯ
========================
Искала квартиру и обратилась в агентство АН"ПаритетЪ" находится в центре, хорошо расположение офиса, пока находилась там предложили кофе, чай. Мой риелтор Людмила Евгеневна Сорокина внимательно выслушала меня и подобрала вариант квартиры, которая мне понравилась. Сделка прошла быстро и профессионально. Большое спасибо, что есть такие хорошие сотрудники в агентстве ПаритертЪ.
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Татьяна Петровна, большое спасибо за отзыв!
Спасибо, что увидели и оценили работу агентства и нашего опытного риэлтора.
Кстати, у нас все риэлторы с опытом и умением вести качественно работу (полный цикл).
Т.е. в нашем агентстве (это наше отличие) риэлтор ведет сделку полностью от и до.
Доводит сделку до её качественного завершения.
В нашем агентстве нет схемы "эстафеты", для клиента это очень неудобно и вызывает дополнительное напряжение.
Чтобы вырастить качественных специалистов, нужны годы.
Это правда.
Мы решили, что это наш путь.
Татьяна Петровна, мы с Вами искали правильное решение по подбору ипотеки и удобные платежи для Вас.
Вам нужна была квартира с дочкой в том же районе, где Вы жили и живет сейчас Ваш сын.
В итоге, сейчас Вы живете в соседнем доме, где живет сын, в своей просторной квартире с дочкой.
Считаем, что вся ситуация сложилась правильно.
От души поздравляем!
Спасибо, что были с нами.
-----------------------------------
РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
Сорокина Людмила Евгеньевна

Частые вопросы про Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ

Как узнать график работы Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 482 232-32-32, +7 915 740-32-32

Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ находится по адресу Россия, г Тверь, пр-кт Чайковского, д 2
офис 2 (вход со стороны р. Лазурь).

Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ на карте