8 (482) 258-17-58 8 (482) 258-17... — показать

Отзывы о компании Химчистка Лазурь на набережной Реки Лазури

8 (482) 258-17-58 8 (482) 258-17... — показать
+7 482 258-... +7 482 258-17-58 ещё
Россия, г Тверь, наб Реки Лазури, д 13

Отзывы про Химчистка Лазурь на набережной Реки Лазури (54)

Чистила в химчистке пальто, так как самостоятельно его постирать я и не представляю, поэтому решила довериться профессионалам. Позвонила в "Лазурь" и уточнила по цене, меня она устроила. Принесла вечером в ближайший филиал, сразу оплатила, цена полностью соответствовала озвученной по телефону. Забрала пальто после очистки через пару дней. Дали мне чехол и вешалку, всё отлично.
Кухонные шторы были все в жирных пятнах, даже думал выбросить. Решил попробовать химчистку. Сказали, что учтут особенности ткани. Когда забрал, пятен не нашел, цвет остался ярким. Спасибо, ребята, за работу
Не первый год пользуюсь этой химчисткой, и пока нареканий ноль. Мне важно, чтобы вещи возвращались в нормальном состоянии, без дырок или потертостей, и тут с этим полный порядок. Был случай, когда свитер привели в порядок после неудачной стирки дома. Иногда, реально выручают, есть услуга ускоренной чистки, тогда вещь вообще можно на следующий день забрать. За доп. плату конечно, но услуга реально полезная
Привозил ковер. Не ожидал, что вернут его в таком виде — цвета яркие, как новый, и никакого запаха пыли. Сделали за три дня, при этом еще и сами предложили доставку обратно. Отлично делают свою работу!
Нравится как стирают, с пятнами никогда вещи обратно не отдают. Сервис хороший. никто никогда не нагрубит или косо не посмотрит. Рекомендую!
Перед продажей чистила тут свадебное платье, оно в целом было чистым, но понятно что целый день и ночь торжества не осталась для него незамеченными. И вот не шучу, оно реально стало как новое, снова такое белоснежное, пышное, что даже продавать было жалко. Девочка-покупательница была очень довольна, что платье в таком состоянии. Хорошая химчистка, буду ходить сюда ещё.
Пальто из кашемира после химчистки выглядит на порядок лучше, ткань мягкая, никакого запаха пыли или затхлости. Пятен на нем особо не было, а вот засаленность внизу и на рукавах полностью убрали. Довольна работой, молодцы
Всегда остаюсь довольная результатом. К работе подходят тщательно, всегда осматривают внимательно вещи, когда принимают. Чтобы потом не было вопросов и непонятных ситуаций. Расположена химчистка удобно, есть где припарковаться.
Хорошо постирали одеяло из верблюжей шерсти. Никакого постороннего запаха не было, наполнитель не скомкался и не стал тоньше, пятна ушли. Стоимость более чем нормальная, за двухспальное одеяло отдала меньше 1000 руб. Еще обращусь обязательно.
Вызывала для чистки стульев (4 обеденных и одно рабочее). Отлично все почистили, не дорого, по 700 руб. за стул. Высохло все быстро, к вечеру уже можно было пользоваться. Мне понравилось.
Даже если постараться, то придраться не к чему. Чистят отлично, аккуратно работают с деликатными тканями. Довольно быстро, обычно в течении пару дней все готово. Цены в пределах разумного, ни дороже чем в других местах точно.
За сервис ставлю крепкую 5! Всегда предупредят, если много заказов и время на чистку будет увеличино, такое бывает не часто, но пару раз помню перед праздниками. Общаются вежливо, проконсультируют если надо. За время что являюся клиентом химчистки, что только не отдавал. И костюмы, и одеяла и куртки. Со всем справлялись на ура!
Отдавала два одеяла. По качеству вопросов нет, не скомконое, пятна удалили, пахнет не сильно средством, нигде не порвано. Советую химчистку.
Не успела сразу постирать после праздника костюм, в итоге вспомнила только через неделю. Пятна, конечно, уже стали въевшимися. В Лазурь смогли их убрать, ткань не повредили. Да даже цвет ткани на месте пятна не изменился! Супер!
Убрали все пятна с пуховика - от поверхностных до въевшихся. Куртка сама смотрится свежо, форму не потеряла, всë ровно. Плюсом, само отношение к клиенту - и куртку упаковали перед тем, как отдать клиенту, и сроки не затянули, как обещали, куртку забрал через три дня. Доволен.
Первый раз обратилась, отдала пуховик. Вернули почти новую вещь, запакованную. Запаха специфического какого-то не было. Даже не ожидала, что сальные пятна на моем воротнике могут исчезнуть. Приемщики вежливые, аккуратные, тактичные. Теперь буду больше покупать светлых вещей)))
Обслужили быстро, спасибо, намечалась поездка, но шубку почистить успела. Состояние меха после обработки в худшую сторону не изменилось. Наоборот, шуба стала блестеть больше, а в некоторых местах где топорщилось разгладилось. Думала придётся выветривать долго от химического запаха, но его не было. Хорошо что есть возможность привести в порядок дорогую вещь.
Однозначно лучшие! Во второй раз обращаюсь и все отлично. Крутые в общем.
Обратилась впервые, до этого старалась справляться с загрязнениями на одежде сама, подручными средствами. Отдавала кашемировое пальто, было много пятен, сама не рискнула выводить. Вернули пальто в отличном состоянии, ткань стала чистой, при этом кашемир не потерял свою мягкость. Очень довольна, с вещами обращаются бережно. Благодарю
Отличная химчистка. Порадовало отношение ко мне, как к клиенту, всё проходило на уважительных тонах, на вопросы не фыркали, отвечали развернуто. Отдавала два пуховика и детский комбинезон на мембране. Забирала через неделю. Можно и быстрее, но с доплатой. Качество понравилось, вещи приобрели первоначальный вид, как при покупке.
Лучшая химчистка в Твери! Вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут, расскажут. Не халтурят, чистят качественно.
В эту химчистку обращаюсь уже второй раз. Качество и скорость радуют. Заказывал покраску старой кожаной куртки. Покрасили нормально, в цвет хорошо попали. Посмотрим как новая краска будет держаться, если хорошо, то это вообще подарок за такие деньги
На корпоративе посадил пятно на новую белую рубашку - дома не смогли отстирать никак, обратились сюда. По итогу пятно исчезло, даже не видно, где оно было. Ткань сама по себе очень тонкая, но её во время химчистки не повредили, всё ок. Плюс порадовала скорость работы - за небольшую доплату сделали экспресс-чистку, вышло быстро и качественно - рекомендую.
Отдавал сюда на химчистку зимний пуховик. Сразу отмечу - в будние дни, вечером (часов в 7-9) всегда большие очереди, много желающих, проезжающих с работы, забрать свои вещи. Но это не критично. Обслуживание хорошее, девушки вежливые и работают оперативно. Очистили всё отлично, пятен нет, и куртка не потеряла свою форму. Рекомендую.
Впервые воспользовалась услугой химчисток, после переезда невозможно было самостоятельно шторы отстирать, еще и пятна плесени были. Узнала стоимость химчистки - было намного дешевле, чем покупать новые. Всё сделали прямо на дому, очень удобно, всё необходимое было у специалиста. Очень качественная чистка, шторы свежие, чистые, никаких пятен, выглядят красиво.
Супер! Отчистили краску от джинсов (села на лавку), даже не думала, что такое возможно. Цвет в том месте не изменился, катышек нет. Рекомендую химчистку!
Отличная химчистка! Отстирывают качественно, с пятнами справляются. Рекомендую!
Сдавала в эту химчистку свадебное платье. На подоле сзади - брызги, спереди вино и ещё жирные пятна от упавшего торта. Думала, что платье в помойку можно отправить, но решила сдать на чистку на всякий случай. На удивление отчистили абсолютно все пятна, платье белоснежное. С виду можно подумать, что новое. Продала его почти за полную стоимость после этого.
Регулярно сдаю в эту химчистку свои деловые костюмы, которых у меня немало. Кто носит качественные костюмы, тот в курсе, что очищать их дома, а уж тем более стирать, вообще не вариант! Сдавал раньше в другие места, но были косяки постоянно, вплоть до того, что один костюм испорчен был. Тут же ни разу никаких проблем не возникало за все время. Костюмы идеально чистые и без повреждений.
Ковер после чистки как новый, запах есть, но не резкий. Через час после ухода мастера уже полностью высох. Цену, с учетом того, что мастер приехал на дом, считаю вполне оправданной.
Спасли платье. Посадила пятно, пыталась вывести сама, в итоге пятно не вывела, а только разводов наделала. В Лазури исправили мои косяки, восстановили цвет, на пятно даже намека нет. Идеально)
Самостоятельно не смогла вывести пятно от вина на юбке, хваленый гринвэй тоже не справился. После всех моих манипуляций, была готова, что даже после химчистки, юбка отправится на мусорку. Но забрала я идеально чистую вещь, без малейшего намека на пятно! Большое спасибо!
Качество на высоте, спасли не одну вещь от мусорки! Спасибо!
Не дерут в три дорого, а чистят хорошо. Вещи после стирки мягкие, запах ненавязчивый. Не знаю как в других пунктах, но на Савельевой приемщицы очень милые. Вежливо всегда общаются, не фыркают. Молодцы!
Отлично почистили пальто, все засаленные места убрали (рукава, возле карманов, подол). Затяжек нигде нет, разводов тоже. Плюс оно мягче стало как-будто.
Очень хотела придать своим коврам былой внешний вид, думала что это не реально, поскольку загрязнения были очень серьёзные, да ещё и ворс длинный. В общем, по совету знакомой, решила обратиться в эту химчистку, забегая немного вперёд, скажу - оно того стоило. Почистили действительно классно, ковры как будто новые, не осталось абсолютно никаких пятен и запахов.
Вопросов нет. Очередей не было, обслужили быстро, отстирали хорошо, все чистое и свежее.
Часто пользуюсь услугами химчистки Лазурь. Последний раз привели в порядок мягкие игрушки. За 3 года после рождения сына накопилось почти 2 пакета. Кроме этого метровый белый медведь. Стирать сама не стала, побоялась испортить. Позвонила в компанию, курьер приехал и забрал, после чистки привёз обратно. Игрушки как новые, мех блестит, нет никаких загрязнений. Очень удобно, что могут приехать и сами забрать. С ребенком не всегда реально куда-то самой выбраться.
Регулярный клиент Лазури. Цены на услугу прачечной демократичные. Выглажено все идеально, аллергии на средства не бывает.
Сдавала пуховик в экспресс-чистку после того, как в автобусе сзади потёками какого-то масла запачкала. Отчистилось хорошо, пятна не осталось, цвет приятно посвежел. Меховая отделка капюшона не пострадала, наполнитель тоже не сбился.
Работают отлично! Никогда косяков не было. Хотя отдавала разные вещи, от постельного, до свадебного платья. Если учесть, какие сейчас цены на бытовую химию, то цена вполне устраивает.
Сдавала в химчистку детские мягкие игрушки. Накопилось за годы много, расставаться жалко, а стирка, к сожалению должных результатов не давала, да и откровенно портила игрушки. Привезла два пакета). И нужно сказать, что на такой результат я даже не рассчитывала! Игрушки помолодели, ожили цвета, стали мягкими и приятными на ощупь. Теперь их снова приятно взять в руки и с удовольствием играть. Дети рады) Благодарю от всей души!
Искала хорошую химчистку, у этой были неплохие отзывы, на ней и остановилась. Заказала чистку домашнего ковра с длинным ворсом. Так как дома животные, почистить его самостоятельно почти не реально, шерсть, запах, и уже въевшаяся пыль. Мастер приехал точно по указанному времени, работу сделал быстро, без лишнего шума и мусора. Ковер, просто как новый, ни шерсти, ни пыли, запах тоже ушел, а запаха от чистящих средств практически не осталось, только ненавязчивый запах отдушки.
Недавно открыла для себя новую услугу - химчистка мягких игрушек! Ребенок любитель выгуливать своих мягких котиков-собачек по улице, брать в сад. Вид у них после этих прогулок жуткий. Теперь раз в несколько месяцев отдаю все мягкие игрушки в химчистку. После чистки нигде ничего не полиняло, наполнитель на месте. Так что, у кого дома маленькие дети, рекомендую!
Принесла любимый фартук, закоптился и засалился за время праздников. Приезжали дети в гости, не отходила от плиты. Получила в срок, вычистили и выгладили, аж блестел. Лазурь рекомендую!
Третью зиму подряд приношу сюда дубленки сыновей и свой полушубок (норка). Затертости, засаленные места, пятна убирают великолепно. Отчистили даже цемент с локтя и подола, в который вляпался сын. Получаем одежду обратно - все почти как новое. И ходить далеко не надо, химчистка рядом с домом. Спасибо сотрудникам Лазури!
Лучшая химчистка! Отдавала не раз сюда свои вещи, в частности весной отдала на химчистку пуховик. Был он после зимы грязным, а также имелись мелкие, но въевшиеся жирные пятна. Вернули пуховик чистым, пух внутри не сбит!
Химчистку ковра заказывала в этой организации, так качественно услугу выполнили, в установленный срок. После ковер снова как новый, преобразился, чистый, приятный аромат. Хочу поблагодарить.
Заносил свою косуху так, что уже стали замечания делать, до того была затертая куртка. Решил покрасить и отдал сюда на покраску зная что такую услугу оказывают. Приняли без проблем и сказали чтобы не волновался, что такую работу специалист сделает на раз два. Ведь покрасили суперски, отвечаю. Вот это работа так работа. Куртка как новенькая, и знакомые оценили качество покраски. Снова ношу свою любимую куртку себе в радость. Что важно, краска не мажет.
Ходим с подругой в эту химчистку уже лет 5. Начали с детских вещей, потом потихоньку прочее стали носить - одеяла, шторы, как-то на пару сдали ковры (муж сразу три штуки оптом возил).
Начали с детей, потому что водим в художественную школу. Первое время самоотверженно отстирывали все эти темперы и гуаши, потом плюнули. Подруге легче, у нее сын поаккуратней, а моя ворона на каждом занятии умудряется наляпать пятен где только можно. Дня 3 в неделю я как штык по вечерам возилась в ванной, оттирала, выводила, потом взяла очередные пятнистые брюки и пошла в “Лазурь”. Заодно отнесла пару старых футболок, в которые дочь еще влезала, а носить нельзя - краска так и не сошла.
Вещи вернули в идеальном виде, особенно я рада была брюкам. Денег взяли не так чтобы много. Поделилась с подругой, в следующий раз отнесли штук 5 футболок. Масляные краски сдались под напором “Лазури” с первого раза - мы были счастливы! Потом Света решила сдать почистить шторы. Затем мы с ней задумались, не отнести ли одеяла, раз все равно дорожку протоптали))
Так потихоньку “Лазурь” вошла в нашу жизнь)) Эту химчистку однозначно можно рекомендовать! Цены адекватные, сотрудники неизменно вежливые, уход за вещами крайне бережный. Спасибо от двух семей!
Когда засвинячу вещи или что-то где-то рвется, отношу отстирывать и подшивать в Лазурь. За качество могу не волноваться, девочки мои вещи спасали ни раз. Большое спасибо всем работникам, в какую точку не придешь, все всегда внимательные и дружелюбные. Молодцы 👍
Недорогая химчистка, при этом на качестве это никак не сказывается. Отношу сюда вещи, которые боюсь испортить в машинке, за все время ни разу не подвели. Смело могу их рекомендовать.
Моя любимая химчистка! Все, что не смогу очистить сама (или сомневаюсь, что смогу), отношу сюда. Раз в год традиционно муж отвозит подушки и одеяла на чистку, и в течение года еще довозим верхнюю одежду и вещи, которые не отстираются в машинке. Персонал всегда очень вежливый, сможет сразу сказать, очистится вещь или мы просто выбросим деньги на ветер. Цены тоже достаточно демократичны, для среднего дохода по кошельку не бьют.
Очень рекомендую эту химчистку, в качестве можете быть уверены!
Давно пользуюсь этой химчисткой, все устраивает, ни разу не вернули вещи с пятнами, ничего не испортили.
Рекомендую
Химчистка Лазурь на набережной Реки Лазури на карте