8 (910) 539-01-778 (910) 539-01... — показать

Сеть загородных клубов "Афанасий"

8 (910) 539-01-778 (910) 539-01... — показать
+7 910 539-...+7 910 539-01-77 ещё
Круглосуточно

Про «Сеть загородных клубов "Афанасий"»

Сеть загородных клубов "Афанасий" предлагает ночлег гостям Твери - любознательным путешественникам и тем, кто приехал по делам. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, утюг, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы точно сможете быть уверенным, что в отеле есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Тверская обл, г Весьегонск, ул Самойловская, д 91, контактный телефон +7 910 539-01-77. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте welcome.rvclub.ru.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 3
Spa-отель
Гостевой дом
Дом отдыха
Услуги гостиницы 1
Кондиционер в номере

Отзывы про Сеть загородных клубов "Афанасий" (6)

ОООчень круто отдохнули летом на этой базе отдыха! Порыбачили, поохотились и даже успели попариться в бане. Все очень круто. Водохранилище выглядит чудесно! Виды природы вообще не описать словами. Очень добрый и отзывчивый персонал, если что-то не понравилось, то вам всегда помогут!
Шашлыки, рыбинское водохранилище, баня и удобное проживание - это все, что нужно для хорошего отдыха. Спасибо Василию и Серафиме за то, что обеспечили восхитительный отдых.
Замечательный загородный клуб. Провели там с мужем отпуск и можем сказать, что это лучшее место в Тверской области. Куча услуг СПА, замечательная рыбалка и охота, замечательные виды Весьегонска - все это здесь есть. Спасибо за хороший отдых!
Были в загородном клубе в период с 8 по 11 марта. Очень понравились домики, достаточно уютные и просторные. В стоимость проживания включен очень вкусный завтрак. Побывали в спа-комплексе на территории базы, я посетил пивные купели, а жена решила попробовать шоколадное обертывание. После СПА почувствовали себя на 10 лет моложе и поехали кататься на сноукайтинге по рыбинскому водохранилищу, ощущения экстрима непередаваемые. Виды Весьегонска не описать словами, все очень красочно, прямо как в сказке! Обязательно приедем еще! Отдельное спасибо Василию Пантину и Серафиме за великолепную организацию отдыха.
Побывали всей семьей на базе отдыха «Афанасий», что в Весьегонске. Уж больно друзья советовали, они в восторге были. Решили и мы съездить.

В общем, дорога – без проблем, но далековато от Твери. Домики замечательные, убраны и с хорошим ремонтом. Персонал очень внимателен и вежлив. В стоимость включен бесплатный и вкусный завтрак.

Покатались на сноубордах, ребятишки – на тюбингах. Сделали шашлычок, прогулялись по красивым местам Весьегонска (особенно красиво на Рыбинском водохранилище), муж даже успел порыбачить. Так же на базе отдыха есть целый СПА-комплекс, который нам так же советовали друзья, но мы, к сожалению, попробовать не успели.

Впечатлений – море, обязательно поедим еще. Рекомендуем!
Сеть загородных клубов "Афанасий" на карте
Позади только Москва

Позади только Москва