8 (482) 269-08-22 8 (482) 269-08... — показать

Отзывы о компании Компания ТехЭтаж на улице Чехова

8 (482) 269-08-22 8 (482) 269-08... — показать
+7 482 269-... +7 482 269-08-22 ещё
г Тверь, ул Чехова, д 17, оф 25

Отзывы про Компания ТехЭтаж на улице Чехова (18)

Решил переделать систему отопления. Обратился к ним, согласовал проект, после подписания договора компания выполнила демонтаж старой системы и установила новое. Все сделали качественно, претензий нет.
В частном загородном доме необходимо было сделать монтаж внутренней системы электроснабжения. Друзья посоветовали компанию "Тех Этаж". Обратился к ним по телефону. На следующий день приехал мастер и мы с ним прикинули объем работы и цены. Еще через день подписали договор и после этого ребята приступили к работе. Мастера оказались очень дружелюбными и толковыми, помогли подобрать материал и привезти его по адресу. Работают быстро, профессионально и аккуратно. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. У бригадира всегда все на контроле. За короткий срок сделали в доме качественную и надежную электропроводку, все работает отлично. Большая благодарность мастерам и лично бригадиру!
Согласен, хорошая компания
Заказывал им монтаж системы отопления, меня порадовала доступная стоимость и что выполняют в срок
Хорошая и надежная компания. Заказывал у них монтаж системы отопления для загородного дома. Подписали договор и еще кое-какие бумаги. Через неделю приехала бригада и начали делать монтаж. Работают хорошо, все делают по проекту, мастера вполне адекватные и профессиональные. Все работы произвели в течение недели. Сделали все качественно и аккуратно. Проведенным отоплением полностью доволен, работает все отлично.
В компанию "ТехЭтаж" обращался месяц назад. Нужно было спроектировать и установить систему отопления в моем доме. В общем, качеством проведенных работ я остался полностью доволен. Договор они заключали, материалы выбирали сами, да и монтаж сделали "под ключ". Поэтому ничего самому дорабатывать не пришлось. А установленная система запустилась с первого раза. То есть, никаких протечек или дефектов выявлено не было. Так что претензий к компании и ее мастерам у меня нет. Единственно стоимость монтажа оказалась чуть выше средней. Но в принципе это не столь критично, особенно учитывая высокое качество монтажа.
В наш с женой загородный дом требовалось провести отопление и я стал искать компанию, которая сможет предоставить выгодные условия и сделает все качественно. Узнал об этой компании благодаря старому знакомому, который решил воспользоваться акцией "Приведи друга". Монтаж отопительной системы сделан качественно, в срок, всем доволен. Также дается гарантия на пять лет и предоставлены удобные способы оплаты.
Уже порекомендовал соседу — тот заключил договор, а я получил вознаграждение в размере 5 %
Сосед установил в компании "ТехЭтаж" систему отопления и теперь зарабатывает вознаграждения в размере 5% от нового заключенного договора, приглашая клиентов. Неплохие деньги, тем более делать ничего не надо, только презентовать выполненную работу в своем доме. У меня давно уже на ладан дышали трубы отопления и водоснабжения, поэтому я тоже воспользовался услугами этой организации "под ключ". Дорого, но действует рассрочка. Так как я внес аванс за два месяца до начала монтажа, то мне была предоставлена скидка - 10%. Электромонтаж, устройство канализации и водоотведения выполняли высококвалифицированные специалисты, результат отличный. Соседу реально перевели за мой заказ денежных средства на банковские реквизиты.
О компании узнал совершенно случайно из рекламы в интернете, где условия мне действительно очень понравились, поэтому с радостью поехал в офис узнавать все при личной встречи и возможно подписывать какие-то бумаги. В общем, офис меня конечно сначала немного отпугнул, потому что я думал, что офис должен отражать профессионализм работы компании. Но, хочу отметить, что в данном случае я очень сильно ошибался. Сотрудники компании профессионалы своего дела с работой справились и установили нам отопление в оговоренные сроки.
Да, согласен, офис у них такой простенький, но ребята профессионалы своего дела
Купила недавно дом и там нужно было делать отопление, так как его там не было, а знакомых, которые этим бы занимались, у меня к сожалению, нет. Поэтому, когда увидела рекламу о данной компании, было принято решение позвонить и уточнить некоторые моменты, которые меня интересовали. Сотрудник компании мне всё подробно оъяснил и я согласилась заключить договор. Через неделю ребята уже принялись за работу, не могу не отметить данную оперативность. После сотрудничества с компанией хочу сказать, огромное спасибо за проделанную работу.
Надежная компания, с которой мы работали для монтажа отопления, справились достаточно быстро и выполнили все качественно. Могу рекомендовать обращаться именно сюда, есть бонусная программа "приведи друга".
Потребовалось установить отопление в своем загородном доме. Обратился в компанию ТехЭтаж. С менеджером обговорили детали проекта, потом подписали официальный договор. После чего компания приступила к реализации согласованного проекта. В результате сделали все "под ключ" и точно в срок. Причем никаких дефектов при осмотре я не выявил. Так что претензий к ним нет.
Купили с семьей загородный дом, поэтому нужен был монтаж отопления и водоснабжения. В интернете читал отзывы о разных компаниях. В итоге увидел рекламу "ТехЭтаж". Съездил в офис, поговорил с менеджером и назначили день, когда приедет специалист на замеры. Сразу было видно, что специалист знает свое дело, подробно рассказал обо всех нюансах. Я проникся доверием и решил заключать договор. Сразу хочу сказать, что совсем не ошибся с выбором компании. Работой остался полностью доволен. Никаких проблем ни с отоплением, ни с водой не происходило. Ребята спокойно уложились в срок, который прописан в договоре.
Обращалась в данную компанию для того, чтобы сделали монтаж отопления в нашем доме. Работой остались полностью довольны, специалисты высокого уровня, также имеется гарантия.
При взаимодействии с компанией в первую очередь мы оценили профессионализм. Построили загородный коттедж, и было необходимо спроектировать и смонтировать водопровод и канализацию. Также была желательна установка системы очистки воды. Специалист компании, составил технически грамотный проект. Озвученная стоимость работ показалась высокой, даже появлялись мысли найти другого подрядчика. Но, изучив предложения, вернулись в ТехЭтаж. Работы были проведены без нарушения сроков, даже в малозаметных местах монтаж аккуратный. На удивление, после завершения не осталось неизрасходованных остатков материалов. В целом, несмотря на расценки, можем подтвердить добросовестность компании.
Увидел в сети рекламу компании. Перешел на сайт. Потратил время на изучение. Понял, что это мой вариант. В загородном доме нужно было решить вопрос отопления. Ребята выполнили монтаж отопления. Все официально, серьезно, компетентно и надежно. Специалисты с опытом. По стоимости не самый дешевый вариант, зато качество на уровне.
Выбрали данную компанию т.к. отзывы слышали о них только положительные, они монтировали отопление в доме напротив в прошлом году - работу выполнили на отлично, поэтому доверились именно им. Всё было выполнено качественно и в срок! Обошлось всё в кругленькую сумму, но качество работ оправдывает цену.
Заказывали у них монтаж отопления на дачу. Получилось дорого, но сделали оперативно. Подобрали котел, выполнили расчет, по оплате воспользовались рассрочкой.
Нужно было проводить отопление в своём новом доме. Я нашёл в интернете сайт этой компании. У них высококвалифицированные специалисты, это сразу я увидел по тому, как они взялись за дело. Сначала я, конечно, в офис к ним поехал, чтобы договор заключить. Он на меня произвёл удручающее впечатление. Но я не отказался от своей затеи. И сделал правильно, потому что всё сделали хорошо. Ещё у них гарантия 5 лет, что тоже о многом говорит о качестве их работы.
Нашли ТехЭтаж в интернете случайно, когда подбирали мастеров для монтажа отопления. Показалось вначале, что за услуги просят дороговато, но, с другой стороны, в организации предусмотрена 5-летняя гарантия, услуги оказывают на основании официального договора. Решили не рисковать с частниками, и не пожалели. Золотые руки что у ребят-монтажников, что у прораба. Контролировать не нужно было, сделали все классно, аккуратно. Работой довольны!