8 (915) 737-23-63 8 (915) 737-23... — показать

Отзывы о компании Торопец-Недвижимость

8 (915) 737-23-63 8 (915) 737-23... — показать
+7 915 737-... +7 915 737-23-63 ещё
Россия, Тверская обл, г Торопец, ул Советская, д 85

Отзывы про Торопец-Недвижимость (18)

4.7
Готовил участок к продаже, обратился чтоб помогли с оформлением, все сделали, а сосед мой покупать перехотел. Теперь заключили договор- будут искать мне покупателя.
Когда встал вопрос покупки жилья, я обратилась в агентство недвижимости с некоторым опасением нарваться на обман. Однако, по мере общения с сотрудниками я увидела профессиональный подход. Мне предложили несколько достойных внимания вариантов, заранее обговорили все возможные нюансы, помогли с оформлением документов. Благодаря грамотной работе агентства я сэкономила массу времени, денег и нервов.
Помогли найти пристойное жилище, когда нежданно-негаданно меня отправили в командировку на полтора месяца на торопецкую Нетканку. Подобрали двушку (пристойную). В первый же день. Цена - более чем устроила. Уезжал, приглашали еще обращаться. Думаю в следующий раз сразу к ним. Уверен - помогут
Не так давно нужно было найти офис для ведения бизнеса. Пытался найти сам, но времени особо нет, обратился за помощью в это агентство. Мне сразу понравилось, что мне уделили много внимания. Поинтересовались, какие у меня есть пожелания к будущему офису. За 2 дня удалось отыскать оптимальный вариант по расположению и по цене. Всем советую обращаться сюда.
Надо было поменять однокомнатную квартиру на большую с доплатой. Пробовал сделать это самостоятельно, через знакомых и газеты, не нашел хорошего варианта. По совету знакомого обратился в это агентство. Менеджер уточнил мои пожелания и возможности. Буквально через два дня мне предложили несколько вариантов, среди которых был и устраивающий меня. Помогли с оформлением документов. В качестве приятного бонуса дали скидку на стройматериалы в магазинах партнеров. Все получилось хорошо, скоро новоселье. Спасибо всем сотрудникам компании.
Не жалею, что обратилась в агентство "Торопец-Недвижимость" со своей проблемой. А проблема была следующей - мне было необходимо продать четырёхкомнатную квартиру, находящуюся в плохом состоянии. Я пробовала работать с другими компаниями, но толку было чуть - не много желающих приобрести огромные "хоромы", которым нужен капитальный ремонт.
Но благодаря тому, что сотрудники умело давали рекламу и грамотно преподносили потенциальным покупателям мой объект, мне удалось продать жильё всего за 2 месяца! Причём скидку для покупателя я сделала совсем небольшую от первоначальной цены.
Сотрудник агентства показал себя как высококвалифицированный работник. Оказал помощь не только в поиске необходимой квартиры, но и провёл консультацию в сборе необходимых документов, присутствовал у нотариуса и пр. Работой агентства Торопец-Недвижимость очень довольны.
Долго не могли продать квартиру в Торопце и обратились в Торопец-Недвижимость. Квалифицированные сотрудники выехали,посмотрели квартиру.Предложили несколько вариантов работы.Приятно удивили цены. Риелторы месте с покупателями ездили смотреть квартиру.Быстро и по достойной цене продали отнюдь не новое жилье.Хотите,чтоб с вами работали опытные люди и результат был на высоте-обращайтесь в Торопец-Недвижимость
Решив съехаться с мужем, столкнулись с проблемой выбора совместного жилья. Перебирая сайты недвижимости, случайно наткнулась на это агентство, решили обменять наши квартиры на дом. Риелторы очень помогли с документами и показали дома. Через месяц уже мы въехали в наш дом. Спасибо за оперативность и помощь.
Переезжали и обыскались со съемом жилья в Торопце. Попадалось не то и не там. Безнадега полнейшая. А цену заломят. Крайний вариант - обратиться в Торопец-недвижимость. Удивили. Видимо, у агентов есть квартиры про запас. За пару-тройку дней решился наш вопрос, мы перебрались от родителей на хотя и арендованную, но свою жилплощадь. Благодарим людей знающих из агентства по квартирным делам.
Когда надумали купить детям на свадьбу квартиру, решили делать такую серьезную покупку через агентство. Коллега порекомендовала обратиться в "Торопец - Недвижимость", она через них очень выгодно и быстро продала дачный участок. Хочу сказать спасибо риелтору из агентства. Показала нам массу вариантов квартир, и к пожеланиям нашим прислушалась. Дети наши уже месяц живут в купленной нами квартире.
Без особой надежды оставил на сайте данного агентства заявку на покупку дома для родителей, не рассчитывал что они быстро так подберут желаемую недвижимость и перезвонят, но факт есть факт. Сейчас оформление уже на последней стадии, все заботы Торопец-недвижимость взяло на себя. Дом который мне понравился, просторный, светлые комнаты и недалеко от центра, пешком 10 мин.
Вроде кризис на дворе, а найти производственное помещение в Торопце невозможно, все занято, либо имеет цены завышенные на аренду. Компаньон мой и я устали искать самостоятельно помещение для открытия оконного цеха, решили обратиться в этот "Торопец-Недвижимость", они у всех на слуху, ощущение, что чуть ли не каждый торопчанин имел с ними дело. Но это АН себя оправдало, через неделю нам предложили посмотреть 2 варианта в пригороде, один из которых устроил и мы его арендовали.
Когда нужно было дом продать срочно, я сразу в два агентства обратился, чтобы увеличить шансы, одно из агентств это как раз и было Торопец-недвижимость, нужно отдать им должное, они быстрее "пристроили" мой дом, чем те вторые, видимо риэлторы у них хорошо работают. Находят клиентов, оформляют недвижимость, все быстро, еще меня устроило полностью то, что все расходы на подготовку документации легли на плечи покупателя, а не меня.
Хотел землю в пригороде продать, реальной цены не знал, связался с агентом Торопец-недвижимости для подстраховки, тот приехал и толково объяснил мне о ее действительной стоимости, которая оказалась намного дороже, а так бы продешевил, если бы не грамотный сотрудник этого агентства. Спасибо агентству и работающим в нем риелторам, реально помогли по моему вопросу.
Недавно обращалась в агентство недвижимости «Торопец-Недвижимость» с вопросом поиска квартирантов, побоялась искать сама, чтоб не нарваться на очередных мошенников (был печальный опыт). Ребята выполнили мой заказ оперативно и добросовестно. Уже через две недели поисков квартирантов по моему заказу в квартиру заселилась молодая порядочная семья. Сделку по аренде квартиры оформили буквально за час.
Прежний хозяин повысил цену на аренду офиса, и нам пришлось искать новое помещение. Сначала своими силами пытались, поняли что на этом рынке столько мошенников и подводных камней. В итоге решили обратиться к профессионалам — в агентство недвижимости. Нам практически сразу же предложили несколько хороших вариантов, мы их оперативно осмотрели, и буквально через неделю уже въехали! Советуем всем!
Планировала открыть магазин в городе. Для этого искала подходящее помещение. Обратилась в «Торопец-Недвижимость». При первой встрече с агентом подробно обсудили параметры нужного помещения. Достаточно быстро подобрали несколько вариантов. Из которых выбрала уже один самый подходящий. Все нужные документы по сделке оформили оперативно и с самым малым участием.