8 (345) 250-01-738 (345) 250-01... — показать

Магазин электроматериалов Ампер Электро

8 (345) 250-01-738 (345) 250-01... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-01-73 ещё
г Тюмень, ул Тимофея Чаркова, д 39

Про «Магазин электроматериалов Ампер Электро»

Ампер Электро - сеть профильных магазинов электротоваров в 5-ти городах: Тюмень, Надым, Нягань, Югорск, Тарко-Сале.

Более 100 000 электроматериалов доступных к заказу.

Всегда в наличии: автоматические выключатели, электроустановочные изделия, лампы, светильники, прожекторы, счетчики, таймеры, реле времени и другие электроматериалы.

Работаем с физическими лицами, электромонтажными и строительными организациями, промышленными предприятиями, розничными магазинами, частными специалистами (электрики, электромонтажники).

Помогаем нашим клиентам комплексно закрывать задачи: от продажи электротехники до сборки учетно распределительных щитов по требованиям энергосбытовых компаний.

Ампер Электро развивает собственное производство промышленных светильников ТЕХНОКОР.

В наших магазинах представлены такие бренды как: ABB, Legrand, Schneider Electric, Philips, DKC, Ostec, Wago,Hegel, Энергомера, 3М, ЭРА, КВТ и другие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Магазин электроматериалов Ампер Электро (1)

Ампер Электро мой давний поставщик, всегда работаем слаженно, вся электрика по запросу есть у них на складе. Надеюсь продолжить сотрудничество!
Магазин электроматериалов Ампер Электро на карте