8 (929) 269-62-018 (929) 269-62... — показать

Батут Комплекс "I FLY"

8 (929) 269-62-018 (929) 269-62... — показать
+7 929 269-...+7 929 269-62-01 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Гилевская роща, д 4 стр 11

Про «Батут Комплекс "I FLY"»

Все знают, что такое батут и как весело на нем прыгать, но мало кто знает, что кроме удовольствия от прыжков, батут приносит большую пользу организму.
Упражнения на батуте способствуют улучшению и росту физической выносливости человека, а регулярные тренировки, даже если они будут не длительными, замедляют процесс старения и укрепляют организм.
Достаточно всего лишь 5-10 минут, для того чтобы получить необходимый заряд бодрости и удовольствия. Постоянные занятия помогут избавиться от длительного стресса и приобрести уверенность в себе. Тем более что уже через несколько занятий на батуте вы сможете ощущать себя более свободно и приобрести чувство легкости.

Отзывы про Батут Комплекс "I FLY" (10)

Хорошее место для семейного отдыха, были тут с детьми, нам очень понравилось.
Приходили с друзьями чтобы скоротать время, прекрасное место. Море эмоций получили. Много развлечений здесь. Буду советовать вас
Были с детьми, ходим уже не первый раз. Очень нравится атмосфера и сами развлечения в парке. Всем советуем ваш батутный комплекс.
Праздновали здесь день рождение друга. Получилось необычно и круто. Тренера провели с нами разминку все показали. Отлично попрыгали на целый год)
Крутое место, я часто слышу от друзей что у нас ходить некуда, так места знать надо, и я бы очень советовал именно это место. Впечатлений и веселья останется масса.
Батут Комплекс "I FLY" на карте
Позади только Москва