8 (345) 261-61-72 8 (345) 261-61... — показать

8 (345) 261-61-72 8 (345) 261-61... — показать
+7 345 261-... +7 345 261-61-72 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 291
Есть доставка

Отзывы про Магазин-бар японской кухни Суши мания (16)

Обожаю морепродукты, суши, роллы, свежую рыбу. Здесь я все это нахожу высочайшего качества.
В ресторане понравилась уютная атмосфера, прекрасно провел время и вкусно покушал. По ценам все адекватно, персонал приветливый и отзывчивый. От посещения сложились только положительные впечатления.
Лично для меня это заведение №1 в приготовлении суши и роллов. Заказ всегда привозят быстро и самое главное, все свежее. В меню есть много интересных сетов за хорошую цену. Смело могу рекомендовать!
Хороший суши-бар, часто здесь бываем с друзьями. Здесь достаточно разнообразное меню, суши и роллы отменные, очень вкусные, всегда свежеприготовленнные. По качеству обслуживания претензий не возникало.
Заказываю сеты только здесь, суши очень вкусные и доставка быстрая. Сколько раз уже заказывала и ни разу еще не подводили, цены очень приятные. Очень рекомендую попробовать, не пожалеете
Тут действительно очень вкусно готовят, так что когда хочется поесть азиатской кухни, заказываю именно здесь. Выбор отличный, совершенно адекватные цены и быстрая доставка. Рекомендую
Заказываю всегда суши, роллы и салаты именно здесь. Они тут очень вкусные. Мне нравится, что заказы доставляются быстро, и выглядят блюда аппетитно. Могу рекомендовать магазин-бар Суши мания.
Я много работаю, готовить самой мне некогда, поэтому часто заказываю в этом замечательном рестораны роллы или суши. С доставкой никаких проблем нет, так как курьер привозит заказ всегда быстро и самое главное, что готовят всегда очень вкусно и из качественных и свежих продуктов!
Не могу не отметить, что заказ привезли вовремя, отлично упакованным и красивым. Роллы плотные и ровные, начинки много и на вкус божественно. К тому же по цене все устроило. Спасибо!
Не люблю готовить по этому и заказываю еду на дом, а бывает и на работу. Доставка всегда быстрая. Заказываю в основном роллы. салаты и десерты. Оформить заказ легко, стоит только иметь при себе телефон и указать адрес. Рекомендую.
Мне нравится тут заказывать, так как доставка работает отлично! Большой плюс в том, что роллы очень вкусные, готовят их только из качественных продуктов, проверено временем уже.
Частенько себе в офис заказываем в этом ресторане суши, роллы, десерты и горячие обеды для сотрудников нашей компании. Курьеры все доставляет своевременно, могу сказать уверенно, что готовят здесь действительно очень вкусно и порции немаленькие, при этом цены на все позиции в меню вполне приемлемые.
Заказываем в основном на вечер, к нам часто друзья приходят в гости. Роллы супер, умеют готовить и клиентов порадовать. В доставке не буксуют, молодцы. Всем добра и удачи в работе.
Вчера вечером заказывал у них пиццу по-милански и суп мисо с лососем. И нужно признать, что было все действительно очень вкусно. По срокам доставки заказа также у меня претензий не возникло.
Были недавно в этом заведении, чтобы перекусить пиццой. Мне очень понравилась их пицца, она очень сочная и вкусная, прям пальчики оближешь. И цена стати приемлемая. Смело могу рекомендовать.
В "Суши мания" мы буквально недавно заказали суши и роллы с доставкой на дом. Нам их доставили оперативно, всё было свежее и вкусное, нам очень понравилось. Будем заказывать и в дальнейшем.)
Магазин-бар японской кухни Суши мания на карте