8 (800) 700-07-538 (800) 700-07... — показать

8 (800) 700-07-538 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-07-53 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 1 к 1
Пн: 10:00 - 22:00
У Магазин карнавальной продукции и праздничных товаров Амодей.ру на Профсоюзной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин карнавальной продукции и праздничных товаров Амодей.ру на Профсоюзной улице»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в этот период. Магазин карнавальной продукции и праздничных товаров Амодей.ру на Профсоюзной улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь вы можете найти цветы. Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы могут выражать нашу благодарность и восхищение, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы компании могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, товары для творчества, товары для рукоделия и хобби, мобильные телефоны, сумки.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-07-53 или зайдите на сайт amodei.ru. Магазин карнавальной продукции и праздничных товаров Амодей.ру на Профсоюзной улице располагается по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 1 к 1.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары 8

Магазин карнавальной продукции и праздничных товаров Амодей.ру на Профсоюзной улице на карте