8 (345) 221-26-50 8 (345) 221-26... — показать

Предприятие Макдоналдс на улице Ленина в Тюмени – отзывы посетителей

8 (345) 221-26-50 8 (345) 221-26... — показать
+7 345 221-... +7 345 221-26-50 ещё
г Тюмень, ул Ленина, д 54

Отзывы про Предприятие Макдоналдс на улице Ленина (7)

3.0
Бургеры делают хорошо, картошка фри тоже получается отлично, ещё хрустит но мягкая внутри.
Долгие очереди, пропускают заказ и надо подходить напоминать о себе
Долгие очереди. Готовят вкусно но ожидать приходится долго, персонал ходит очень медленно
Отличное заведение из категории фаст-фуда. Жаль, что у нас по городу оно только одно. Готовят все быстро, персонал всегда вежливый, не смотря на большо колличество желающих, обслуживают довольно быстро.
Я честно признаюсь - люблю фастфуд. Даже несмотря на то, что такая еда считается вредной. Прихожу в Макдак и отъедаюсь от пуза. Еда вкусная, со мной никаких "аварий" после перекусов не случалось. Да и знакомым нравится... Цены вполне приемлемые - средний чек на 300-400 рублей. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. И это самое главное.
Быстро. Вкусно. Сытно. Если нужно быстренько и плотно перекусить, лучше идти сюда. Персонал вежливый.
Сейчас туда ни ногой. Раньше забегал туда 1-2 раза в неделю. Но после нескольких случаев с моими знакомыми, зарекся. Поэтому, если захотелось сэндвича, можно прогуляться до ЦУМа, там КФЦ на первом этаже.
Предприятие Макдоналдс на улице Ленина на карте