8 (922) 721-05-338 (922) 721-05... — показать

Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте Сеть

8 (922) 721-05-338 (922) 721-05... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 104
2 этаж; ТЦ Премьер Дом

Про «Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте»

Мебель 1

Отзывы про Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте (7)

Оценили качество мебели на выставке, поэтому решили кухню взять здесь. Дизайнер приятная девушка, выслушала нас, учла все пожелания и предложила классный проект кухни под ключ в стиле минимализма. Мебель доставили вовремя, собрали за 1 день, мусор за собой убрали. Рекомендую!
Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор кухни LORENA!
От бабушки досталась квартира, мы ее подарили сыну. Всю мебель заказывали в Лорене, так как уже не в первый раз обращаемся, знаем что надежные и качество на высоте. Женя нам показала варианты в салоне, также и в каталоге, выбор пал на Квадро, то что нужно!
Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Обратилась в Лорену по рекомендации подруги. Нужна была кухня, под дерево. Евгения показала коллекцию ТЭНРИ, пример как все будет выглядеть. Текстура фасада под дерево, не отличить от натурального шпона и с ярким рисунком. На ней и остановилась. Спасибо Лорене и консультанту за хороший выбор и отличный дизайн. Я довольна своей новенькой кухне.
Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны кухней долгие годы. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.
После консультации с менеджером, мне бесплатно сделали эскиз, где я увидела как будет смотреться наглядно моя мебель в квартире. Также продумали сразу функциональность. Спасибо большое что приняли все мои пожелания и помогли с выбором материалов. Моя спальня и гостиная преобразились, красивая и надежная мебель, качество на высоте, запахов посторонних нет. Спасибочки Вам огромнейшее.
Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Пришли с мужем уже с готовой идеей проекта мебели для кухни. Даже не смотря на это, нам Евгения показала свои варианты. что в итоге мы полностью кроме цвета переделали наши задумки. Кухня вышла не только стильной, яркой но и удобной. Благодарим за профессиональную помощь в проекте. Заказ доставили и установили все так как и было оговорено заранее.
Светлана, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес консультанта.
Мебельный салон LORENA кухни улице Мельникайте на карте