8 (982) 130-51-92 8 (982) 130-51... — показать

8 (982) 130-51-92 8 (982) 130-51... — показать
+7 982 130-... +7 982 130-51-92 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 92
1 этаж, оф. 3

Отзывы про Медицинский центр Ваш Доктор на Широтной улице (263)

Все источники Zoon.ru (263)
Администраторы и доктор мне понравились! К врачу Ольге Николаевне мы ходим давно. Она профессионал в своем деле, доброжелательная, неравнодушная и качественно оказывает услуги. Последний раз обращались с ребенком на плановый осмотр.
Я проходила обследование, делала дыхательный тест, а выбрала клинику по совету дочки. Была у врача Шишкина два раза, прошла назначенное им лечение, сдавала кровь, после чего мне стало полегче. Он все подробно мне рассказал, терпеливо изучил анализы, вник в них, проанализировал их, посвятил мне целый час, сказал, что надо и не надо пройти, рассказал, где плюсы и минусы, что подлечить, поставил диагноз, смог мне помочь, назначил лечение и заглушил мою боль. Он тщательно подошел к работе, что делают не во всех клиниках!
Обслуживание и оказанные услуги качественные! Персонал прекрасный, я давно посещаю центр. При последнем визите общалась с администратором и процедурной медсестрой, все нормально было, никаких проблем не возникло. Медсестра безболезненно и хорошо провела серьезную капельницу, постоянно ко мне подходила, сидела в кабинете, даже не уходила, все удачно и комфортно.
Давно всей семьей посещаем центр, потому что все устраивает, особенно профессиональные врачи, персонал и услуги. Ходим к доктору Ирине Карловне Ланге, которая добивается отличных результатов в работе.
Все прошло замечательно! И записаться смогла, и осмотр гастроэнтеролога прошел хорошо. Врач внимательно опросил меня, объяснил, назначил план лечения на месяц. Я была уже не в первый раз в центре, в этот раз на прием пришлось записаться срочно.
Доктор хороший, да и результат есть, то есть лечение и наблюдение помогает ребенку. Доверяем врачу Баяне Досмухаметовне Галеевой, которая дала назначения и выписала анализы.
Очень большой плюс в том, что все находится в одном месте, можно посетить доктора, сдать анализы и пройти УЗИ. Мне назначили много анализов и предупредили заранее, что результаты придут в разное время, какие-то быстро, а какие-то две недели будут готовиться. Также хочу отметить врача-узи, к которому ходил муж, она все популярно объяснила и рассказала.
Мы были на онлайн-приеме у гастроэнтеролога, давно наблюдаемся у этого доктора и результатами мы довольны. Врач грамотная, она хорошо ориентируется в анализах и ей не всегда хватает того, что мы приносим, назначает дополнительное исследование, так как ей требуется обширная диагностика, чтобы максимально правильно пододрать лечение. Нам нравится ее подход к работе, доктор серьезно относится к своему делу.
Мы хотели попасть на УЗИ, и врач в "Ваш Доктор" взял нас без записи, сразу же приняв. Во время процедуры врач проявил себя замечательно, а результаты мы получили сразу же: мы не успели даже сдать анализ крови, как все было готово. Мне нравится, что центр работает в интегративном направлении, в нем есть анализы, которых нет в других клиниках.
Мне понравился врач Кирш в центре своим профессионализмом, добротой, доступностью той информации, которой она владеет, и тем, как она отвечает на вопросы. Она объясняет все не медицинскими терминами, а житейским языком, чтобы нам было понятно. Отмечу также, что она внимательная.
Уже не первый раз прихожу в центр, если бы не нравилось, не обращалась бы. И главного врача знаю, Алена Алексеевна устраивает, знаю ее еще с того времени, когда она в другом месте работала. Мы приходили к эндокринологу с вопросами по ребенку. Врач предложил нам сдать анализы, скоро должны прийти результаты, дальше посмотрим. Самое главное, что эндокринолог хорошо отнесся к ребенку, аккуратно подошел.
Качество обслуживания мне понравилось, а также квалифицированный персонал. Посещала доктора Казанцева, он все мне хорошо и понятно, достоверно объяснил, был доброжелательный и отзывчивый. Центр мне порекомендовали из-за хорошего врача. Ранее центр я посещала часто.
Хорошее качество обслуживания приятного персонала мне понравилось. Я осталась довольна администраторами и медсестрами и хочу возвращаться в клинику. Процедуры проходили быстро, что устроило, так как у меня было очень мало времени. Мы сдавали анализы на аммиак, по Осипову, а потом посетили гастроэнтеролога. Лечение проходит хорошо, потому что мы следуем всем рекомендациям.
Мне нравится профессиональная, хорошая врач-ревматолог Елена Алексеевна Погадаева, поэтому хожу только к ней. Она прекрасно работает и проявляет отличное отношение к пациентам. Доктор провела диагностику, а затем назначила лечение.
Нам попался отличный гастроэнтеролог. Изначально мы пришли на процедуру, которая стоила дорого, но Шишкин Григорий Николаевич сказал, что она пока не нужна, это пустая трата денег. Он все четко объяснил, рассказал. Мы толком не успели описать проблему, с которой пришли, а доктор уже выявил причину нашего обращения. У меня ребенок-подросток, не очень общительный, сложный, но врач принял это и общался с ним спокойно, внимательно, по-доброму. Сейчас сдадим анализы, пропьем препараты и опять придем на прием.
Была на приеме у гастроэнтеролога Галеевой, доктор очень отзывчивая, она вникла в суть проблемы, выслушала начало истории: как было и к чему привело, мы с ней сразу же продумали план лечения. Видно, что врач была заинтересована, переживала, мне понравилось, что у нее нет формального подхода к лечению пациента.
Понравились комфортные условия в центре и врач, а также сервис отличный, все было хорошо, нареканий никаких нет. В центре приятно находиться. Врач квалифицированный, он ответил на все интересующие меня вопросы, мне понравился его подход. Обращалась для проведения зондирования, результаты диагностики я получила быстро, в тот же вечер на электронную почту.
Ребенку уже пятнадцать лет, а у Ольги Николаевны наблюдаемся с рождения. Она прекрасный педиатр, и в городе больше таких нет! Врач очень грамотна, компетентна! Педиатр с большой буквы и вообще умничка, молодец. Она всегда вытягивала нас из очень сложных ситуаций вытягивала. Я очень благодарна за то, что она попалась на моем жизненном пути. Еще хочу выделить администратора Людмилу Дмитриевну, которая всегда все объясняет, говорит, грубо не действует.
Вежливые и доброжелательные сотрудники четко сработали, взяли анализы и в скором времени предоставят результаты. Обратилась в клинику, потому что знаю, что в ней быстро работают.
Мне понравились обслуживание, отношение персонала, разговор и все остальное, не было ничего плохого. Я посещала доктора-ревматолога, которая выслушивала и дважды назначала хорошее лечение.
Я давно сотрудничаю с этой клиникой, потому что все нравится, особенно компетентность врачей, их образование. Они имеют индивидуальный подход, правильно назначают лекарства. Клиника ведет социальные сети, продвигает свою деятельность, то есть вся информация в открытом доступе. Я сама наблюдаюсь у Элины Карловны, да и ребенка недавно водила к гастроэнтерологу.
Посещала врача-гастроэнтеролога Элину Ланге, она очень внимательно подходит к лечению, слушает пациента и объясняет. Доктор очень хорошая как врач и как человек, она профессионально относится к своей работе, спрашивает обо всем, проверяет все досконально. Мы наблюдаемся у Элины и видим большой плюс к здоровью, результат от лечения есть, все отлично, она врач №1! Приходим в центр примерно два раза в год.
Мне все понравилось, я позвонила в регистратуру и администратор подобрала мне удобное время, женщина была приятная, она все мне хорошо объяснила. Приходили на прием к Ольге Николаевне уже не первый раз и не с первым ребенком, обращаемся к ней на протяжении 12 лет, всегда все проходит идеально, без нее бы никуда! Врач всегда примет, расскажет подробно и лечение назначит очень эффективное. Последний раз ходили на прием, чтобы поставить ребенку прививку.
Понравилась консультация неонатолога! Ребенок посещал центр, все отлично прошло. Врач очень заинтересованная, скрупулезно провела прием, долго расспрашивала не только по части жалоб, с которыми мы обратились, но и, вообще, в целом, по организму, то есть наблюдалось желание помочь.
Мне все понятно и ясно, доктор досконально все объяснил, назначил четкое обследование и лечение. Врач Шишкин долго со мной общался, выслушал мою подноготную, я все подробно ему рассказала, он записал это, зафиксировал, сделал выводы и поставил диагноз. Обратилась с тем, что у меня бронхиальная астма в течение семи лет и в обычных поликлиниках, я не могу вылечиться. На данном этапе сдаю все необходимые анализы, тест на хелактобактерии и собираюсь пройти зондирование.
Очень хороший медицинский центр, который удобно располагается, а также везде чисто, аккуратно и опрятно. Профессиональный врач-педиатр всё подробно рассказал и назначил лечение против простуды, которое помогло ребёнку.
Оказали квалифицированную помощь. Персонал был вежлив. Мне назначили курс капельниц, десять процедур. Девочки-медсестры были очень хорошие и внимательные, всё делали хорошо. Я обращалась к доктору Базарову, которого мне рекомендовали как профессионала.
В работе доктора Галеевой Баян Досмухаметовны я обратила внимание на ее объяснения и разъяснения при определении диагноза у ребенка. Врач дала нам рекомендации по приему лекарств. Сейчас мы находимся в процессе лечения, пьем таблетки. После получения результатов анализов необходимо прийти на повторный прием, на котором доктор либо дополнит лечение, либо его отменит.
Приходили на прием к доктору Павловой — она хорошая, грамотная, внимательно нас выслушала. Мне порекомендовали этот медицинский центр и врачей мои знакомые. Я очень довольна! Еще планируем посетить педиатра Кирш, ее тоже посоветовали.
Понравились общение с врачами и оперативность персонала. Мне нужно было сдавать анализы и сотрудники меня быстро проводили, показали куда пройти, куда поставить и как сделать. Посещала гастроэнтеролога и еще мне делали узи печени. Врачи отличные, они ответили на все мои вопросы, доступно мне объяснили, что происходит и почему так, сказали, что дальше делать, доктора пытаются рассказать все, помочь, а не просто отправить с результатами.
Понравилась гастроэнтеролог, которая провела мне консультацию, она ответила на вопросы и сказала пройти дополнительное обследование для дальнейшего лечения. Также доволен тем, что прием состоялся вовремя, меня все устроило.
Мы сдавали анализ ХМС по Осипову, все прошло четко, по делу, нас направили в регистратуре и быстро взяли анализы, рассчитали, общались вежливо. Результаты в течение двух недель отправят по электронной почте. Для нас при посещении были важны комфортные условия, удобная запись на прием. Посещаем центр примерно один раз в три месяца.
Мы сдавали анализы, были на УЗИ и посещали педиатра с ребенком по поводу постназального затека, а врач все проверила и дала рекомендации.
Атмосфера, обслуживание понравились. Для меня самое важное внимание, общение. Делала дыхательный тест на хеликобактер. Результат выдали сразу на руки, это очень хорошо. Администраторы встретили нормально, были приветливы.
Меня все устроило, получила лечение, которое устроило. Доктор назначила лечение, анализы, разъяснила информацию. На приеме осмотрела, опросила по анамнезу, посмотрела предыдущие анализы. Доктора рекомендую, я смотрю ее блог в инстаграме, полезной информации много, все разъясняет.
Был у ревматолога Елены Алексеевны Погадаевой на консультации. В работе доктора могу отметить хорошие качества. Она дала положительные рекомендации. Прием состоялся вовремя.
Была у доктора Ганжара, приём очень долго длился и главное, что врач всё понятно и подробно объяснила! Она очень добрая и позитивная, сделала много назначений, в том числе и капельницы, на которые я сейчас хожу в центр каждый день. Всеми оказанными услугами я очень довольна!
9 лет не могли найти причину моих заболеваний, а гастроэнтеролог диагностировала и ничего лишнего не назначила, всё по теме. Лечение мне помогает. Специалист очень понравился, грамотная девушка, а я уже очень многое прошла в данной сфере. В центр обратилась по рекомендации. Администраторы на ресепшен хорошо работают.
Уролог, гастроэнтеролог и терапевт - очень внимательные врачи и они хорошо обращаются. Назначенное лечение мне помогает. Отмечаю в докторах такое качество, как человечность: умеют уважительно разговаривать и лишнее никогда не назначают. Сотрудники всегда меня информирует о записи, а я прихожу в центр часто.
Я остался доволен тем, как у ребенка взяли анализ крови из пальца. Медперсонал доброжелательно и вежливо относился. Результат был готов сразу. Мы пришли в центр по направлению доктора своего.
Знакомые лечились в центре и остались в восторге, поэтому и мне рекомендовали. Лечение у гастроэнтеролога Шишкиной-Казанцевой им помогло, врач адекватная, умная, профессионал своего дела! Также отмечают педиатра Кирш Ольгу, родители деток очень её хвалят! Администраторы общались со мной очень вежливо, хотели искренне помочь и посодействовать в записи на удобное время.
Все хорошо, понравилось. Обращалась на прием к терапевту. Лечение пока не начинала. Доктор дал очень подробные рекомендации по лечению. Встретил культурно, доброжелательно, с улыбкой. Приняли вовремя, без задержек.
В регистратуре все приветливые и дружелюбные, сотрудником лаборатории я довольна, и прием доктора мне очень понравился. Алёна Алексеевна Шишкина-Казанцева обо всем меня расспросила, провела УЗИ, назначила анализы и лечение. Видно, что доктор грамотная, я давно хотела к ней попасть, потому что была о ней наслышана. Результаты всех анализов, в том числе зондирования, пришли на почту в обозначенные сроки.
Дозвониться в центр получилось практически сразу. Мне доктор Кристина Сергеевна понравилась своим гостеприимством, внимательностью, общалась приятно, провела осмотр и лечение мне назначила. А все анализы я сдаю в своей поликлинике. Обращался в 2020 году, но не долечился, теперь пришлось обращаться снова.
Я пришла сдавать кровь, мне на электронную почту результат придет, он 10 дней готовится. Женщина, которая кровь брала, добрая, приятного с ней работать, она в вену попала с первого раза, корректно себя вела, документы хорошо заполнила и быстро. Только в центре есть расширенный анализ на паразитов, поэтому и обратилась, а еще я была два раза на плазмаферезе в феврале.
Гастроэнтеролог хорошо нашла подход к ребенку, осмотрела его, поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение, а это главное.
Ходили с ребенком на прием к Татьяне Александровне, она профессиональный доктор, выглядит очень приятно. Также мы были у Ланге, а обычно посещаем Марию Владимировну. Врачи ответили на все наши вопросы, администраторы хорошо нас встретили, проявили доброжелательность.
Всё хорошо прошло, удалили все проблемы ЖКТ. У мужа болел живот в последнее время. Гастроэнтеролог назначил обследование, были сданы анализы, назначили лечение. Доктор делал всё внимательно, никуда не торопился, досконально. Врач был приветлив и доброжелателен.
Ребенок мучается с запорами уже на протяжении полутора лет. Доктор серьезно отнесся к нашей проблеме, назначил большое количество анализов.
Александр Юрьевич Базаров - хороший врач, он оперировал нас, а теперь ведет дальше. На приеме доктор спокойно отвечает на все вопросы.
Обратилась в клинику для коррекции лечения. Врач-гастроэнтеролог посмотрела меня внимательно и длительно, выдала назначение на анализ крови.
Я была на приеме у врача, мне провели исследование УЗИ. Доктор - вежливый, корректный и рассудительный человек, мы с ним все обсудили и он рекомендовал мне пройти дополнительное обследование.
Гастроэнтеролог Локотаева Ольга Борисовна и педиатр Кирш Ольга Николаевна – отличные доктора, они отвечают на все мои вопросы и выписывают лечение, которое дает положительный результат. Всегда улыбаются, говорят много по существу, ссылаясь на анализы и внешний вид ребенка. То есть по внешним признакам могут верно диагноз поставить и попасть в точку, анализы потом это подтверждают.
Гастроэнтеролог профессионален и внимателен, он отнесся ко мне с пониманием, проявил хорошее отношение, назначил исследование и лечение. Будем с ним работать дальше. В общении со специалистом мне было комфортно.
Локотаева О.Б. - прекрасный, грамотный специалист, внимательно слушает, доброжелательная, вежливая, разбирается в проблеме и вникает в неё.
Мы сдавали кучу анализов и проходили процедуру, где после завтрака тебя смотрят. Результаты были готовы быстро, персонал компетентный.
Ревматолог Елена Алексеевна Погадаева очень компетентная и внимательная, она учитывает все нюансы и старается помочь. Мне все понравилось!
Ольга Борисовна Локотаева внимательно ко мне отнеслась, выделила на прием минут 20-25, чтобы объяснить все анализы и выписать лечение.
Понравился подход к ребенку педиатра Ольги Николаевны, у нее знания большие, много сказала, что я не знала, назначила лекарства, витамины.
У ребенка были плохие анализы по кишечнику. Отношение педиатра-нутрициолога Зотовой Оксаны понравилось, она все рассказала, показала и расписала лечение. Теперь мы надеемся на результат.
Все замечательно. Приняли раньше, чем были должны. В 8 мы уже освободились. Врач УЗИ – молодец! Быстро, грамотно и четко сделал УЗИ брюшной полости, замечательное описание выдал, все рассказал. Администраторы на ресепшене приветливо общаются. Центр посещаем нечасто.
Педиатр Ольга Николаевна идеальный доктор, сразу нашла подход к ребенку, мы наблюдаемся у нее уже 4 года. В последний раз она доступно объяснила нам назначения кардиолога. Я доверяю специалисту больше, чем себе. Она так хорошо объясняет, что после совсем не возникает вопросов.
Пришел в центр, и меня сразу же приняли, нормально поговорили. Гастроэнтеролог Татьяна Александровна подошла серьезно, корректно и профессионально к моей проблеме, подобрала лечение. Я еще в процессе выздоровления.
Ольга Николаевна - один из лучших специалистов в городе! Она обладает высокой компетентностью, регулярно обучается и повышает квалификацию, наблюдает моих детей с рождения, классно с ними коммуницирует и проявляет нестандартный подход, который я разделаю.
У меня были боли и жалобы, поэтому обратился к гастроэнтерологу. Прием прошел быстро, оперативно, ненавязчиво. Врач мне прописал курс лечения. Раза два был в данной клинике, все понравилось.
Педиатр Кирш Ольга Николаевна - профессионал, внимательная, лечение всегда эффективное. Она наблюдает моих детей, они ее очень любят.
Татьяна Александровна Маркова - квалифицированный врач, она грамотно провела осмотр ребенка, спросила, что его беспокоит, и правильно подобрала лечение. Для меня было главным, чтобы ребенку оказали помощь. Этого специалиста нам посоветовали в центре, и мы доверились положительным отзывам.
Приятная атмосфера, администратор приятный, все устраивает. Педиатр Кирш Ольга Николаевна - профессионал своего дела, нравится как человек и как доктор. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Мы постоянные пациенты. Устраивает слаженная работа администраторов и врачей. Внимательная, сосредоточенная гастроэнтеролог Элина Карловна заинтересована в выздоровлении клиента и работает на результат, не просто выписывает витамины, что важно! Эффект от лечения есть.
Доброжелательные администраторы и компетентные специалисты, всё хорошо, очень нравится. Врач Ольга Николаевна принимает нас с ребенком, проходим у нее лечение, поэтому часто бываем в центре.
По направлению врача я проходила ультразвуковую денситометрию. Мне рассказали, как подготовиться к данной процедуре. Все меня устроило, претензий никаких нет. Процедура длилась 7-10. Видно, что специалист грамотный, вежливый. На ресепшн администратор хорошо работает.
Мне все понравилось, особенно гастроэнтерологи Алёна Алексеевна Шишкина-Казанцева и Элина Карловна Ланге. В последний раз доктор посмотрела меня, расспросила, все рассказала и написала, то есть мне полностью понравилась консультация. Алёна Алексеевна также прописала мне лечение на три месяца, когда я к ней пришла с тем, что меня беспокоило, и у меня сейчас все идеально, потому что назначения сработали.
Ольга Николаевна Кирш ведет нас с рождения и знает, как нас лечить. Лишнего педиатр не назначает, антибиотики мы пили дважды за 10 лет.
Устроил сам прием доктора. Была у гастроэнтеролога Татьяны Александровны. Она все расспросила, рассказала, объяснила все по анализам, что было не понятно, прокомментировала, назначила лечение. Доктор открытая, видно что владеет знаниями в своей области.
Клинику знаю давно, доверяю врачам. Ребенок наблюдается у Локотаевой, я у Шишкиной Алены Алексеевны. Мне была важна репутация клиники.
Делал сын УЗИ органов брюшной полости. Все выполнили качественно, молодцы. Приходили после удаления камней в желчном пузыре на проверку. Выбрала клинику, так как устроила цена, посмотрела, что хорошо запись сделали.
Высококвалифицированный травматолог Александр Юрьевич Базаров оказал мне хороший прием, подтвердил необходимость операции и дал рекомендации. Мне понравилась его тактичность, общение с ним. Я была в клинике в первый раз по совету моего невролога, он рекомендовал посетить именно Базарова А. Ю.
Кирш Ольга Николаевна – квалифицированный специалист. Мы давно к ней обращаемся, она уже очень хорошо знает моего ребенка одиннадцати лет, внимательно к нему относится и помнит, чем он болел три года назад.
На УЗИ с ребенком были. Дочери понравился детский уголок. Я довольна внимательностью и квалификацией врача, она правильно поставила диагноз.
Консультация гастроэнтеролога квалифицированная, получила всю необходимую информацию. Врач собрал анамнез, назначил лечение, обследование.
Все хорошо было, вежливые администратор и врач. Были у эпилептолога. Все устроило, теперь каждые полгода будем приезжать к этому врачу. Обратились, так как ребенку поставили эпилепсию. Врач к ребенку относился замечательно, он с ним поиграл, ребенок смеялся. Сказали пропить препараты до 1 апреля, потом принимать витамины.
У моего ребёнка есть проблемы со здоровьем, стоит на учёте, поэтому каждые полгода посещаем клинику. Понравился врач гастроэнтеролог, лечение, которое было назначено, помогает. Меня заранее предупредили о предстоящем визите в клинику, я могла вообще забыть о нём, администраторы радушно приветствуют, хорошее обращение.
Мы ходим исключительно к Ольге Николаевне Кирш, поэтому ценим клинику именно из-за этого педиатра. Врач профессионал, всё на высшем уровне! Наблюдаем ребятишек с рождения, бываем у неё с разной периодичностью на плановых приёмах, прививки ставим, сейчас ждём записи к Ольге Николаевне, чтобы показать двух своих деток. Всегда приходим в центр, когда необходимы консультации по лечению.
Я довольна опытом врачей и обстановкой в клинике. Мы приходили на прием к педиатру Ольге Николаевне Кирш, у которой наблюдаемся уже много лет. Мне нравится ее ответственность в работе с ребенком и любовь к детям, а также все самые наилучшие качества. Почти с самого рождения, раз шесть в год, мы приходим к ней, потому что врачей, которые были бы лучше, чем она, я не встречала!
Мы были у Алёны Алексеевны Шишкиной-Казанцевой и Ольги Борисовны Локотаевой, и все прошло хорошо! От лечения был результат, да и отношение с уделенным временем мне понравились. Мы, я и дети, обращались к этим гастроэнтерологам с проблемами ЖКТ, а назначенное ими лечение помогло уже через три месяца. Стоит отметить, что до ресепшена легко дозвониться, что удобно. Также планировала в скором времени записаться к доктору Татьяне Александровне Марковой.
Врач и ее подход к ребенку мне понравились, я довольна качеством обслуживания. Педиатр Ольга Николаевна Кирш назначила лечение, мы все обсудили, все было доходчиво и понятно, и прием прошел достаточно быстро. Заполнение карточки и оплата происходили оперативно и комфортно.
Все хорошо, замечательно, все понравилось, очень вежливый персонал. Делала УЗДГ по назначению доктора. При посещении были важны работа персонала, качество обслуживания и его скорость.
Мы всегда ходим к педиатру Ольге Николаевне Кирш. Доктор грамотная, ничего лишнего не прописывает, ребенка осматривает досконально. В поликлинику мы ходим за справками или с простудой, а на обследование или с серьезными проблемами всегда обращаемся к Ольге Николаевне, и она все нам объясняет. Никаких нареканий к доктору у меня нет, по моему совету к ней ездят и мои родственники.
Ольга Николаевна нам очень нравится своим подходом и серьезным отношением, полностью погружается в проблему. Если у нас возникают вопросы, она прекрасно на них реагирует и подробно отвечает, полностью закрывая их. Доктор очень доброжелательный и ответственный человек, работу выполняет качественно. Она самый лучший педиатр, у которого мы были! Вожу к Ольге Николаевне уже второго ребенка.
Всегда обращаемся к Кирше Ольге Николаевне, давно ее знаем, она нам нравится. Врач приветливая и доброжелательная, отвечает на вопросы, умеет находить подход к детям, может поставить диагноз и вылечить.
Гастроэнтеролог – вежливый, культурный человек, не спешит никуда. Понравился врач тем, что приветливо отнесся, выслушал. Он профессионал, препараты назначил и объяснил, как принимать. Ожидания не было, прием начался вовремя.
Гастроэнтеролог профессиональный врач, пока что я им доволен, было комфортно с ним общаться. Доктор отлично ко мне отнесся и выписал назначения, они помогают. Ценю в нем то, что он лечит мгновенно, дешево и надолго.
Приходила на процедуру и всё, что было нужно сделать, получилось. Ранее была в медицинском центре на зондировании, прошло на профессиональном уровне. Все сотрудники клиники оставили очень хорошее впечатление: всегда вежливые, чуткие и профессионально всё выполняют.
Обращалась к терапевту Нигине Мамуржоновне. Врач компетентно подошла к ситуации, всё рассказала, показала и назначила лечение.
Это единственный центр, где мне дали онлайн-консультацию. Я обратилась к гастроэнтерологу, и мне ответили мой вопрос, все объяснили и даже перезвонили. Доктор понравился мне компетентностью и доброжелательностью, он назначил мне лечение.
Сдавали кровь для анализа ХМС по Осипову у ребенка. Было мало людей при посещении, а это важно с маленькими детьми, нас сразу приняла медсестра, все сделала быстро, безболезненно и профессионально. Также нравится педиатр Ольга Николаевна Кирш, на лечение ходим именно к ней.
Обстановка в центре комфортная, очереди нет, все оперативно. Я проходил дыхательный тест на Хеликобактер, результаты получал в распечатке.
Павлова Екатерина Леонидовна - профессионал своего дела. Когда я была на ее приеме, доктор отвечала на мои вопросы, вела себя доброжелательно. Администраторы хорошо меня встретили, были приветливы.
Татьяна Александровна Маркова провела мне качественное обследование и назначила действенное и сбалансированное лечение, отвечала на вопросы.
Медицинский центр Ваш Доктор на Широтной улице на карте