8 (345) 244-03-538 (345) 244-03... — показать

Мужской спа салон "Izida"

8 (345) 244-03-538 (345) 244-03... — показать
+7 345 244-...+7 345 244-03-53 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, д 65 к 2

Про «Мужской спа салон "Izida"»

Мужской спа салон Izida будем рады видеть Вас в нашем салоне!!! Наши красотки поразят Вас своими талантами и безграничным обаянием, а их шикарные формы смогут свести с ума любого мужчину. Наши девушки знают все тонкости эротического массажа, привнося изюминку в исполнении каждой программы. Так же в нашем салоне можно снять апартаменты в качестве гостиничных номеров (по часовой оплате). Проведение мальчишников, девичников, дней рождений (со стриптизом). Вы можете прийти к нам с вашей девушкой и мы устроим незабываемый романтический вечер при свечах. Всем гостям спиртные напитки и кальян бесплатно!!! Работаем круглосуточно для вас!!!

Культура, развлечения, отдых 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Мужской спа салон "Izida" (2)

Отличное место для отдыха, ходил с друзьями - два часа релакса и непередаваемых ощущений. Нам всем очень понравилось, испытанный восторг не передать словами. Обязательно придем в гости еще раз.
Разлогиниться забыл бро. все отзывы с аккаунта что разметил компанию. xDD
Я частый гость этого заведения, не перестаю удивляться большому разнообразию девушек, буквально на любой вкус и цвет! Мне нравится то, что здесь можно покурить кальян и набухаться на халяву, рекомендую всем любителям с пользой для души и тела провести здесь время!

Частые вопросы про Мужской спа салон "Izida"

Как узнать график работы Мужской спа салон "Izida" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 244-03-53

Мужской спа салон "Izida" находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, д 65 к 2.

Мужской спа салон "Izida" на карте
Обед супергероя

Обед супергероя