8 (963) 067-67-67 8 (963) 067-67... — показать

Отзывы о компании Мужской клуб Барсукъ

8 (963) 067-67-67 8 (963) 067-67... — показать
+7 963 067-... +7 963 067-67-67 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Красина, д 7А

Отзывы про Мужской клуб Барсукъ (16)

Были в этом заведении компанией, приятный ценник, прекрасный персонал, достойные напитки) Вообщем спасибо, всем довольны, вернёмся еще и не один раз!
Я из Новосибирска. Отдохнул с друзьями, все на высшем уровне.
Девочки были зачётные. Мальчишник прошёл на ура. Рекомендую этот клуб
Превосходный клуб для мужчин. Строгий интерьер без колхозного сервиса.
Отмечал у вас мальчишник. Все прошло как в фильмах) Оставил много денег и получил эмоций на всю жизнь, кайф)))
Крутой клуб, очень хорошо отдохнул, рекомендую! Девчонок много!
Прелестная Монро украсила мой вечер! Рекомендую!!!!
Уже более года являюсь постоянным гостем этого клуба. Отмечал здесь день рождение. С каждым сезоном все лучше и лучше, а девочек много и они супер!
Девушки супер! Отдельное спасибо Варваре за вечер!
Лучших девочек видел только здесь. Изящные, гибкие кошечки поднимают настроение даже после самого паршивого рабочего дня. По-настоящему можно расслабиться в компании красоток и с бокальчиком элитного виски. Продумали атмосферу и не скупятся на качественный антураж. Не жалко проводить здесь время. тем более, что пролетает оно незаметно.
Стриптиз в Барсуке мое хобби, более удачно провести время больше не предоставляет возможным ни одно заведение. Шикарные девушки как на подбор, залюбоваться их очаровательными танцами и пластичными движениями) Даже костюмы каждый раз новые, на этой неделе было отличное шоу, много светомузыки и положительных эмоций!
Очень здорово провели время в стрип клубе, пока любовались шоу-программой я загляделся на одну актрису, попросил даже ее выход вне очереди, пусть даже это стоило мне денег) Лояльно относятся в заведении к посетителям, стараются сделать времяпрепровождение максимально комфортным, даже интерьер этому благоволит.
В прошлом месяце были крайний раз в Барсуке, так что пора бы снова повторить) Посидели отлично, как всегда были горячие танцы, которые умеючи сохраняют внимание гостей, а также в алкошашки поиграли после, ну и без танца приватного уезжать не хотелось, поэтому отдохнув по полной покинули сие заведение. Хожу в Барсукъ с частой периодичностью и меня радует что всегда найдут чем удивить
После многократных удачных посиделок в стрип клубе решился на проведение важного события у них, мальчишник в Барсуке был проведен самым наилучшим образом! Все организовали в соответствии с моими пожеланиями, для клиентов здесь стараются и даже если что-то в меню отсутствует готовы организовать по запросу посетителя. Все было на высшем уровне, спасибо!
Девушки супер!!! Я познакомился с Варварой и Нинель! Всего за вечер насчитал больше 20! Я в восторге!
Ходил в "Барсукъ" две недели назад, по рекомендации друга. Хотелось как-то отдохнуть вечером, расслабиться в приятной женской компании. Это заведение оказалось как раз кстати. Отдых получился отличный. Посмотрел красивый стриптиз, расслабился и в целом, хорошо провел время. Понравилась обстановка, понравилось отношение к посетителям. Вернусь сюда еще.
Мужской клуб Барсукъ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел