8 (982) 130-52-55 8 (982) 130-52... — показать

Отзывы о компании Тюменский центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи Нейротори

8 (982) 130-52-55 8 (982) 130-52... — показать
+7 982 130-... +7 982 130-52-55 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Федорова, д 6 к 1
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Тюменский центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи Нейротори (31)

4.7
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (14)
Здравствуйте! Дочка посещала нейротори с 5.11 по 25.11. В центре внимательное и доброе отношение всех сотрудников. Отдельно хотелось бы поблагодарить администраторов за их работу! Единственное не совсем удобно ездить. Время приходится подбирать. Но развитие ребенка важнее, поэтому ходим без пропусков. Сами занятия эффективные, особенно дала результаты нейродвигательная коррекция поведения. Дочке помогли справиться с гиперактивностью, да и в целом она теперь более усидчивая. В учебе это только на пользу пошло.
От лица своей тети хочу выразить огромную благодарность этому детскому центру нейропсихологии и всем его специалистам. Я еще никогда и нигде не видела такого чуткого, доброго и заботливого персонала, начиная от работников регистратуры, администрации и заканчивая непосредственно врачами. Здесь работают замечательные специалисты, которые доводят все дела до конца. Рекомендую. :)
Из плюсов: хорошие специалисты, приходили по рекомендации, были у трех. На мой взгляд, грамотный подход, все по делу, серьезно относятся к работе, переживают за успехи ребенка. И еще, там совершенно нет того обычного развода на услуги как в медклиниках или крупных центрах, сразу говорят что нужно для решения проблемы, могут посоветовать только по необходимости. И нам очень помогли. Спасибо!
Водил ребенка в даный медиацент, ребенок с детства болеет проблемой, которую не хочу озвучивать. Очень порадовало что здесь хорошие специалисты, отличной подход к нам был, сыну даже было не страшно. Центр достаточно хорошо развит новым оборудыванием, да и работники приветливые, очень остался доволен. Спасибо что есть такие центры которые дают возможность детям на второй шанс.
Добрый вечер! Я из Сургута , прошла со своей дочерью курс по Нейропсихологической диагностики и курс Нейропсихологической коррекции в Нейротори в Тюмени. Хочу выразить огромную благодарность за полученные знания!! Очень глубокие, фундаментальные знания. Все очень структурировано. Для меня общение с вами-это была просто находка. Подобного центра в Сургуте, к сожалению, нереально найти. я очень довольна теми результатами которые ы получили в Тюмени!! Спасибо большое за оказанную помощь!!
Хочется выразить огромную благодарность специалистам данного центра - Шатроповой Анне Александровне, Денисовой Ольге Вячеславовне, Габышевой Виктории Анатольевне, и всему детскому центру нейропсихологии. Я, как мама 3-х летнего сыночка, просто опустила руки, не знала, к каким врачам бежать, потому как у нас был замечен значительный разрыв в восприятии новой информации в сравнении с другими детками того же возраста, и конечно же, первые чувства - это шок, но все эти проблемы остались позади с помощью грамотных специалистов и чутких методик! Спасибо!
Моему ребёнку 6 лет и у него есть проблемы с мелкой моторикой. Терапевт посоветовала обратиться к хорошему, опытному нейропсихологу. Доктор профессионально провёл консультацию , выявил основные причины проблем. Нам назначены специальные витамины и развивающие программы. Ребёнку очень нравится и я рада, что есть положительные сдвиги. Огромное спасибо!
Хочу сказать спасибо специалисту центра Денисовой Ольге Вячеславовне за ее чуткость, знания и прекрасный результат в нашем лечении! К ней я обратилась по рекомендации подруги которая водит к ней своего ребенка (им тоже очень нравится).
Ребенку 4 года. В 2019 году ездили в Тюмень на реабилитацию в Центр Нейротори. В два года сыну поставили диагноз аутизм, рас, зпрр. Благодаря пройденному лечению, ребенок стал меняться в лучшую сторону, откликался на имя, появился указательный жест, меньше истерик, лучше стал слушать понимать образ.речь, улучшился сон, поведение, появились игры, разнообразные и много много другого. Малыш любит посещать детские мероприятия, детские площадки, активен весёлый, ходим заниматься со специалистами, его хвалят, сидит хорошо выполняет задания. Спасибо нейротори большущее!!!
Обещала оставить свой отзыв, к тому же хочу публично поблагодарить "нейротори" за оказанную нам помощь!!! за три недели очного курса, ребенок стал меняться, стал понимать абсолютно все, он смотрит в глаза, он стал активный, шустрый и любознательный! Спасибо за всё!
Давно слышали хорошие отзывы о детском центре Нейротори, но все никак не могли собраться и дойти до него. Хотелось, чтобы с ребенком пообщался детский психолог. Наш малыш пошел в первый класс и это новая ступень, которую тяжело перенести морально. В итоге через две недельки учебы отправились мы на консультацию. Специалист пообщалась с нашим малышом, а затем и с нами. Все у нас замечательно, малыш прекрасно прекрасно проходит адаптацию. Спасибо вашему центру, что успокоили нервную мамку в лице меня)
В центр «Нейротори» обратились за нейрокоррекцией. У ребенка периодически случались истерики, что меня весьма пугало. По себе знаю, если не разрешит детские проблемы и страхи в детском возрасте, во взрослом появляются комплексы. А мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок стал закрытым и закомплексованным. Решили показать его специалистам. Что сразу в клинике понравилось, так это подход к детям, специалист нам попался грамотный, сразу виден индивидуальный подход к дитю. Прошли несколько занятий, пока супер улучшений нет, но целом нам нравится. Будем ходить дальше.
Были у нейропсихолога Габышевой на занятиях честно говоря ничего особенного. Она свое дело знает, работает четко но нам не хватило от неё какой то большей отдачи что ли и более индивидуального подхода. А так, в целом довольно хорошо, можно походить к Матаевой или Андасовой они прям стараются, вот индивидуальный подход. А габышевой конечно уже не когда они открываются В Дагестане и Казахстане. к ней можно попасть только за большие деньги, но если пападешь то и результат конечно суперский.
Внесу свое мнение об этом центре. Организация в целом производит впечатление серьезного учреждения, которому можно доверять. В нашем случае, это был первый опыт обращения в подобный центр, поэтому нам особо даже не с чем сравнивать. Нашему ребенку подход и методики центра помогли, из изменений могу сказать, что он стал менее раздражительным и нервным. Психологи ему уделили должное внимание, провели хорошую диагностику, изучили историю болезни, поэтому в последствии выбрали правильный подход и их методики нам помогли. Совет всем кто думает обращаться в этот центр или нет, я думаю лучше не гадать, а просто сходите на консультацию, пройдите диагностику и узнайте все подробно. Мы не пожалели, что обратились к ним.
Ходим с сыном в нейротори чуть больше месяца. Центр сам по себе хороший, уютный и современный, ребенку нравится ходить на занятия. Мы уже замечаем хорошую динамику. Сын стал более внимательным, у него заметно улучшилась память. Надеемся на дальнейшие улучшения, пока нам всё нравится..
Нашли Нейротори в интернете, по отзывам, приехали с ребенком из Кургана, прошли нейропсихологическую диагностику и коррекцию по методу Виктории Габышевой телесный интеллект. Результаты нас очень порадовали. После курса занятий с Зубахиной Ириной и Габышевой Викторией мы заметно подтянули речь и чтение, пополнили словарный запас и стали четко выговаривать проблемные буквы. Результаты работы с ребенком во много раз превзошли те, что были до посещения центра, улучшения стали реально заметны и это отметили все наши родные и друзья. Мы очень благодарны Виктории Анатольевне за этот замечательный центр и неоценимый вклад в развитие нашего ребенка! Всем, у кого есть проблемы с развитием или речью, рекомендуем обращаться в Нейротори, я уверена, что вам здесь помогут так же, как помогли нам.
Спасибо Виктории Анатольевне за то, что поверили в нашего ребенка. От нас везде отказывались, но в нейротори приняли без тени сомнений. Мы уже прошли диагностику, и с нетерпением ждём начала занятий!!
Тюменский центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи Нейротори на карте