8 (904) 496-60-618 (904) 496-60... — показать

Первая Строительная Компания

8 (904) 496-60-618 (904) 496-60... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1
Бизнес центр: Нобель

Про «Первая Строительная Компания»

Первая Строительная Компания занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них работы по газификации, кладка печей, строительство нефтегазовых объектов и бассейнов, возведение домов из дерева, ремонт квартир и офисов, электроизмерительные, земляные и электромонтажные работы, а также промышленное и энергетическое строительство. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 904 496-60-61. Подробная информация представлена на сайте www.psk72.ru.

Строительство 43
Дачное строительство
Жилищные кооперативы
Кладка печей
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Садоводческие товарищества
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 43

Отзывы про Первая Строительная Компания (4)

Сердечно благодарим "Первую Строительную Компанию" за прекрасный труд, оперативность и результат по строительству нашего заказа!
Ребята молодцы согласовывали все строительство удаленно одним словом качественная и слаженная работа руководства и рабочих. Строительство моего кирпичного дома было закончено раньше установленного срока за 75 дней! Кладка кирпича идеальная кирпичик к кирпичику. Строительство дома происходило на
малогабаритном месте с большим количеством насаждений и ни одно растение не было повреждено, завозили весь материал аккуратно.
Мы очень рады и довольны, что не ошиблись с выбором компании!
И уже с нетерпением ждём, когда с ними начнём следующий этап отделочных работ!
От души благодарим весь коллектив «Первой Строительной Компании»!
Хочу рассказать о своем строительстве дома у фирмы Первая Строительная Компания г.Тюмень.
Перебраться из квартиры в просторный дом мы с семьей хотели давно. В общем, назрели. Участок купили, настала очередь выбора строительной компании. Как оказалось, не так уж и много нормальных строительных фирм, которые строят качественные каменные дома. Отсеивали долго, долго выбирали между двумя, остановились на Первой Строительной Компании. Свою роль сыграла возможность взять уже готовый проект, но внести в него изменения какие хочешь + терпеливые менеджеры. Помогали с проектом, помогали с выбором фундамента и материала. Все объясняли, что как и почему, а не просто пихали нам что подороже.
В итоге остановили свой выбор на доме из Керамзитоблоки и Брылинского кирпича.
Бригада (для меня это очень важно) оказалась нормальной, приятные мужики. И к нашим посещениям относились нормально, и даже показывали-рассказывали что как. Параллельно нас держали в курсе на всех этапах строительства, так что было даже как-то спокойно.
Страшно было на сдаче объекта. Потому что мы боялись найти косяки) Ночь тогда не спал, все искал-советовался, думал как они могут возможные ошибки спрятать. Проверяли дом мы очень долго. Но в итоге все оказалось нормально. В общем, денег своих стоил. Кто в наших краях собирает что строить, советуем эту фирму.
Долго думали, стоит ли заказывать фундамент в этой компании. С одной стороны, нам очень понравился проект на сайте. С другой, смущал срок строительства 1 месяц, но директор сказал что построят быстрее. В итоге заказали и остались довольны! Обещания сдержал построили за 2 недели. Большое спасибо бригаде строителей, которые подробно рассказали нам все детали. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Живу в Ханты-Мансийске, решил построить дом в г. Тюмень, чтобы перебраться в другой город. Участок купил, обратился в фирму "Первая Строительная Компания" под руководством Моргунова В.В., нашел по рекомендациям. Встретились, выбрал проект, заключил договор на строительство и уехал обратно домой. За все время строительства не было возможности выехать в Тюмень, весь процесс строительства контролировал по фотоотчетам, через вайбер и электронную почту. Поистине почувствовал преимущества цивилизации. Кроме того, все финансовые отчеты тоже получал по электронной почте и согласовывал.
Сотрудничество с данной компанией понравилось. Ребята реагируют на просьбы оперативно и быстро, в общем профессиональный и грамотный подход к своему делу.
В процессе работы на участке поддерживался порядок. Рекомендую «северянам», которые собираются строить дом в городе Тюмени и районе !!!

Частые вопросы про Первая Строительная Компания

Как узнать график работы Первая Строительная Компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 496-60-61, +7 922 470-07-66

Первая Строительная Компания находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1.

Первая Строительная Компания на карте