8 (345) 230-77-30 8 (345) 230-77... — показать

Отзывы о компании Стом-Мед, стоматология

8 (345) 230-77-30 8 (345) 230-77... — показать
+7 345 230-... +7 345 230-77-30 ещё
г Тюмень, ул Магнитогорская, д 4/4

Отзывы про Стом-Мед, стоматология (15)

Хорошая клиника и ортопед. Мастер своего дела, оборудование все новое и современное, некоторые работы проводят под микроскопом. Даже дизайн очень приятный, радует глаз. Администраторы внимательные, вежливые. В целом свою работу все делают отлично.
Были по рекомендации, и тоже хочу оставить отзыв, это лучшая клиника где я была, переделывали зубы ребенку и мне после других специалистов. Все сделано хорошо и качественно. Лечилась у врача, очень отзывчива, выслушает, все объяснит, за спасение зубов!) Девочки с регистратуры тоже очень приветливы.
Делали удаление зуба, хочется выразить благодарность персоналу всей клинике за помощь и приветливость. Клиника заслуживает оценки 5+
Тот случай когда хочется оставить отзыв, но только положительный, врачи как на подбор все вежливые аккуратные, настоящие профессионалы! И отдельное внимание хочу уделить администратору, безумно приятная и общительная девушка!)
Отличные врачи, у ребёнка пропал страх перед стоматологами. Лечимся уже длительное время и ни капли не пожалели ни время ни деньги.
Классная клиника, квалифицированные врачи, внимательные администраторы, все заинтересованны в качественном и комфортном оказании услуг. Лечимся всей семьей, всегда остаёмся довольны результатом и ценой.
Обратились в данную клинику, т.к. супругу требовалась в сжатые сроки провести полную санацию рта. Быстро попали на прием, где был составлен план лечения и удаления, а также оговорена стоимость. Цены приятно удивляют, незапланированных доплат нет, развода в виде навязывания профессиональных чисток, придуманных диагнозов тоже, а главное-безболезненное лечение. Врачи профессиональные, персонал клиники приятный. Очень рада, что попали в данную клинику. Всем рекомендую данную клинику
Очень крутая стоматология, чистая, красивая, уютная. Доктора просто молодцы. Изначально поставила брекеты. Затем поставила имплант и коронки. Всё отлично. Изначальный страх развеялся сразу) оказалось не больно и не сравнить с тем, как лечили ещё в детстве)
Почти полностью был разрушен зуб. Врач порекомендовал накрыть коронкой. Результатом очень довольна!
Все очень быстро и безболезненно, понравилось. Мне удалили зуб мудрости. Во время услуги было комфортно. Десна уже зажила. Стоматолог уважительно ко мне отнесся.
Доктора приятные, подрежут и подскажут. Сам ходил туда и дочку отвёл всё отлично заделали. Быстро, качественно. Спасибо большое!!!
Ставила в этой клинике 3 импланта, могу сказать что тут весьма приятные цены, а качество на высоте. Ни с одним зубом не было осложнений, стоят как родные. Есть рассрочка платежа.
Делала отбеливание на зум! Отличный результат! Отдельное спасибо стоматологу за внимательность и профессионализм.
Консультации бесплатны, рассказали про каждый "проблемный" зуб. Очень приятные специалисты. Лечилась год назад, никаких проблем не возникло! Рекомендую!
Не решилась идти в бесплатную стоматологию. Пришла в данную клинику и не пожалела. Очень быстро, без боли поставили 2 пломбы. Дали рекомендации по уходу за зубами. Однозначно пять!
Стом-Мед, стоматология на карте