8 (904) 491-13-438 (904) 491-13... — показать

8 (904) 491-13-438 (904) 491-13... — показать
+7 904 491-...+7 904 491-13-43 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, д 128 к 3
Круглосуточно

Про «Ветэкспресс на улице Дружбы»

Животные, совсем как люди, подвержены каким-либо заболеваниям, им тоже нужна вакцинация, витаминные комплексы для повышения иммунитета. В этой связи ветаптека Ветэкспресс на улице Дружбы (рейтинг в справочнике Yell — 1) предлагает свои услуги в приобретении медикаментов для вашего питомца. У работников компании возможно спросить, какие препараты наиболее эффективны при заражении паразитами, как правильно давать питомцу таблетки, чтобы избежать травмирования себя и его, и какие побочные эффекты способно вызвать лечение. Если для вашей ситуации требуется препарат, закончившийся в аптеке, сотрудники сообщат вам, можно ли приобрести товар под заказ.

Помимо этого, организация предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Сотрудники смогут рассказать о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу поддерживать чистоту. Также тут можно найти какие-либо аксессуары для домашнего любимца, к примеру поводки, когтеточки, жетоны и кормушки.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, д 128 к 3, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 904 491-13-43.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветэкспресс на улице Дружбы (1)

1.0
Не рекомендую. Хотите угробить любимого питомца – вам сюда.
07.01.2022 обратилась в Ветэкспресс с любимым котиком. За день до этого у него неожиданно начались судороги и бежала слюна во время этих приступов, которые стали учащаться. Запись была возможна только на 16-30, за час до приема мне позвонили и попросили перенести запись на 19-00, я отказалась, т.к. состояние кота становилось хуже. Приехали, Алена Андреевна сделала осмотр, исключив воспаление ЖКТ, с которым мы лечились в этой же клинике в октябре 2020-го. Все симптомы я описала. Приступ, случившийся на приеме, врачи (присоединилась врач вроде бы Татьяна, отчество не помню) засняли на камеру, недоумевая, что же это может быть, и ссылаясь на то, что они не неврологи. Когда брали анализ крови, удивились, что кровь такая густая. Рассказали про результат анализа (некоторые показатели в крови были завышены), пока мы ждали в коридоре, без консультации с неврологом выписали увеличить дозу успокоительного (которое мы и так уже начали пить, памятуя о лечении в октябре) и Преднизолон. Ни противосудорожное не поставили, ни обезболивающее, ни капельницу никакую не предложили, ни к неврологу не направили, рассчитали в промежутках между другими клиентами и отправили до утра с тем, чтобы прийти на голодный желудок и заново сдать анализ крови (т.к. котик незадолго до приема ел). То есть диагноз поставлен не был, котейке не оказали никакой экстренной и столь необходимой помощи, зато лечение назначили и денег за неполноценный по сути прием взять не забыли.
Через несколько часов после принятия выписанных ветеринаром лекарств состояние питомца усугубилось, таких припадков, похожих на эпилептические, до этого не было… в результате я не успела ночью довезти кота до клиники и по дороге, в машине, во время страшнейших судорог, продолжавшихся дольше обычного, он скончался… Только потом я прочитала в инструкции к Преднизолону (доверилась мнению врача), что при судорогах его выписывать не рекомендуется, и что этот сильнейший препарат и сам может вызывать судороги. На мой вопрос клинике, почему случился летальный исход, мне ответили формальной отпиской про «кислорода мало». Ни извинений за неправильно подобранное лечение, ни элементарных соболезнований от ветклиники я не получила. Приняли на кремацию ночью, опустив голову, и все. Вскрытие они не делают, сказали, а, возможно, именно оно бы показало ошибку этих горе-ветеринаров.
Конечно, моего любимца уже не вернуть, и судиться с клиникой я не стану, но, может быть, кому-то будет полезен мой комментарий, после прочтения которого какого-нибудь питомца успеют спасти в другой клинике, т.к. в этой все лишь поставлено на поток, отчего качество лечения очень падает. Если раньше я думала, что плотная запись в этой клинике – признак популярности и высокого качества лечения, то сейчас понимаю, что это признак небрежности к клиентам, чем больше народу пройдет – тем больше денег заработают, а к нашим любимым питомцам отношение халатное, как конвейер у них там. Быстро (экспресс) – не значит качественно.
Здесь, конечно, любят животных, но лечить их не умеют. Кроме опытного главврача Ирины Николаевны, к которой не пробиться на прием, остальные специалисты молодые и, очевидно, малограмотные. А сама главврач любит, к сожалению, деньги больше, чем животных, раз так поставлено все дело в клинике.
Люди, берегите своих любимцев от некомпетентности этой клиники.
Здоровья вам и вашим питомцам!

Частые вопросы про Ветэкспресс на улице Дружбы

Как узнать график работы Ветэкспресс на улице Дружбы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 491-13-43

Ветэкспресс на улице Дружбы находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, д 128 к 3
1 этаж.

Ветэкспресс на улице Дружбы на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!