8 (345) 249-24-938 (345) 249-24... — показать

Ветеринарная клиника StarVet

8 (345) 249-24-938 (345) 249-24... — показать
+7 345 249-...+7 345 249-24-93 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Водников, д 5

Про «Ветеринарная клиника StarVet»

Ветеринарная клиника StarVet является местом, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники организации смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и тому подобном.

В указанной организации вы можете записаться на прием к ветеринару-офтальмологу. Его помощь нужна в случае обнаружения ухудшения зрения питомца, а также при попадании в глаз какого-либо предмета, который способен привести к воспалению слизистой оболочки. Услуги специалиста клиники потребуются при таких симптомах, как прищуривание, изменение цвета глаз или трение глаз и век лапами.

Кроме того, здесь есть возможность посетить хирурга, ортопеда и акушера-гинеколога. В дополнительный список услуг организации входят интенсивная терапия и реанимация, эвтаназия, а также вакцинация.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Водников, д 5, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 345 249-24-93. Ознакомиться с компанией можно на starvet.business.site

Ветеринарные услуги 33

Специалисты Ветеринарная клиника StarVet (4)

Фотография специалиста Старкова Камилла Андреевна
Старкова
Камилла Андреевна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог, ветеринарный стоматолог
Фотография специалиста Пьянкова Елена Николаевна
Пьянкова
Елена Николаевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Федотова Елена Николаевна
Федотова
Елена Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Коваленко Александра Анатольевна
Коваленко
Александра Анатольевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ

Отзывы про Ветеринарная клиника StarVet (1)

1.0
В вет. клинике "Старвет" 09.09.22 после операции умерла моя кошка. Следуя всем предписаниям врачей, провел кошке все обследования (узи, рентген, анализы). Всё стоило очень недёшево. По результатам кошку признали пригодной для хирургии, объяснили о необходимости операции по удалению опухоли молочной железы.
Объяснено было, что кошка будет нормально жить ещё лет 5 (на момент операции кошке было 13 лет). Всё время и вплоть до операции кошка чувствовала себя хорошо - бегала, играла, чесала когти, ела, ходила в лоток.
После операции кошка умерла через полчаса, не приходя в сознание.
Врачи утверждали, что всё прошло хорошо, что кошка чувствует себя нормально, и даже поела - полное враньё!
Основная задача врачей данной клиники вымогать у владельца животного как можно больше денег, я заплатил 30 000 рублей.
За результат никто не отвечает. Не советую обращаться в данное заведение, если вы дорожите своим питомцем.
важаемый Евгений, соболезнуем вашей утрате, очень жаль что вы отказались поговорить с лечащим врачом и прояснить ситуацию.

По существу отзыва было проведено служебное расследование. После просмотра видеозаписей приемов, выдачи пациента и прослушивания ваших звонков можем сказать следующее:

О рисках хирургии и о том что хирургия носит паллиативный характер вы были предупреждены. У кошки была огромная вскрывшаяся опухоль молочной железы. О 5 лет жизни с учётом стадии опухолевого процесса речи не шло. Все было оговорено под камерами видеонаблюдения, было предложено не проводить хирургию, но решение остается за владельцем. Перед хирургией не соблюдались назначения врача. Животное находясь на стационаре, было стабильное, на что есть соответствующие видеоматериалы и протокол послеоперационного наблюдения. Пациент отдавался в сознании и стабильном состоянии, со всеми рекомендациями, что так же зафиксировано на видео.

Что случилось потом мы к сожалению не знаем...

За все время обслуживания в клинике с 21.08.2022 общая сумма ваших счетов составила 21850 руб. Также мы пошли вам навстречу и по вашей устной претензии был сделан частичный возврат средств за анализы и медикаменты.

Мы сделали все возможное. К сожалению, смертность по онкологическим случаям высокая.

Еще раз приносим свои соболезнования... Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатления от нашего сотрудничества!

Администрация ветеринарной клиники StarVet

Частые вопросы про Ветеринарная клиника StarVet

Как узнать график работы Ветеринарная клиника StarVet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 249-24-93

Ветеринарная клиника StarVet находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Водников, д 5.

Ветеринарная клиника StarVet на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!