8 (345) 268-90-80 8 (345) 268-90... — показать

8 (345) 268-90-80 8 (345) 268-90... — показать
+7 345 268-... +7 345 268-90-80 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Вишневая, д 1
Есть доставка

Отзывы про Кафе Восточная долина (10)

3.1
Отличное заведение, мне понравилось. Хорошо посидели с коллегой в обеденный перерыв, поели вкусно и пообщались, нам ни кто не мешал.
Нормальное место с нормальными ценами и нормальные блюдами. Не более не менее.
Не плохой ресторан, приходили сюда на банкет. Всем все понравилось. Готовят вкусно и быстро
Заходили недавно сюда перекусить, все очень понравилось. Еда вкусная, персонал отзывчивый
Еда либо пресная, либо пересоленая. Персонал не хочет работать, обслуживают долго
Не вкусные блюда. Еду не возможно кушать. Персонал отвратительный. Нагрубил и даже не извинился.
Грубый персонал, плохое отношение к гостям. Еда не плохая, но это отвратительное поведение не перебило.
Отдыхали семьёй очень понравилось.День Влюблённых прошёл на УРА! Огромное спасибо Обслуживающиму персоналу. Будем ходить к вам постоянно. Очень вкусная кухня . Администратору Султану особая благодарность за организацию нашего досуга. Всем советую посетить это волшебное место.
восточная долина это полный отстой я понял сегодня когда мы с женой приехали в сауну в итоге жену увезли на скорой с сотрясением мозга .сломаной рукой это выяснилось во 2 городской больнице прокушенным языком при падении и еще что интересно приехал хозяин сауны (господин не нашей рациональности) и сказал что мы сами виноваты и матерился по русски вот и сходили в ВОСТОЧНУЮ ДОЛИНУ
Уродская громкая музыка на весь 2ой Восточный район, каждый день... жуть как заебали
Кафе Восточная долина на карте