8 (345) 255-28-408 (345) 255-28... — показать

Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 51
825 офис
Бизнес центр: Гранд

Про «ООО Зодчие»

Компания "Зодчие, ООО" за 10 лет своей работы на строительном рынке построила и реконструировала более 20 сооружений и зданий общей площадью 120 тыс. кв. м. Это позволило ей занять достойное место среди ведущих застройщиков, работающих в Тюмени.
Компания завоевала ряд наград и дипломов, входит в число 150 лучших строительных организаций страны с объемом подрядных работ от 1,5 до 3,0 млрд.руб.
Объекты строятся с применением новейших технологий из стройматериалов высокого качества.
"Зодчие" берет на себя функции застройщика, заказчика и генподрядчика, имеет в штате более 350 специалистов и за год, благодаря этим факторам, достигает цифры в 50 тысяч кв.м общей площади построенных зданий.

Отзывы про ООО Зодчие (2)

Нам компания Зодчие порекомендовала строиться из клееного бруса, который оказывается на сегодня имеет массу плюсов по сравнению с цельной древесиной или срубом. Тем более, здесь брус идет собственного производства, а потому за качество отвечают и еще и гарантию дают на этот материал. Конкретно наш дом строился по проекту Балчуг-2БК, причем очень удачном, как оказалось впоследствии. При не очень больших размерах - всего 6х9, у нас внизу кухня и зал, и наверху две спальни. Дом из бруса сам по себе легкий, но грунты у нас на участке далеко не самые простые, так что по совету строителей сразу заказывали свайный фундамент. Также сразу доплачивали за металлочерепицу - жене стандартная кровле из профнастила совсем не приглянулась. В остальном все понравилось, особенно отношение строителей к своей работе.
Мы с Зодчим по весне каркасный Балчуг 2 построили, недавно уже заселились, в общей сложности месяц ушел на строительство двухэтажного дома площадью 86 метров квадратных. Строители работали слаженно, не хамили и не мусорили, а если оставались какие-то строительные отходы, то сами убирали. Работали полностью со своим инструментом, даже бесплатно привозили электро-генератор ввиду отсутствия электричества на нашем участке. Я иногда заезжал на участок посмотреть, как работы продвигаются. Заметил при заливе фундамента, что щиты для опалубки из идеально ровных досок, подогнанных без всяких зазоров. Окна мы заказали деревянные с двойным остеклением. Расчет с компанией проходил без предоплаты, а поэтапно по ходу выполнения работ: после заливки фундамента, готовности стен и по факту приемки готового строения. Кроме деревянных окон, мы из дополнительных опций заказали отделку сайдингом и не пожалели - это такая красота :) Выражаем благодарность строителям: бригадиру Артему Алексеевичу и его ребятам Сергею и Александру за наш отличный дом. Хочется, чтобы руководство компании отметило их за работу премией.
ООО Зодчие на карте
Секреты успешного ремонта