8 (347) 292-71-86 8 (347) 292-71... — показать

Отзывы о компании Adidas на улице Менделеева

8 (347) 292-71-86 8 (347) 292-71... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Отзывы про Adidas на улице Менделеева (21)

4.4
Покупал в Адидасе кроссовки в начале лета. Побегал сначала по разным другим точкам, но подходящую модель только здесь смог найти. Еще и с не плохой скидочкой. Вот только не самый чистый магазин, как мне показалось, но может просто людей в этот день было много и успели хорошо натоптать.
Качество... ну понятно какое. Адидас же. Цены высокие. Единственный плюс - довольно большой выбор. Поэтому не минимальный балл ставлю. Пару раз покупал тут, но всегда вещи быстро рвались, больше не буду пытаться
Неплохой такой магазинчик. Еще и с акциями бывает. Три вещи берешь, четвертая в подарок. Что-то такое было. Но цены сами по себе не дешевые.
Часто ходим в этот магазин за фирменной обувью для футбола и экипировкой. Также бывают выгодные акции до 50% при покупке сразу нескольких вещей. Нравится качество товара, большой ассортимент, удобная выкладка на стеллажах. На кассе обученный персонал быстро обслуживает и не создается очередь, можно рассчитаться как наличными так и пластиковой картой.
Отличный магазин. Очень много скидок и одежды по низким ценам. Можно найти все от купальника до горнолыжного костюма. Часто отовариваемся здесь с мужем. Выбор очень большой особенно кроссовок.
Была какая-то акция. В общем, накупила брату на день рождения толстовку, куртку и рюкзак. Продавец-консультант помог с выбором куртки, осталась довольна - до сих пор носит. Со скидкой (30%) вышло на 4000. В адидасе очень нравится сервис. Продавцы знают много нюансов и всегда готовы помочь. Но не нравится, как они изо все сил пытаются продать носки, те, что на кассе :-D
Данная сеть всем хорошо знакома своим качеством спортивной одежды и тремя полосками!Зашла с ребенком в поисках подарка маме в виде спортивного костюма,но необходим большой размер 54.Хороший магазин,одежда и обувь аккуратно висела и стояла на полках,много консультантов прогуливались по залу.прошуливалось?именно такое и сложилось впечатление.после того как я поймала консультанта и спросила по поводу размеров,к ней подошел еще один консультант и на или мне объяснять,что таких размеров нет(хотя до мы уже покупали там такой размер)и шел разговор,не как у заинтересованных в продаже продавцов и покупателя,а как советующих проходящих мимо девушек!Так они общались со мной и друг с другом.вообщем ушли мы без покупок,но данную сеть люблю так же.
Фирменный магазин в Иремеле. Широкий ассортимент товаров, как женских, так и мужских, родители могут подобрать что-либо подходящее и для ребенка. Попала на тот момент времени, когда продавцы активно обновляют полки магазина новой продукцией. Штат сотрудников, как заметила, достаточно большой. Продавцы, каждый в определенном отделе, активно выкладывали товары. Качество товаров хорошее, посмотрела швы на одной из вещей, никаких нареканий. Цены выше среднего, примерно от 2х тысяч, что неудивительно для данного бренда.
Спортивные товары Адидас всегда отличаются хорошим качеством. Мало того, и просто даже не стыдно купить - бренд говорит сам за себя. Здесь есть большой выбор и женских и мужских и детских товаров. Периодически проходят неплохие акции и с существенной скидкой можно купить хорошую вещь, например футбольный мяч всего за 290 рублей.
Редко бываю в спортивных магазинах, но мне нужен был спортивный костюм для поездки на природу и я решила купить адидас) выбор большой, глаза разбегались, я остановилась на классическом черном. В целом могу сказать, что для спортсменов это наверное рай-куча всяких футболочек со спец вставочками, спортивных сумок, а кроссовок-просто уйма! Вещи здесь не дешевые, но качественные. Мой костюм обошелся в 3000 руб(у меня была дисконтная карта подруги). Еще скажу, что мне понравились продавцы-так много могут рассказать про товары, про костюм даже пол часа говорили, сто он и дышащий и тепло сохраняет)
Я люблю спорт и предпочитаю носить спортивную одежду. Стараюсь выбирать фирму адидас, но к сожалению цены очень высокие, порою не по карману. Качество одежды хорошее, сын спортсмен и одеваем его здесь. Расположение удобное, обслуживание клиентов радует! Цены сделать более доступными и этому магазину цены бы не было!!! Примерно спортивный костюм стоит в районе 4 тысяч рублей.
Купил недавно по акции девушке спортивный костюм, а на вторую покупку толстовку дали скидку 50%. магазин большой, но и вещей не мало, есть завалы просто, тяжело рассматривать вещи и искать нужный размер, т.к. очень плотно повешены на вешалки, цены ниже, чем в других по сети.
Ничего плохого не могу написать, всё отлично. Вещи хорошего качества. Уже на протяжении многих лет Адидас держит свою марку. Не теряет качество . Спортивные костюмы этой фирмы супер. Мне очень нравится качество. Ткань приятна к телу. Да и кроссовки отличные. По цене конечно дороговато для среднего жителя. Но бренд есть бренд)))
Это Adidas дисконт. Поэтому тут бывают большие скидки и акции. Несколько раз мне попадалась акция 3-я вещь в подарок. Так в прошлый раз мы с другом купили себе по паре классных кроссовок и мне в подарок досталась демисезонная курточка)
В этом магазине всегда можно выгодно купить новенькие штаны или кроссы. Качество отличное хоть и дисконт. Продавцы отличные консультанты и очень веселые и позитивные люди. Цены со скидками не кажутся большими. Ведь здесь можно найти товары со скидкой 50%!
Обычно хожу в данный магазин за обувью, потому что цены очень демократичны, радуют акции и скидки, также очень грамотные консультанты. Так как размер ноги у меня - 45, то обычно насчет обуви мне везет, большие размеры в этом магазине можно приобрести очень и очень дешево. Качество одежды и обуви хорошее. Рекомендую, Адидас еще никогда не подводил.
Очень современный магазин, качество высший класс, эти три фирменные полосочки.. ммм.. Цены недешевые, но качество отменное, мне все очень нравится, у меня кучу шмоток оттуда, атмосфера современная, продавцы хорошо знают свое дело, всем советую этот магазин
Однажды покупаю я значит себе бутсы в Адидасе,выбираю такой,ко мне подходит продавец парень и шепотом говорит что у него есть 50% скидка на весь ассортимент товара и что он мне ее сделает,но при этом 25% ему.Я согласился!Да еще взял гетры,щитки и бутсы вместе.По ьольше бы таких продовцов. Респект.
Был на днях с девушкой. Купила себе две маечки и штаны. Вышло на 3 тысячи всего. Большой выбор и крутые вещи. Из минусов-грязные вещи бывают лежат. Но продавцы зато отличные. Всегда помогают. Нам девочка Лена помогла. В принципе хороший магазин. Для тех, кому сэкономить хочется-отличный вариант.
Уоу Уоу!да,Адидас дисконт действительно славиться своим большим ассортиментом товаров.Насколько мне известно тут распродается отбракованные изделия,но тем не менее тщательно изучая каждую часть определенного товара,изъянов и технических повреждений не находил. Последний раз совершил покупку на сумму около 5 тыс.рублей при этом купив 3 наименования. Попав под акцию:"При покупки 2 вещей третья в подарок" Вот мне и подфартило! Забрав три вещи за 5 тыс.руб. Единственный недостаток что тут очень часто разбросаны предметы продажи,а так же они могут быть в не подходящем виде(грязные)
Недавно нужны были кроссовки. Объездила много спортивных магазинов. То размера нет, то цена не та, то модель не нравится. Доехала до адидаса. А тут акция. При покупки двух вещей, две вещи в подарок! Признаюсь, меня это очень заманило. Нашла и нужную модель, и нужный размер. В итоге купили с подругой кроссовки за 2500 и 3000, в подарок взяли спортивные брюки за 2000. Приятно? конечно!))) Кстати, очень большой ассортимент))