Ак@демия на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Ак@демия на улице Цюрупы»

Магазин "Ак@демия", расположенный на 3 этаже ТК "Центральный", входит в общероссийскую сеть, насчитывающую 40 магазинов по всей стране. "Ак@демия" предлагает большой выбор детских товаров разных категорий: игрушки, одежда и обувь, детское питание, средства гигиены. Просторный торговый зал позволяет посещать магазин мамам с колясками. У компании "Ак@демия" имеется собственное производство, на котором выпускается детская одежда. При покупке от 300 рублей выдается бонусная карта "Верные друзья". Один бонус равен одному рублю, ими можно оплатить до 20% стоимости покупки. В День Рождения ребенка начисляются дополнительные бонусы.

Отзывы про Ак@демия на улице Цюрупы (2)

4.0
Понравился тем, что зал огромный и все разложено по полочкам, все вещи развешаны, игрушки аккуратно сложены. Цены тоже приемлемые, дешевле чем в "Детском мире". Очень понравились наборы ползунков, распашонок, бодиков которые в упаковке 7 шт и стоят всего 799р, огромное количество детского питания: соки, пюрешки, кашки. Много различных игрушек по возрастам, различные сосочки, бутылочки, ложечки, тарелочки и все все что нужно деткам. А так же есть товары и для мам и школьников.
Пролетая мимо этого супермаркета не смогла не зайти благодаря такому привлекательному дизайну отдела.
Все такое детское-яркое,красивое..и я зашла!
В супермаркете есть все от одежды до игрушек и школьно-письменных товаров,но есть и позиций ассортимент которых отстает,это детская обувь и комбинезоны.
Мне сыночку на осень нужен был комбинезон,но в этом огромном супермаркете было всего 3 штуки на выбор.
Есть распродажи,но мало.Исключительно аксессуары.
Оценила,что во всех игрушках есть батарейки,чтоб оценить игрушку не отходя от ее места.
Цены выше среднего,к примеру комбинезон на осень был за 3000 рублей на синтепоне.
Несмотря на "не выполнение плана",в покупке комбинезона загляну снова.
Ак@демия на улице Цюрупы на карте