8 (347) 200-90-758 (347) 200-90... — показать

8 (347) 200-90-758 (347) 200-90... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-90-75 ещё
Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Новоабзаково, ул Горнолыжная, зд 35
Круглосуточно

Про «Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково»

Добро пожаловать в «Горки» — актив-отель в Абзаково, где каждый ценитель активного отдыха почувствует себя как дома! У нас можно покататься на горных лыжах и сноуборде, обучиться верховой езде, посетить аквапарк или динопарк, а также попариться в настоящей русской бане.

Актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, приглашает всех, кто мечтает об активном отдыхе и не выносит городскую рутину. Наши развлечения понравятся всем — и семьям с детьми, и дружным компаниям, и молодожёнам. Мы предлагаем различные варианты досуга, среди которых и катание на горных лыжах и сноуборде, и настоящая русская баня, и аквапарк, и караоке-бар. Просто бронируйте аппартаменты в любое удобное время и приезжайте к нам!

В бане 4
Танцпол
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Прокат лыж
Прокат сноубордов
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково (1)

В связи с затяжной зимой собрались с семьей отдохнуть в Горки и покататься на лыжах. Понравились домики, в которых проживали - все чистенько и уютно. Жена с ребенком в восторге, наигрались и повеселились на год вперед. Еда в ресторане при отеле очень вкусная, причем за вполне адекватные деньги. Сын уже ждет следующей зимы, чтобы также повеселиться и завести новых друзей. Рекомендую!

Частые вопросы про Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково

Как узнать график работы Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-90-75

Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково находится по адресу Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Новоабзаково, ул Горнолыжная, зд 35.

Актив-отель «Горки» — круглогодичный отдых в Абзаково на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел