8 (347) 292-40-30 8 (347) 292-40... — показать

Отзывы о компании Акватория в Октябрьском районе

8 (347) 292-40-30 8 (347) 292-40... — показать
Россия, г Уфа, ул Новоженова, д 90/1 к 1

Отзывы про Акватория в Октябрьском районе (8)

3.8
Обслуживание персонала отстой. Администрация примите меры!
Да сауна понравилась красивый интерьер но обслуживание не понравилось когда ты деваешься и отключают свет-это уже не входит не в какие рамки и на выходе нас встретила грубая охрана не представившись начал вымогать деньги якобы за просроченные две минуты оценив их в триста рублей причём в агрессивной форме испортив нам и так не лучшие впечатления посетить вашу сауну нет желания и порекомендовать мы вас друзьям не будем. Ложка дёгтя в бочке мёда всё испортила меняйте персонал и люди к вам потянуться
это превосходное место для отдыха! не обыденная сауна, а целый дизаёнерский комплекс! впечатляют залы, которые один на другой не похожи! вы сами можете выбрать для себя сауну в своеё любимой тематике - в стиле Египта (с фараонами пирамидами в теплых тонах), в стиле италии, в стиле джунглей, и много другое! это очень забавно! все чисто, есть залы с джакузи и бассейном!
прекрасное место для отдыха большой компанией.отличное тематическое оформление комнат,которое полностью соответствует названиям: япония,египет,джунгли,средневековье,атлантида и др.внутри очень уютно,всегда чисто,правда вода иногда очень холодная в бассейне.очень приятный и доброжелательный персонал.на первом этаже расположены 2 бассейна и сауна.также есть финская сауна,русская баня,гидромассаж,водопады и комнаты релаксации.стоимость сауны за час от 800 рублей,а стоимость номеров от 2000 за 3 часа.
Больше всего у них понравился бассейн с фонтаном. Хлорки , правда, туда не пожалели, но детям все равно понравилось, они же дети. Лежат себе на надувных крокодильчиках. Их, кстати, выдают напрокат по символической цене. Хорошая баня. Мы в основном ради нее сюда пришли, березовые веники, эфирные масла, все это есть. Насчет чистоты – без вопросов.На стенах милый дизайн с подводными животинками. По цене вышло недорого, по карману. Все зависит от времени проведения в бассейне и в самой бане.
Сауна премиум класса - по очень приемлемой цене. Внутри просто отличная обстановка, тематически подобранные материалы, очень хороший бассейн и жаркая парилка. Нет грязи, воду перед приходом поменяли, диваны новенькие. Очень хороший персонал, не грубый, на часы судорожно не смотрят и не выгоняют.
Очень классная сауна, во-первых, там очень современный ремонт, есть джакузи и бассейн, а сама сауна очень большая! для большой компании самое то! Мы снимали номер "Египет", там очень солнечно, все чистенько, убрано, уютно. Напоминает Египет и правда, мы там расслабились. за 3 часа заплатили 2500, были скидки, нас это очень обрадовало). Также там действует дисконтная программа, чем больше ты посещаешь сауну, тем больше привелегии тебе. Всем рекомендую эту сауну! Классное место!
Отмечали с мужем годовщину свадьбы в этой сауне. Остались довольны, есть номер специально для двоих. Все чисто, опрятно. Вода в бассейне была хорошо очищена, но холодной. В бассейне установлен гидромассаж. Играла спокойная музыка, персонал предлагал бесплатный чай.
Акватория в Октябрьском районе на карте