Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112

Про «Amina»

Магазин "Amina" приглашает представительниц прекрасного пола приобрести теплые и уютные головные уборы. В преддверии холодного сезона вопрос покупки теплой шапки или шапочки встает особенно остро, решение этого вопроса дает "Amina", здесь можно выбрать подходящий головной убор для любого типа лица и стилистических предпочтений, чем способствует огромный ассортимент и цветовая палитра представленных товаров. Доступные цены здесь отлично сочетаются с превосходным качеством и натуральными материалами, которые не позволят замерзнуть даже в лютейшие холода и сохранят здоровье.

Отзывы про Amina (1)

4.0
Вот настали холода и появилась необходимость в покупке шапки,это пожалуй мое самое не любимое занятие.
Шапки мне не идут,сперва в школьные голы морозила голову,затем постарше прятала под шарфик,а сейчас когда стала мамой времени на болезни нет,да и желание мерзнуть отпало.
И вот увидев этот отдел я незамедлительно пошла к нему,мало где встретишь такой выбор головных уборов.
Выбор большой,все витрины забиты выбором шапок,но они все однообразные,темные и грустные.Цены же наоборот очень даже веселые,а точнее дешевле 800 рублей там нет.
Не понравилось,что на витринах шапки где то аккуратно лежат,а где то валяются в куче.
Продавец навязчив,я конкретно объяснила,что мне нужно,но девушка то дело заставляла мне померить фасон,который выбрала она.
Покупку не сделала так как ассортимент скорее для пожилых дам нежели для молодого поколения.
Amina на карте