8 (347) 246-90-678 (347) 246-90... — показать

Антошка на улице Менделеева

8 (347) 246-90-678 (347) 246-90... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-90-67 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205А

Про «Антошка на улице Менделеева»

Магазин игрушек и детских товаров. ТЦ Башкортостан,3 этаж.

Отзывы про Антошка на улице Менделеева (6)

Оценила я этот отдел огромным выбором детских товаров.Хоть я и не мама,да и общение с детьми бывает крайне редко,но желание что то купить было вплоть до выхода.Из персонала насчитала 3 человека,которые беспорядочно ходили по залу.Невероятный выбор игрушек и новогоднем атрибутике.К сожалению дорого или нет сказать не могу так как не знаю расценок в других магазинах,но в целом мне очень понравилось.Особенно,что каждую игрушку можно пощупать!
Антошка.Вот и наступают праздники и все родители,тети,бабушки и тд.помчались сметать с полок подарочки деткам!И тут на выручку пришел Антошка,а точнее большои магазин детских товаров.О популярности этого отдела можно говорить долго так что я промолчу)Тут огромный выбор всего!И крупногабаритных товаров и игрушек и новогодней атрибутики.К тому же есть сцена с разными композициями игрушек.Цены не низкие,но и не такие высокие как в детском мире.Консультантов много,но они Бали заняты работой да и я не мешалась им с вопросами.Для мам с колясками-вы легко сможете передвигаться по магазину с коляской!
Зашла в этот супермаркет детский,так как мимо рая для ребенка сын пройти не дал,да и подгуздники нужны.
Ассортимент поистине богатый,есть все.Но особенно оценила я это ассортимент колясок,электромобилей и автокресла.
Знала бы раньше пришла бы за автокреслом сюда.
Цены "как и везде",скидок мало.
Есть отдел и ясельный с одеждой и необходимой аттрибутикои для новорожденных.
Музыка,отличная!Детские русские песни играют,сынок шёл и подпевал.
Персонал хороший,ислючительно взрослые дамы,которые не только подскажут ну и помогут советом.
Но подгуздники то не купила!У них только хаггис и мериес и все.Беда!
Подгуздников побольше желаю тебе Антошка!
Для меня магазин Антошка в тц Башкирия действительно стал открытием!Цены здесь сравнимы с оптовыми! Разница в рублей 150, а ассортимент сравним с детским миром,карапузом и прочими сетями!! Я познакомиоась с этим магазином когда с подругой гуляли. Причем случайно зашли. Хотели сходить в контактный зоопарк с детками и на третьем этаже по пути,увидели 'Антошку'. Зашли впринципе,просто ознакомиться с ассортиментом,о чем сразу сказали консультантам. Девушки доброжелательные и улыбчивые ответили на все наши возникшие вопросы,проконсультировали за одно. Подруга выбирала сыну на день рождения велосипед (2 года) и не могла определиться между простым 'советским' без наворотов и велосипедом прогулочным,с ручкой,ремнями безопасности и прочим! Консультанты рассказали о той и другой модели. Простой велик стоил 1000 руб(хотя в уфаигрушках цена 1250,вроде бы оптовая, а выше!). Вторая модель стоила ок 3800,а если сравнить с дет миром - там мин цена на подобные модели - 4500!! Теперь магазин Антошка всегда у меня на заметке!! И обслуживание хорошее и цены радуют! Всем рекомендую!!
Отличный магазин, были тут на днях, скидки тут хорошие, и игрушки представлены хорошего качества, машинки добротные и крепкие и куклы есть и каталки-каляски и каталки для супермаркетов детских и т.п. Ассортимент понравился, по цене со скидкой вышло не дорого, остались довольны что тут побывали.
Антошка на улице Менделеева на карте