Отзывы о компании Арзан на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 61

Отзывы про Арзан на проспекте Октября (2)

4.0
Пишу свой отзыв в огромнейшем восторге! Я не знала, что вообще могут быть такие НИЗКИЕ цены!
Периодически захожу в Арзан ", и в большинстве случаев ухожу совсем довольная), но еще больше везет мужу, чем мне, ему достаются самые сливки) вещи от 100 руб, при этом не "одноразовая" какая то вещь, а действительно носим долго!
Очень нравится, советую!
Подруга расхваливала этот магазин, что здесь большой выбор детской одежды и обуви,а главное по низким ценам. Приехав на место сначала не могла понять где именно магазин, а оказалось сбоку вход в подвальное помещение. Обыкновенный магазин китайского ширпотреба. Есть детские вещи,одежда и обувь для взрослых,нижнее белье и всего по мелочи. Из детских вещей могу отметить большое количество пижам,халатов, трусиков и маеечек, немного теплых вещей и шапочек. Особо ничего и не приглянулось...так как качество здесь низкое, сандалики есть,но и у них плохое качество,а цена 180р. Продавщица не проявляла к нам интереса,молча ходила за нами,от этого было очень не уютно.Выбор обуви так же есть, но не советую..рядом есть магазин Ежик, там качество получше.
Арзан на проспекте Октября на карте