8 (347) 266-36-63 8 (347) 266-36... — показать

+7 347 266-... +7 347 266-36-63 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 13/1
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка Чистоград (28)

4.3
Давно уже работают очень, качество держат, цены конечно все растут, но как и у всех в городе, главное что отмывают все отлично.
Вопросов никогда не возникало, моют прилично, автомойка неплохая, по крайней мере одна из лучших на мой взгляд.
Комплекс недорого выходит, стараюсь хотя бы раз в две недели мыть у них машину, сейчас хоть и зима, но все равно грязно на улице, плюс постоянно приходится на окраинах бывать. Отличная автомойка, химия мощная.
Беру обычно у них комплекс, отличная автомойка, нравится их подход, не торопятся сильно, при этом тщательно успевают помыть, а то порой думаешь на скорость что ли моют, из-за этого и разводы везде. Хорошая мойка, рекомендую
Заказывала химчистку салона. Рекомендую. В салоне автомобиля теперь чисто, свежо и аккуратно
Мойка, не смотря на невысокую цену хорошая. Работу выполняют качественно, претензий нет. Комфортная зона для ожидания
Отличная автомойка. Моют качественно и быстро. Цены недорогие. Все классно в общем
Мне автомойка понравилась. Плюсы: круглосуточная, цены не высокие, моют хорошо, удобное расположение лично для меня. Минусов для себя не нашла. Рекомендую
Нормальная мойка, моют хорошо, персонал адекватный, ну а так как мойка недорогая, то понятное дело здесь очереди, но быстро и качественно обслуживают. Советую!
Хорошо помыли машину, вытерли без следов и разводов. В общем результатом доволен, теперь буду мыться здесь.
Автомойка действительно хорошая. В своей ценовой категории, пожалуй, одна из лучших.
Добрый персонал, качественная работа, есть небольшая кафешка на втором этаже, где можно попить кофе, посмотреть телевизор. Ребята ни разу не подводили, молодцы.
Хорошая автомойка. Конечно, очереди бывают иногда. Но несмотря на это, моют хорошо, косяков ни разу не было с их стороны. Цены средние по мойкам в этом районе, но почему-то обслуживание тут нравится больше.
Моюсь тут уже 2 года. Обслуживание остается на хорошем уровне. Менять мойку не собираюсь
Моют как нужно, главное пару раз попадал на взрослого мужчину мойщика - вообще шик, за молодежью на всякий лучше перепроверить, но в целом хорошо.
Приличная мойка с хорошими мойщиками, единственный момент, который выявил для себя, это что лучше сюда приезжать ближе к ночи, народу все таки поменьше
Моюсь только у этих ребят. Кузов моют хорошо, вот только стёкла никак не научатся мыть(
Нравится чистоград за местоположение: буквально напротив дома, ценники вполне гуманные несмотря на повышение, обычно заезжаю поздно, так что очереди не беспокоят, и персонал приветливый!
Нормальная мойка с привлекательными ценами. Очень общительные мойщики, главное что не угрюмые! Спасибо!
Универсал прировняли к паркетника и люксам. Развод какой то.
Вполне нормальная мойка, не сказать что делают что-то сверхъестественное, но моют хорошо, персонал тоже адекватный, ну а так как мойка недорогая, то понятное дело здесь очереди. И наверное не просто так, учитывая, что в округе еще есть 2-3 мойки точно, на которых я таких очередей как в Чистограде не наблюдал.
Моют качественно, да и довольно быстро, когда принимаю работу - никаких косяков нет. Ни на одной мойке мне больше не промывали колеса, когда я уже выезжаю из бокса, вроде мелочь, но как раз в этих мелочах и проявляется качественный сервис. После уборки салона машину было просто не узнать - никаких крошек, пыли под ковриками и на сиденьях, до этого убирался в ней год назад..
Мыл свое авто на многих мойках, и как раз в Чистограде ни разу не приходилось указывать на непромытые элементы кузова. Всегда сдавали работу четко, причем за очень сносную сумму. Сейчас хочу загнать авто им на полировку, пару раз наблюдал, какие красотки после них выезжают. Однозначно хороший сервис у ребят, а после ремонта еще и симпатичнее стали.
Проверяйте как моют! Грязь на кузове. Выехал на солнце - стекла мутные, не вытерты чистой тряпкой. Цены на сайте не соответствуют потомушта "компьютер так считает". Зато
сайт пафосный, как у люксовой сетевой мойки, по факту - сырой гараж. Помещение маленькое, зато 15 человек толи персонала, толи какие-то "свои" непонятные личности тусуются. Сервис - совок..
Помыли плохо,пылесосять отвратительно весь мусор так и остался.и да даже задние полики не положили.
Отвратительно. Больше можно ничего не писать, но напишу, дабы другим автолюбителям знать. Сначала привлекла цена на мойку, даже карту дали дисконтную, но, помещение для клиентов отстой, диваны как с помойки принесли. Wifi есть для своих с паролем, клиентам жадничают, не дают. Машину моют надо смотреть, если поторопился и уехал, то уехал с косяками. Крайний раз мыл машину человек, на вид недавно освободился, выгреб все что лежало в салоне, после мойки ладно вручил мне мои перчатки, а я даже не поверил всего, уехал. В других мойках как то все возвращали, клали на заднее сидение.. В итоге недосчитался скребка для снега. Мелочь, а неприятно! Тем более это был подарок. Через 3 дня, раньше не мог, заехал за скребком, а там здрасьте, никто и не слыхал, звонил местному бугру, типа директору то бишь, так он грит, сам потерял теперь приехал с нас трясти! И типа у нас как в театре, за вещи сданные в гардероб администрация ответственности не несет! Немая сцена... После разъяснения ему отличий их автомойки от театра, все же сказал, оставьте номер поищем позвоним. И на этом все.. Желания больше нет посещать. И другим не советую!
Хорошая автомойка, мне понравилось! Машина была вымыта быстро, ответственно и , самое главное, чисто. Комната ожидания для клиентов очень уютная и комфортная, время пролетело незаметно.Также понравился большой спектр услуг которые мне оказывают!Есть и химчистка салона и чернение резины и покрытия автомобиля так называемым "жидким стеклом"! Цена за мойку бюджетная и доступная. Приеду сюда еще, так как располагается она в очень удобном месте. Спасибо!
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ДЕВУШКИ МОЮТ. НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО МЫТЬ ДЕВУШКАМ МАШИНЫ.У ПАРНЕЙ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НИКОГДА НЕ МОЮ И НЕ БУДУ МЫТЬ У ДЕВОК!
в целом автомойка не плохая, но ребята мойщики с наружней мойкой справляются хорошо,а пылесосят так себе. Другое дело девчата и с снаружи машину моют хорошо и с пылесосом обращаются отлично, как свою машинку отпылесосят не прикопаешся!
Автомойка Чистоград на карте