8 (347) 246-65-65 8 (347) 246-65... — показать

8 (347) 246-65-65 8 (347) 246-65... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-65-65 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 24
Район: Советский

Отзывы про Автосалон Тойота Центр Уфа на проспекте Салавата Юлаева (25)

4.4
Спасибо ребятам, устранили скрип водительского сиденья.
Константин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашему сервисному центру. Обязательно приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
ТО1 меня порадовало. Диагностику и работы выполнили достаточно быстро, автомобиль вернули чистым. Цены для официалов Тойоты в пределах разумного. Спасибо.
Динар, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервисный центр. Будем рады видеть вас вновь!
Присмотрел себе Рав4 еще в прошлом году, но все некогда было заняться продажей своего Датсун Ми-До. Брат натолкнул на мысль о трейд-ине, заехал в салон Тойоты, все разузнал. Менеджер Ильдар четко и понятно рассказал, что и как в этом случае делается. Записали меня на оценку машины. Короче, за Датсун предложили адекватную скидку на Тойоту, и в тот же день оформили все доки. С бумагами, кстати, тоже Ильдар помог, спасибо ему за это от души.
Рауф, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Меня у них все устроило - сервис и цены. Приехал сделать всю ходовую и поменять сальник, который подтекал в отсеке ГРМ, вместе с ремнями. На всю работу ушло примерно 2 часа, спасибо!
Осталась довольна ремонтом, приезжала с периодически моргающими фарами. Меньше, чем за два часа нашли проблему с проводкой, поменяли поврежденный участок и готово!
Валерия, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Обращался за заменой шаровых на прадо. приняли вовремя, все осмотрели и дали пару дополнительных рекомендаций по дальнейшему обслуживанию. Да и по карману не сильно ударило. Сервис хороший
Егор, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Прошел то2 в тойота уфа. Провели стандартные работы. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо!
День добрый! Тойота центр в Уфе на Салавата Юлаева! Приехал на ТО на 40 км. Так цена на 7 000 дороже чем на севере! Персонал приветливый! Но разводят на деньги просто кошмар! Машина на гарантии глючило мультимедиа система и была небольшая вибрация после 100 км/ч. О чем я сказал мастеру по имени Андрей! Присутствовать при поведении ТО мне запретили в связи с коронавирусом! И начал разводить на деньги! Мастер мне сказал что от балансировали все колоса и требуется замена заднего левого диска в связи с деформацией! Поинтересовался сколько стоит, так для себя, 40 штук. Короче мультимедиа систему не сделали, сказал что всё в норме, хотя действительно глючит! Вибрация стало ещё больше! Так как не мог двигаться на данном авто пришлось заехать в шиномонтаж, думаю если диск овальный по словам специалиста, короче диск идеальный просто было надо повернуть шину, кто разбирается тот поймёт! Не советую ни кому проводить ТО в городе Уфа Тойоте центре!
Здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. В нашем автосервисе все работы качественно выполняются квалифицированными специалистами и описанная Вами ситуация не соответствует политике нашего дилерского центра. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты klient@toyota-ufa.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения.
Нужно было поменять колодки и заодно посмотреть что с брызговиками, стали плохо работать. В итоге заменили еще и форсунки на стеклоомывателе, обе проблемы решили) Спасибо!
Очень доброжелательный персонал! Ремонт делают шустро и без лишних накруток. Проходил ТО, сервисом остался доволен.
Алексей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Два месяца назад приобрел Тойоту Короллу. Для меня минусов в этом автомобиле нет вообще. Конкурентов у нее нет, пока по крайней мере.
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Это по моему один из лучших сервисов для тойоты в Уфе, большинство запчастей всегда есть, не надо особо долго ждать. Вот в этот раз приехал поменять свечи зажигания, дело было прямо перед новым годом, народу много, но даже с такими условиями ребята справились за несколько часов, на обратной дороге с работы заехал и забрал авто!
От всей семьи выражаем благодарность за квалифицированную помощь в выборе автомобиля, отдельная благодарность Лысову Владимиру - профессионал с большой буквы, с пониманием отнесся ко всем нашим вопросам и просьбам.
Тимур, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Приезжаю сюда уже несколько лет, отличный сервис, работают быстро и качественно, в последний раз поменяли рулевые наконечники и сделали развал-схождение, все, как всегда, отлично .
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам ещё!
В Тойота Уфа был по хорошему случаю, покупал новый Hilux! Наконец перехожу с седанов на что-то более комфортное, всегда хотел пикап. Спасибо Тойота Уфа за мою сбывшуюся мечту!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Если коротко: лучше не связываться, скрывают дефекты, обычные перекупы с авторынка
Вся история:
1. 9 августа 2019 купил у них тигуан. В списке рекомендаций была заправка кондиционера хладагентом, ТО(по пробегу через 5 тыс км) + по мелочи(машина свежая)
2. 11 августа загнал машину в официальный сервис VW. ТО по регламенту 15 тыс. руб - ОК. Но, в процессе осмотра на подъемнике и заправки хладагентом были обнаружены 4!!! дыры в радиаторе кондиционера(отчетливо видно на подъемнике). Итог: радиатор под замену, ждать 2 недели, стоимость радиатора около 16тыс.руб. Т.к. в наличии радиатора нет, пришлось потратить целый день на пайку радиатора(получилось только со второй попытки, не везде умеют паять), ТО из 15тыс. превратилось в 30тыс. руб. Машина была в сервисе 2 дня.
3. 13 августа позвонил в тойота уфа, где покупал автомобиль, описал ситуацию. В ответ услышал фразу в духе перекупа из 90х: «ну ты же радиатор уже починил? че ты там потратил, тыЩу? какие претензии? можешь конечно оставить в письменной форме, но тебе откажут, скорее всего»

Смысл отзыва: Дело не в 20—30 тысячах, а в том, что это обычные перекупы с авторынка и относиться к ним нужно соответственно. Если есть сомнения(даже если их нет) — лучше найти другой вариант. Что если машине больше двух лет? — налепят красиво
Добрый день! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. Описанная Вами ситуация не соответствует политике нашего дилерского центра, для нас важно качественно обслуживать наших клиентов. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты klient@toyota-ufa.ru и уточните Ваши контактны данные. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации.
Профессиональный и качественный подход к работе, хороший автосервис. Согласился поставить новые свечи, мастер показал и правда пора бы уже. Работают честно и открыто, у меня осталось хорошее впечатление.
Павел, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.
Решил, что моим новым автомобилем будет тойота фортунер, присматривался к ней месяц, приезжал на тест драйв, читал отзывы. И вот наконец-то я уже поехал покупать ее
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Будем рады видеть Вас снова!
Тойота Центр Уфа - добротный такой дилерский центр. Два года назад покупал тут тойоту рав4, остался доволен, продавать в дц умеют. На то ежу тоже сюда. Тут тоже ничего плохого не напишу, всегда все в срок, косяков каких-либо не замечал.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится обслуживание в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова!
Купил rav4, очень понравился дизайн автомобиля и его ходовые качества. Обслуживание в дилерском центре на высоком уровне, отдельная благодарность консультанту Дмитрию, хороший специалист, очень помог с покупкой автомобиля.
Хорошие автомобили, чистенько и опрятно, но ...
1) Сайт ужасно тормозит и добиться от него вменяемой информации может только сильный духом неограниченный временем человек;
2) цены на запчасти завышены в разы ( ну это итак все знают);
3) скидки на постгарантийный ремонт фикция: пока не купишь втридорога у них запчасть не дадут копеечной скидки на ремонт;
4) раньше можно было пройти официальный техосмотр для страховки, сейчас навязывают дорогую дополнительную диагностику.
Вывод: навязывание и развод на деньги - фирменный стиль работы. Постгарантийное обслуживание только для толстосумов или не знающих арифметики блонди.
Купили машину в салоне подержанную, через 5 месяцев выявилась поломка рулевой рейки. Салон отказывается чинить поломку , а они должны были проверить машину и предупредить о таких серьезных дефектах. Будем судиться. Жаль, что салон не дорожит репутацией.
Прочитал немало отрицательных отзывов про свой салон ( покупал у них Т-рав4 в сентябре 2013 ) , но видно мне повезло , и при покупке ( что естественно ) все были очень милы и обходительны , и на то-2 все понравилось в обслуживании и при гарантийном обращении на замену задних рычагов никаких вопросов не возникало , а также оговоренная мною цена на авто и необходимые допы ( по минимому ) за полгода !!! ожидания не изменились ни на рубль ( к слову ожидал полгода я авто по свой личной прихоти ( копил деньги )) салон просторный , персонал приветливый , а менеджер который меня вел при покупке даже через год узнал при встрече , пока на салон обижаться мне лично грех ( к слову при гарантийной замене завели меня в ремзону дважды , первый раз после мойки всю машину вместе осмотрели , потом после замены авто подняли на подъемник и завели под машину ( первый раз кстати под своей тойотой оказался , показали все рычаги , и мимоходом похвалили что состояние подвески как у новой машины ( приятно однако )... да и спасибо менеджеру Артуру Ринатовичу за простое человечное отношение ,просто второпях забыл дома сервисную книжку , а дом то за 270 км от уфы .... но ведь не отправил а принял в ремонт ( правда при этом строго отчитал одну девчонку на ресепшене и сказал что более принимать таких клиентов не будет ) , вот будут все такие парни работать , и отрицательных отзывов будет гораздо меньше
нравится в этом автосалоне все:и обстановка и обслуживание,внутри довольно просторно и светло,а персонал всегда улыбается,когда приезжаешь на ТО,то обслуживают довольно качественно и быстро никогда долго ждать не приходилось,а если и были задержки то персонал пытался как то скрасить минуты ожидания приятной беседой и предложением выпить чай или кофе.консультанты всегда довольно подробно все расскажут и о машинах и о их преимуществах и об условиях покупки,довольно часто проходят акции.помимо тойоты можно приобрести авто марки лексус.
У моего папы Toyota hilux,он в восторге от этой машины,да и мы тоже! Он любитель рыбалки,а на таком внедорожнике никакие препятствия не страшны! Управлять таким автомобилем одно удовольствие! В Toyota центр работают профессионалы,знающие свое дело! Обходительный персонал,чай и кофе предложат,позаботятся о комфорте клиента.
Автосалон Тойота Центр Уфа на проспекте Салавата Юлаева на карте