8 (347) 201-00-32 8 (347) 201-00... — показать

+7 347 201-... +7 347 201-00-32 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автосервис RWT Motors (74)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (36)
Во вторник заехал заменить гидравлическую жидкость и заодно на диагностику. После диагностики, ребята порекомендовали заправить кондиционер и сменить салонный фильтр (2 года этого не делал) . В общем, ценики адекватные, поэтому согласился сделать все и сразу. По времени работа заняла около 2х-2х с половиной часов. На все работы даны свои гарантии. В принципе я доволен сервисом и ничего плохого сказать не могу
Сначала на своей машине поменял в сервисе масло в коробке, потом, через месяц, пригнал машину жены. Понравилось то, что реально добросовестно меняют масло, ценник нормальный, не завышен, дают гарантии
После посещения могу сказать следующее, ребята здесь грамотные, работу выполняют ответственно, доверять авто можно смело. Однозначно теперь я их клиент и могу рекомендовать всем
На днях заехал сюда проверить охлаждайку, думал проблема только в ней. Ребята потестили и выяснили, что беда еще и с акумом, который померает. В общем, охалаждайку поменяли. Акум купил в другом месте . Все норм. Проблем больше нет
Всегда казалось что этот сервис не для рабочего класса. Но последняя замена тормозной жидкости, вынудила заехать сюда на диагностику. Сделали все быстро. Тормозную помели полностью. Все почистили. Порекомендовали в течении полугода сменить диски. Взяли же не больше, чем на других сервисах. Так что цены здесь не кусаются и зря я не ездил в рвт раньше
Вот это сервис, так сервис. Завез сюда на то свою ауди А6. Мне тут же предложили пройти в зону ожидания и с комфортом подождать пока машина будет готова. Зона ожидания, обустроена очень комфортно. Везде чистота и порядок, даже в боксах. За всеми работами можно наблюдать по камерам, которые установлены везде. В итоге, после диагностики, сменили только масло и фильтр, со всем остальным, оказалось все нормально. За комфорт и обслуживание, поставил бы все 10, если бы было можно.
Советую! Работают четко и профессионально. Почти все делают не вручную, а с помощью спец оборудования. Плюс ко всему – на работы, дают гарантии
Удобный сервис. Закатываю сюда свою машинку 2-3 раза в год. Ребятки делают диагностику и рассказывают что к чему. Что нужно меняют и делают на месте. Если чтото более серьезное то дают рекомендации по другим сто + отдают диагностику. В общем – сервис норм.
Приехал, чтоб с делать диагностику и заменить масло и фильтр. Благодаря диагностике обнаружился износ приводного ремня всп. Хорошо что проблема была выявлена вовремя иначе потом ремонт мог обойтись в гораздо в большую копеечку
1 что меня приятно удивило эта чистота, которая поддерживается. Я провёл там чуть больше часа, и за это время уборщица три раза помыла пол. 2 Цена приятная, услуги оказывают в основном по замене различных жидкостей и большинство из них заливаются аппаратно, что обеспечивает полную безопасность при езде на автомобиле. Рекомендую
Хороший автосервис, приехал сюда по рекомендации друга, надо было масло заменить. Работу выполнили быстро, качественно. Расположение у них удобное, рядом мега, пока там погулял, отзвонились, сказали забирать можно. Сервис конечно хороший, но для меня ценник высоковат
Наконец-то нашел стоящий автосервис в Уфе! Всегда есть какие-то скидки и акции, отслеживаю на сайте. Недавно воспользовался скидкой в 10% на день рождения, мелочь, а приятно. Дают гарантию, используют мало премиум бренда импортного производства 😎
Пазванил в среду и записался на субботу для замены масла . сработали быстра и качественно 👍
Всё устроила. Быстра и качествена поменяли масла в двигателе. Никаких проблем
Пользовался услугами этого сервиса неоднократно. Материалы используют сертифицированные, на работы дают гарантию. Сервис, обслуживание – всё более чем устроило
Хорошо ребята работают молодцы! Тормоза починили, отрегулировали ручник( с ним у меня вообще полная беда была, ну и тормазуху залили, все как надо сделали. 5 балов!
Хороший автосервис, записывался к ним на аппаратную замену масла в коробке, выполнили быстро все. Отличный мастер попался
Был у них на ТО, поменяли масло, сразу махнули свечи, так как уже не помню когда их менял, решил для профилактики. Сервис вызывает приятные эмоции, есть где подождать пока машину обслуживают. Был в первый раз, по совету знакомого, он работает неподалеку и заезжал к ним, рекомендую.
Как по мне автосервис просто отличный, ребята слаженно и четко работают. Можно довериться.
Привез Маздочку. Всё сделали на высшем уровне! Огромное спасибо! Приеду к вам второй раз!
Меня в автосервисе выручили, недавно нужен был срочный ремонт, заменили ГРМ и ремень генератора. Поставить положительный рейтинг могу с уверенностью. Отдельное спасибо менеджеру.
Возле меги автосервис, удобно для тех кто там живет особенно, как я, к ним езжу на ТО, по работе приходится часто кататься по РБ и другим регионам, но на тошки к ним все равно стараюсь заезжать
Первый раз за три года поехал делать ТО не к официальному дилеру. Все прошло на высшем уровне! Отличный сервис! Работают профи.
Был недавно у них на ТО перед зимой, жидкости все поменял и свечи, сервис неплохой, мастер попался грамотный, разбирается в вагах, рекомендую.
Очень приятное место. Обратился по поводу масляного ТО. Жути не нагоняют. Сделали всё быстро и недорого. Спасибо ребятам.
Менял колодки и тормозные диски, чувствуются изменения теперь. Сам сервис рекомендую, кофе можно попить посидеть и отдохнуть, менял после работы сразу.
Второй раз уже приехал в Мотюль. На высоте. Расходники оригинальные. Лишнего не навязывают, а то в другом сервисе мою машину приговорили. А ничего, ездит прекрасно.
В первый раз посещал сервис, подкупило то, что официальные представители, а машина на гарантии, решил у них проходить ТО. Разбираются отлично, неплохие диагносты, беспокоили скрипы, нашли причину
Самый адекватный сервис, в которым был за последние пять лет. Сделали и быстро, и качественно. Комната ожидания приятно удивила, видно сразу, что следят за всем
В начале августа посетил данный сервис по рекомендации брата. Остался доволен. Поменяли только то, что требуется, без накруток. Работают честно.
ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Цены адекватные, долго ждать не пришлось. как обычно. Все супер!
Впервые не пришлось долго ждать в ожидании, когда машину примут в работу, хотя всегда приезжаю по записи. Всё четко и по делу. Приятный автосервис, комфортная зона ожидания. Сидел там пока машинку ждал.
Отличный сервис. Навязанных услуг не было, ценник адекватный. По времени всё быстро, ждать не пришлось. По качеству всё хорошо, автомобиль доволен, я тоже. Понравилось и как выглядит сервис, и как там работают.
Приятно удивил налаженный процесс работы. Делают всё четко и по времени. Цены адекватные. Мастера вежливые и хорошо знают своё дело. Понравилось тут.
Делают работу четко, без задержек, качественно. Процесс видно, что налажен как часы. Зона ожидания конфетка. На доп.траты не раскручивают. Оставил тут ровно столько, сколько сказали изначально по телефону.
Позвонил и записался без проблем. Приехал и приняли авто сразу. Сделали на совесть, работой доволен. Цены ок.
Автосервис RWT Motors на карте