8 (347) 224-25-25 8 (347) 224-25... — показать

+7 347 224-... +7 347 224-25-25 ещё
Россия, г Уфа, ул Айская, д 83
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Суши WOK на Айской улице (14)

4.4
Привезли заказ не полностью, в лапше не оказалось мяса. Вернуть деньги отказались, очень неприятно.
Типичные для сушивока ролы и суши. Не могу назвать их хорошими или плохими. По сути они никакие. Есть можно. Забегала пару раз что бы перекусить.
Цены соответствуют роллам. Не понравилось. Наверное, требования слишком высокие. Фильку можно взять попробовать)
Вчера впервые заказывали роллы. Впечатление потрясающее-быстрая доставка, свежие и вкусные роллы. Спасибо вашей команде! Удачи Вам)
Ну так пойдет. Не сказал, что у них самые лучшие роллы в Уфе. Но, за такую цену - нормально
Очень вкусные суши и лапша. Классный ассортимент. Мне очень нравится эта сеть, где бы я не был в городе, всегда можно зайти в сушивок и вкусно поесть.
Большой плюс суши вок в том, что в городе очень много представительств сети и можно выбрать совсем близко к дому. Здесь невысокие цены, готовят вкусно. Обеды и роллы горячие. Не дорогие наборы, часто бывают скидки и акции.
Заказывала роллы, они были очень сочными и вкусными!!!
Наш любимый суши-магазин! вполне разнообразное меню, каждый найдет свое по душе, очень даже демократичные цены. Обычно идем на прогулку делаем заказ и по пути домой нас уже ждут наши любимые роллы. Также можно перекусить у них или заказать доставку на дом.
Отличное решение для тех, кто хочет вкусно и не дорого полакомиться любимыми роллами и суши. Хорошее меню, быстрое выполнение заказа и приятные цены, все что нужно для того,что бы придти сюда еще раз, так держать!
Я планирую заказать тут большой сет недешевый, не знаете, есть ли тут акции?
Шла вечером домои,настроение ниже о.И тут суши вок,решила полакомится роллами.Зашла,а внутри прям живет новогоднее настроение!И гирлянда и елочки и фонарики прелесть!Да в добавок администратор,просто лучезарная девушка,подняла настроение за 3 минуты приема заказа.Народа много,но работают быстро.Через 25 минут ожидания я получила свои запеченный сет за 550 рублей,да в добавок подарили новогодний календарь!Пришли домои и опробовали с мужем роллы,они были "пальчики оближешь",но единственный минус васаби оооочень мало!
В последнее время берем роллы только здесь! Вот и сегодня зашли в очередной раз подкрепиться. Сами наборы стоят здесь вполне демократично,сегодня мы взяли один сет за 549 руб(филомания) и сырные роллы (259р). В подарок нам оформили еще один набор роллов филадельфия. Еще здесь акция - при заказе на 800 руб в подарок пляжная сумка,которую мы и получили! Обычно сам заказ нужно ожидать 20-30 мин. Понравилось наличие детского уголка - мы зашли с сыном,и пол часа ожидания прошли для него незаметно,что конечно же положительно сказалось и на наших родительских нервах!
Проходили мимо суши вок и решили заглянуть. Заказали здесь роллы: два сета по 399руб и 499 руб. В подарок упаковали еще одну порцию роллов. Заказ ждали минут 20. Обслуживание понравилось, дали карту друга. Роллы вкусные,понравились :)
Суши-бар Суши WOK на Айской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел