8 (917) 381-99-05 8 (917) 381-99... — показать

+7 917 381-... +7 917 381-99-05 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 44/46
Район: Кировский

Отзывы про Brotex (22)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (20)
Ожидаю на данный момент очки, а, так, обслуживаюсь постоянно в салоне, все отлично, поэтому и возвращаюсь! Самое главное, чтобы все подошло, девушки с этим справляются, помогают, предлагают разные варианты, дают советы.
Мне понравилось обслуживание, консультация, своевременность изготовления очков, на следующий рабочий день. Консультант предложил несколько вариантов в разной ценовой категории, рассказал об особенностях каждого. Он был вежлив, предупредителен.
Я с мужем, а теперь уже с детьми уже 20 лет являемся постоянными клиентами, возвращаемся в салон снова и снова, нас устраивает подбор, изготовление и качество оправ. У ребенка астигматизм, в последний раз муж ходил с ним в "Brotex" для выбора очков, они остались абсолютно довольны. Линзы были изготовлены достаточно быстро, в разумных пределах, каких-то негативных моментов не было.
Отношение, внимание, корректность, профессионализм и быстрота персонала - вообще все классно! Я все время обслуживаюсь в салоне и не хочу переходить ни в какой другой. Сотрудники меня уже знают, знают также мое зрение, коррекцию. Мы подбирали линзы как основную часть моих очков. Работники все сделали и заказали, а их обслуживание было на высоком уровне!
Я заказывала очки для зрения, которые были готовы уже на следующий день. Мне понравился ассортимент салона оптики, его консультанты своей квалификацией и подходом.
Врач была вежлива, все сразу нашла и подобрала, не грубила, все было нормально! Она сразу нашла в программе линзы и заказала их, у меня были купоны, которые давали скидку, специалист подождала и помогла ими воспользоваться.
Лет двадцать обращаюсь в салон, стала обращаться, как только очки начали покупать, а сейчас и солцезащитные беру. Я всегда нахожу очки только в оптике Brotex и маме покупаю тоже в нем, больше никуда не хожу. Консультанты очень хорошие, если работают, то общаются только с одним клиентом и ни на кого не отвлекаются.
Я постоянно хожу и покупаю линзы для всей семьи у врача Лианы Венеровны, она супер, профессионал. Доктор нравится мне своим отношением, верным подбором и хорошими рекомендациями.
Давно являюсь клиентом салона и доверяю ему полностью. Качество обслуживания и выбор хорошие, сотрудники всегда помогают подобрать оправу, консультируют по линзам, так как у меня не стандартный заказ. Очки изготавливают обычно две недели, но мне везет и мой заказ готов через четыре-пять дней.
Консультанты доброжелательные, в хорошем настроении и всегда готовы помочь с выбором линз и очков. Продукция качественная, салон чистый.
Я покупаю очки и линзы уже лет 12 и мне все нравится. Салон мне посоветовали и я пришел, меня все устроило и я продолжаю ходить. Сотрудники нормально обслуживают, помогают с выбором, советуют и делают свою работу как надо. В последнее посещение приобретал линзы.
Качество приема врачей понравилось, доктор поняла и быстро подобрала, что мне нужно, без каких-то заминок. Качество услуги проявилось в скорости принятия, как долго стою и ожидаю в очереди, в консультации доктора, насколько он ответил на мои вопросы, можно и дальше перечислять. Я заказывала линзы ACUVUE, все время их выбираю.
Я клиент салона с первых дней, хожу больше 20-ти лет. Приветливые продавцы, все предлагают, знают, что хочет покупатель, грамотный подход, что выражается в их рекомендациях, какие лучше очки покупать. Мне были нужны защитные очки после операции, я меняла линзы на нулевую диоптрию. Ассортимент выбора товара хороший.
Девушка хорошо помогла мне подобрать оправу, которая оказалась очень удобной, понравилась! Мы также меняли линзы, и для мужа тоже был сделан заказ. Персонал в этом салоне профессиональный, душевный и приветливый.
Понравилось доброжелательное отношение, внимательность, высокое качество работы консультанта, рекомендации, которые были даны, что мне подходит. Помогли в подборе оправ. Заказывала очки для зрения, рецепт у меня был с собой.
Выбор и качество отличные, реально! Понравился консультант, материал очков и линз, работа была выполнена очень быстро. Очки изготовили буквально через неделю, это нормально. Перед самим выбором мне проверяли зрение.
Все замечательно, сотрудники очень любезны, качественно обслуживают, все предлагают, девочки хорошие. Недавно учли практически все мои пожелания, подобрали очки для ежедневной носки со сложными линзами, поэтому изготовление заняло около месяца, но это нормально, справились в оговоренные сроки. Понадобилось заказать очки, так как диоптрии не самые тонкие.
Давно работаю с сотрудником Эльвирой, она меня консультирует, очень толерантная, понимает и слышит, что нужно клиенту, какой у него кошелек. Все гуманно и профессионально, доброжелательно проходит, таких людей, как Эльвира, нужно беречь. Она не ленится, бегает около витрин и выбирает кучу-кучу всяких вариантов.
Все прошло корректно и в срок изготовили, не первый раз посещаю салон и сотрудники хорошо объяснили, рассказали и показали стела - какие лучше, а какие хуже. Очки заказывал для зрения и проверку проходил на месте. В этот раз не стал повторно делать проверку, изделия подбирали по результатам прошлого года, так как ничего не поменялось.
Самая лучшая оптика. Самые отзывчивые и приветливые сотрудники. Неоднократно обращалась в салон, всегда помогут и подскажут с выбором. Благодарю вас за то, что вы есть! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Успехов и процветания салону!
Очень красивые и очень качественные очки, большой выбор, заказ приходит быстро, очень доброжелательные консультанты! Спасибо большое!!
Хороший салон оптики: два зала разделены на очки с диоптриями и солнечные очки. В зале всегда много консультантов, есть удобные столы с зеркалами для примерки. Выбор огромный: для любого овала лица вам что-нибудь подберут. Ценовой диапазон тоже большой, есть и такие бренды как Dior, Escada. Обычно есть всегда витрины со скидками до 50%. У них есть система дисконтных карт. Нравится обслуживание в первую очередь, ничего втюхивать вам не будут, а постараются подобрать что-нибудь для души.
Brotex на карте