8 (347) 284-81-32 8 (347) 284-81... — показать

Отзывы о компании Подростковый клуб Буревестник в Октябрьском районе

8 (347) 284-81-32 8 (347) 284-81... — показать
+7 347 284-... +7 347 284-81-32 ещё
г Уфа, ул Российская, д 153

Отзывы про Подростковый клуб Буревестник в Октябрьском районе (6)

3.7
раньше ходила сюда в бассейн, разовый билет стоит 150 рублей. я думаю тут требуется хороший ремонт. зимой тут холодно, в раздевалках не комфортно. вода очень сильно хлорировання. персонал не очень доброжелательный.
Бассейн конечно ну очень популярный, по крайней мере раньше таковым являлся. Много дорожек, качество воды хорошее, уж точно хлоркой не ошпарят. Цены конечно растут, но куда без этого? Есть хорошая сауна, проводятся занятия по аэробике в воде. Раздевалки чистые, постоянно убираются, персонал хороший, не грубые.
В студенческие годы приходили в этот бассейн. С первого раза не получилось, нам сказали, что надо записаться в очередь, народу очень много. Мы записались и примерно через полтора месяца нам позвонили. Цены приятные, средние, но бассейн не такой современный. Я несколько занятий инструктора посещала, научилась плавать. Вода на самом деле сильно хлорирована.
ходила в этот бассейн,когда была студенткой.все понравилось,правда в Нефтянике по абонементу у меня получалось дешевле.здесь по абонементу днем 160 рублей,вечером 200 рублей.длина бассейна 25 метров,всего 6 дорожек,глубина примерно от 1м-4м.вода достаточно теплая,не ледяная,как бывает в Нефтянике,в среднем плавает по 3-4 человека на дорожке.Есть сауна,тренажерный зал,буфет
Ходила в"Буревесник " на ул. Коммунистической . Бассейн глубокий где то 3-4 метра , освещение не очень это единственный минус который я заметила . Стоимость разового занятия для взрослых 180 рублей для детей если не ошибаюсь 135 .А так же там имеется сауна , тренажерный зал , аэробика и есть игровой зал .
Бассейн Буревестник. Еще один популярный в Уфе 25-метровый бассейн, 6 дорожек, его максимальная глубина – 3.80 метра.
Подходит детям, цены там постоянно меняются, поэтому лучше позвонить и все разузнать. Мне там понравилось, хотя была я там раза 2, т.к. далеко от дома
Подростковый клуб Буревестник в Октябрьском районе на карте