8 (347) 226-79-03 8 (347) 226-79... — показать

8 (347) 226-79-03 8 (347) 226-79... — показать
+7 347 226-... +7 347 226-79-03 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
Бизнес центр: Июнь

Отзывы про Calzedonia в Октябрьском районе (6)

Мама у меня женщина с большим размером и постоянная проблема возникает с покупали колготок.
Так как самый большой размер одних колготок может быть мал,а другом фирмы как раз.
Вот и зашли в специализированный отдел.
Консультант встретил не сразу,да врядли бы и подошел если бы я не позвала.Зато девушка очень профессиональна,моментально показала нужные размеры разного фасона,чтоб мы выбрали.
В итоге купили 2 пары,первые классические за 450 рублей,вторые с узором за 550 рублей.
Итог,цены существенно завышены,но качество на высоте и размеры соответствуют российским меркам.
Суперский магазин на мой взгляд, огромный выбор чулочно-носочных, плюс еще и нижнее белье, купальники, леггинсы, джинсики. Цены здесь не из дешевых, от 700р все. Качество хорошее, хватает на долго. Выбор большой, любой формы, размера, цвета. Консультанты отзывчивые, приветливые. По сравнению с другими отделами в ТРК Июнь этот магазин занимает площадь по больше и здесь удобней ориентироваться, примерочная правда все такая же маленькая. Часто бывают скидки и поэтому можно с выгодой купить хорошие колготочки.
Когда этот чудесный магазинчик появился - первый отдел был на центральном рынке - ассортимент был просто прекрасным. Я даже не видела таких необычных купальников тогда. Сейчас же огромный выбор магазинов, и я абсолютно избаловалась. И вот сегодня заглянула сюда и грустная ушла. Все пестрое, цвета какие-то несочетаемые. Люблю в этом отделе цветные колготки - но это осеннее развлечение.
Огромное количество колготок, чулок, носочков, гольфиков, корректирующего белья. Все одного производителя итальянской компании Сalzedonia. Можно найти продукцию на самый взыскательный вкус и на любой кошелек. Можно одеть и маленькую модницу, и романтическую девушку, и статную даму. Здесь всегда много женщин, но к каждой подходит консультант и помогает с выбором. Я недавно купила там лосины в летнем стииле за 400 рублей! Очень довольна, шикарный магазин)
Хороший магазин: тут удобно ориентироваться, потому что купальники чаще всего развешивают по цветам и размерам. Девушки-консультанты всегда помогут и принесут со склада то, что не вывешено. Мне нравится, что можно подобрать верх и низ разных размеров, так что будет так будто на вас специально шили. Выходит конечно не очень дешево, обычный купальник без выкрутасов типа блесток где-то на 2.000 как минимум. Хотя и служат они долго, два сезона точно проходите.
не перестаю восторгаться обилию шикарных купальников) каждый пляжный сезон приходим с сестрой за обновками) выбрали купальник за 3500. приятно, когда на пляже такого купальника, как у тебя больше ни у кого нет. ну максимум еще у одной модницы)
Calzedonia в Октябрьском районе на карте