8 (917) 783-56-14 8 (917) 783-56... — показать

Отзывы о компании Клиника современной ортодонтии Золотое Сечение на улице Софьи Перовской Сеть

8 (917) 783-56-14 8 (917) 783-56... — показать
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 48/1
1 этаж, вход с торца здания, напротив таунхаусов
Район: Кировский

Отзывы про Клиника современной ортодонтии Золотое Сечение на улице Софьи Перовской (5)

Вылечила зубки в клинике Золотое Сечение, у Теряевой Анны Андреевны! Очень довольна, большое спасибо. Профессионализм чувствуется, персонал хороший, вежливый. Рекомендую всем знакомым
Ортодонт моего ребенка Кариева Регина Радиковна, пришли к ней с проблемой неправильного прорезывания зубов. Предложила аппарат, ребенку скоро исполнится 8 лет. Уже виден результат, зубки встают на место, расширяется челюсть.
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике Золотое Сечение, у врача Хусаеновой Зульфии Ильшатовны, спасибо большое за прекрасную работу, профессионал своего дела, очень вежливый персонал. Я довольна
Решился на элайнеры, пришёл в вашу клинику по рекомендациям.
Был на консультации у Елизаветы Владимировны. Все очень понравилось!
Всё досконально рассказали, показали, сделали фотография.
Ни капли не пожалел о своём выборе стоматологии и врача!
Был на днях в "Золотом сечении". Пришёл по поводу неправильного прикуса. Приняли хорошо: объяснили, как будет проходить лечение, стоимость, способы оплаты. Не понравилось: пришёл вовремя, но пришлось ждать приёма 15 минут из-за каких-то задержек.