8 (347) 250-08-008 (347) 250-08... — показать

Чемпион на улице Мира

8 (347) 250-08-008 (347) 250-08... — показать
Россия, г Уфа, ул Мира, д 28
Район: Орджоникидзевский

Про «Чемпион на улице Мира»

Магазин спортивных товаров Чемпион имеет разнообразный выбор одежды, обуви, и все для активного отдыха и спорта. В магазине есть бонусная программа "Копилка". Покупая товары в магазине Чемпион Вам могут осуществить доставку по городу бесплатно. Также можно приобрести товар в кредит, что очень удобно, покупая крупногабаритные товары, у которых цена превышает Ваш бюджет. В магазине есть большой выбор детских товаров: велосипеды, лыжи, теннисные ракетки, мячи, самокаты и т.д. Качество товаров отличное и цены Вас приятно удивлят. Профессиональные продавцы- консультанты направят Вас на выбор нужного товара.

Отзывы про Чемпион на улице Мира (8)

4.4
Самый ближайший ко мне спорт-магазин,всегда покупаю там себе кеды для футбола. ассортимент не всегда радует,но то что мне нужно всегда нахожу. + ребята бесплатно накачивает мячи)
Альтернатива спорт мастеру. Тоже большой магазин с огромным количеством спорт товаров. Цены средние, покупала кеды белые на лето стоимостью 600 рублей. В ассортименте магазина есть женская, мужская и детская одежда и обувь. Папа тут как то у меня покупал сумку-холодильник за 5000 рублей. Обслуживание хорошее, магазин просторный и светлый, всё так знаете аккуратно и чистенько. Кроме одежды и обуви есть тут и лыжи, сноуборды, ролики и тому подобное.
магазин очень большой и просторный.весь магазин поделен на зоны:спортивный инвентарь,одежда и обувь(мужская и женская). из спортивных товаров здесь есть: велосипеды,коньки,обручи, мячи,ролики и т.д. из одежды здесь представлены: куртки,костюмы,кроссовки,зимняя обувь.персонал здесь всегда очень приветливый и отзывчивый,всегда помогут сделать правильный выбор.цены здесь существенно ниже,чем,скажем,в спортмастере. например, обувь здесь можно купить в пределах 1000-1500 рублей.
В последнее время этот магазин не так радует своей продукцией. Цены конечно дешевле, чем в других спортивных магазинах. Но качество в последнее время не очень. За исключением оборудования для спорта. Покупала там велосипед за 9000 рублей.
Мой любимый спорт магазин, цены недорогие, обслуживают хорошо, купальник классный купила всего за 1000 рублей, всем девчонкам советую, на зиму дутоши за 990 рублей купила, и куртки там классные. Всегда помогут консультанты, в общем, обалденный магазин
Чемпион на улице Мира на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме