8 (347) 257-01-388 (347) 257-01... — показать

8 (347) 257-01-388 (347) 257-01... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-01-38 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 173
Район: Советский

Про «Четыре лапы на Революционной улице»

Ветаптека Четыре лапы на Революционной улице (оценка в нашем каталоге — 4.4) является местом, где можно купить нужные лекарственные препараты для животных. Здесь вы сможете проконсультироваться не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как конъюнктивит, дерматит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь в данных ситуациях.

Также компания предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Продавцы расскажут о том, какие гигиенические средства помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также здесь можно выбрать аксессуары для животных, например шлейки, жетоны, поилки и когтеточки.

Организация располагается по адресу Россия, г Уфа, ул Революционная, д 173.

Номер для связи — +7 347 257-01-38.

Отзывы про Четыре лапы на Революционной улице (5)

4.4
Небольшой магазин, однако специалисты (их при мне было 2 человека) помогут вам с выбором лекарства или кормов блю собачки или кошки!
Так же в этом магазине есть большой выбор аксессуаров для животных от поилок до клеток!
У нас в семье живет четвероногий друг,лабрадор Ника!Всем в кого есть собака такои породы известно,что их слабое место это уши и постоянная аллергия.Утнас закончилось лекарство отинум и негде по близости в зоомагазинах его не было.Посмотрев по гису поехали в этот.Салон средний по площади,ассортимент порадовал(пусть и не как ветна на цурюпа).Все чистенько,аккуратно выставлен ассортимент,ясно сразу консультант время зря тут не теряет.Хоть там и не оказалось нашего лекарства,но мне сказали что можно на заказ.К тому де очень понравился консультант,терпеливо выслушал,пытался поискать другие лекарства,но к сожалению бесполезно(
Маленький,но очень вместительный!
Зашла в поисках корма для моего лабрадора.
Зоосалон не большой,консультантов 2 человека,не особо общительны.
В продаже есть все,но по не много.
К примеру моего корма проплан для крупных пород не было.
Есть одежда для маленьких пород собак.Чистый и светлый салон,но заполз влаги какой то.
Расчет наличный и безналичный.
Цены доступные каждому.
Зоомагазин как зоомагазин,ничего особенного и запоминающего.
Зашла в поисках лекарства от глистов для кота, и продавец мне все разъяснила какое лекарство лучше, как принимать, через сколько давать и стоит всего 93р. Еще рассказала какое лучше питание для кастрированных котов, посоветовала бифидо витамины для моего котика. Большой выбор различных кормов, мисок,клеток, аксессуаров для животных, а также одежда для них. Безналичный расчет есть. Всего два зала, но небольших, здесь разве что не хватает в продаже самих животных))
Хороший зоосалон. В какой бы из магазинов этой сети не заходила - везде отзывчивые консультанты! Всегда подскажут,помогут,посоветуют. Здесь можно так же приобрестм одежду для своих питомцев)
Четыре лапы на Революционной улице на карте