Дым в Кировском районе в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Дым в Кировском районе (4)

3.0
Наверное начну по порядку. Живу напротив дыма.
В целом хожу по разным заведением Уфы. Встречала разные ситуации и положительные и отрицательные, но хамства со стороны персонала впервые!
Сабина... администратор, создаёт атмосферу унылого заведения, далеко не гостеприимного.
Обслуживает медленно, шоркает ногами когда мимо проходит.
Этикет обслуживания.... ее не обучали, кто администратор.... обязанности... видимо уровень заведения такой.
Внешний вид потрепан.
Далее... кальян не плохой был. Возможно и был хорош... но атмосфера которая была создана явно нас настроила на негатив.
Я не советую это заведение.
Встреча сорвалась и есть кальянные где персонал поприятнее.
Кошмарное местечко...
нет,так то вроде весьма ничего,для любителей кальянов так вообще сказка.
Заведение вход по предварительной брони,выглядит как большая квартира.Полумрак или даже мрак с еле светящиемся светильниками.Несколько диванов и комнат.
Кальяны цена 500 рублей плюс к нему еще чай с зефиром,больше из еды ничего там нет.Но при желаний можно заказать доставку.
Не понравилось,то,что не смотря на кондиционеры КОШМАРНЫЙ запох гари!Голова кружилась все время.
Персонал,это милая девушка администратор и кальянщик.по кальянщику видно,что на сегодня с него кальянов хватит,прям штормит его.
Оплата при выходе.
Не смотря,что время провели довольно не плохо,но я просто летела к выходу на свежий воздух.
Мы с девками обожаем кальян! И обожаем дым. Ходим туда как только так сразу ( короче говоря, когда только выпадает возможность встретится, так мы не упускаем шанс сходить именно туда). Там нет ничего лишнего, обстановка спокойная, освещение не яркое, есть плазменный телевизор, но мы о нем как то забываем, сидим курим кальян (кстати он тут не плохой, также заказываем чай), и разговариваем по душам. И цены тут не высокие (можно сказать вообще низкие), мы отдаём 500 рублей со столика, но если кальян меняем то максимум можем отдать 1000 со столика, еще мне нравится что там ничего не продают из еды ( зато с собой можно приносить, мы фрукты закупаем и идём). Мне кажется этого вполне достаточно. Кто любит кушать, то это скорее всего не ваше место. Мы с девчонками там расслабляемся, в зале прохладно (работают кондиционеры), с этим у них все хорошо. С персоналом все отлично, парень молодой практически постоянно нам делает кальян, и он делает его замечательно (умничка такой, всегда приветливый,весёлый).Отличная кальянная!!
Сходили с друзьями, слышали очень много хороших отзывов про это место, но честно не впечатлило. Все здесь в полумраке, везде дым и вообще нет свежего воздуха, повсюду кондиционеры и очень сильно дует когда сидишь за столиком. Сам кальян тоже не очень горчит..что только не пробовали с ним сделать все без толку. К кальяну полагается чайник чая бесплатно, а дополнительный чайник +100р. Есть телевизор на котором показывают только костер...ничего кроме чая и кальяна тут нет даже воды в продаже. Конечно цены не дорогие кальян + 2 чая обошлось нам в 500р. Кстати сюда можно заказать еду и это несомненно плюс))
Дым в Кировском районе на карте